Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах

  • Да уж, чтобы попасть к "специалисту", чтоб аж изуродовали, - это надо постараться)))
    Обычно выбираешь в первую очередь косметолога, салон вторичен. А уж критерии выбора косметолога у всех свои. Кому-то главное профессионализм, кому-то главное - контакт. Но лучше наверное, когда все находишь в одном человеке.
    Можно сходить на обычную чистку в любой ближайший салон, если не понравится что, через месяц к другому. Найдется тот самый - он и поберет оптимальную программу. Все равно без доверия фиг будешь рекомендациям следовать.:улыб:

  • Да-да, расскажите, пожалуйста, про эффект после 5 уже пройденных процедур. Стоит ли этих денег полученный результат? :смущ:

  • В ответ на: Да уж, чтобы попасть к "специалисту", чтоб аж изуродовали, - это надо постараться)))
    Обычно выбираешь в первую очередь косметолога, салон вторичен. А уж критерии выбора косметолога у всех свои. Кому-то главное профессионализм, кому-то главное - контакт. Но лучше наверное, когда все находишь в одном человеке.
    Можно сходить на обычную чистку в любой ближайший салон, если не понравится что, через месяц к другому. Найдется тот самый - он и поберет оптимальную программу. Все равно без доверия фиг будешь рекомендациям следовать.:улыб:
    У меня к сожалению нет столько денег чтобы постоянно ходить по салонам и искать выбирать хорошего специалиста. Пилинг делала всего раз три года назад. результатом осталась довольна. Но к сожалению этого салона уже не существует. бывало такое что знакомые ходили на чистку от акне и после процедур все становилось еще хуже чем было. А лицо это важнейшая часть тела. не хотелось бы такого печального опыта на себе. Знаю что не всегда попадаются хорошие специалисты. Причем это в любой области. особенно в нэйл-арте.

  • девушки, у меня созрел вопрос, не знаю на сколько он по теме, но попробую.
    у меня проблемная, жирная кожа, не совсем конечно прыщ на прыще, но проблем хватает. решилась на чистку, начиталась советов, записалась к косметологу, которого многие рекомендовали, сегодня сходила. сделала чистку, придя домой, в зеркале увидела, что ничего особо не изменилось, ну меньше стало черных точек, а так новые прыщики вылезали и четко видно где еще чего собирается полезть, то есть будто ничего она и не делала. девушки на форуме писали, какие они выходят после чистки, я примерно этого же и ждала, чистого, свежего лица, а получила...
    она мне сказала в конце, что лучше было бы пройти курс пилинга, пока совсем кожу не запустила. кстати, делала чистку первый раз. Что вы скажете по этому поводу? Такое поведение кожи после чистки нормально или в чем то есть проблема? Помогите прекратить войну с лицом, пожалуйста!

  • она мне сказала в конце, что лучше было бы пройти курс пилинга, пока совсем кожу не запустила. кстати, делала чистку первый раз. Что вы скажете по этому поводу? Такое поведение кожи после чистки нормально или в чем то есть проблема? Помогите прекратить войну с лицом, пожалуйста! -Думаю нормально, если учесть то что чистка первый раз в жизни и кожа склонная к воспалит.элементам .. И ожидать многого от однократной процедуры , по-моему, не есть правильно... Про пилинги- ретиноловые, говорят, помогают при прыщах.. )

    :santaclaus:

  • спасибо, попробую.

  • Я уже тут где-то рассказывала :улыб:В общем, кожа стала ровнее (не скажу, что полностью гладкая теперь кожица, но у меня и проьблема просто огромная...), поры сократились (теперь не такая жирная кожа, а то раньше приходимлось постоянно её пудрить), цвет лица стал лучше, ровнее.

  • да. я тоже могу сказать что расширенные поры уменьшаются. даже лицо не так сильно блестит в т-зоне. цвет лица выравнивается.

  • Мне косметолог посоветовала пройти курс (процедур 5, не меньше) пилинга для проблемной кожи (полагаю, салициловый) (в Мирра). Ни разу не делала, только чистки раз в 3-и месяца в среднем. Читала, что кожа шелушится сильно.
    Как быстро это шелушение проходит, подскажите, пжлста? и на сколько эффективно при комби коже и наличию всякой бяки на лице такие пилинги?

    З.Ы. мне 25 будет летом. Зависит ли от возраста необходимость пилингов?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

    Исправлено пользователем jenopash (15.02.10 08:28)

  • НПП
    Наверное, не совсем по теме сообщение, но лучшего ничего в голову не пришло.:смущ:

    Про имидж-студию Ирэн Виноградовой кто-нибудь может что-то сказать?
    Мне подарили карточку скидочную, действует много где, в том числе и в этой студии, причем скидка очень солидная - 30% на любые услуги.
    И расположена эта студия буквально в соседнем доме. :улыб:
    В общем, интересуют отзывы на любые их услуги - как оно там, хорошо или так себе?

  • Подскажите хорошего косметолога-дерматолога! У меня одна кожная проблемка и даже не знаю к кому обратиться. Скорее всего она из-за внутренних болячек.:хммм:

  • Скажите,а кто нибудь делал термолифтинг? действительно хорошо подтягивает кожу и разглаживает морщиы? Спасибо.

  • подскажите пожалуйста, кто делал мезо на тело, интересует что ставили, как часто , скоко по стоимости процедура 1 стоила ( у нее стоимость 1 процедуры 4000 - живот, спина, руки и бедра обкалывают) и сколько процедур в курсе. Нужно к лету скинуть и прилично( 10-15 кг). Подруга хочет сделать, а я в этом вопросе не компитентна. Сейчас соблюдает диету и крутит дома обруч, на этом тренировки заканчиваются всвязи с нехваткой времени. Заранее благодарна за ответы.

  • Девушки, кто-нибудь ходил в салон "Виктория" на антицеллюлитный массаж? Так многообещающе расписано на сайте... Они сейчас на Горького находятся.

  • Девочки, привет! Кто-нибудь делал процедуры на LPG, покопалась по форуму ничего не нашла((((( Хотелось узнать реальный результат:смущ:

    Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют... (В.С. Высоцкий)

  • У всех по разному. Я делала, полный ноль. :хммм: А здесь же, на форуме, кто-то хвалил.

  • Девочки, подскажите где хорошо и желательно не дорого делают шоколадное обертывание?Кто уже делал поделитесь ощущениями, стоит ли того?:улыб:

  • я делала шоколадное обертывание, мне очень понравилась. по времени часа 1.5-2 заняло. Кожа хорошая аж благоухала, да и около кг. жидкости вышло(на весы до и после процедуры). Я довольна очень осталась. Сходите

  • Мне тоже очень понравилось :live: хорошо расслабляет, и кожа очень нежная и бархатистая после процедуры:улыб:
    Так что сходите, не пожалеете!!!!! :live::улыб:если, конечно, у вас аллергии нет на шоколад... :улыб:

  • Напишите, пожалуйста, где делали обертывание и сколько это стоит. Оч.хочется себя на 8 марта побаловать:хехе:

  • вам лс:улыб:

  • И мне пожалуйста напишите, давно хотела попробовать:хехе:

    У блондинки в розовом не бывает черных дней:-)

  • Спасибо! Непременно попробую, жаль, мне в сауну противопоказано.

  • В ответ на: Мне тоже очень понравилось :live: хорошо расслабляет, и кожа очень нежная и бархатистая после процедуры:улыб:Так что сходите, не пожалеете!!!!! :live::улыб:если, конечно, у вас аллергии нет на шоколад... :улыб:
    Напишите, пожалуйста где и за сколько делали?

  • а мне не напишите,заранее спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: