Погода: -12°C
  • начало тут

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Расскажите девочки пожалста, мне- темной, как отличить солярий низкого давления от солярия высокого давления. Слышу об этом свойстве солярия впервые, хотя загараю уже давно и в разных салонах. Нигде такого не слышала. Или это только в Экстрим-фитнес такие солярии?

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • и по поводу очков, где купить можно, сколько стоят? как быть с белыми следами от них? Читала что есть какие-то стикини для глаз 0_о видел кто?

  • Стоят 300 руб. Могу продать. стикини для галз - неудобно, это липучки приклеиваешь, а потом отдираешь

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Расскажите девочки пожалста, мне- темной, как отличить солярий низкого давления от солярия высокого давления. Слышу об этом свойстве солярия впервые, хотя загараю уже давно и в разных салонах. Нигде такого не слышала. Или это только в Экстрим-фитнес такие солярии?
    Лампы высокого давления: в основном UVA лучи.
    +быстрый загар
    -быстрее блекнет
    -больше подходит для смуглой кожи
    -большой нагрев
    Лампы низкого давления: комбинация UVA и UVB лучей
    -загар проявляется через несколько часов
    +универсален для любого типа кожи
    +более натуральный оттенок
    +дольше сохраняется
    +приносит оздоровительный эффект

  • Cолярий высокого давения в нашем городе действительно представлен только в Экстриме, потому как стоит он как самолет, у, а они представители производителя....Главное отличие солярия с ампами высокого давления от низкого (если без тех. характеристик и т.д.) - это загар. В солярии высокого давления вы поучаете моментальный загар, о держится он не долго. Дня 2-3 максимум, если не поддерживать. В основном, такие соляри популярны на юге Европы, где достаточно слнца и люди посещают солярй исключительно для поддержания естественного загара или для разового выхда "в люди". Да и делают их собственно в Италии. В солярии низкого давления загар проявляется не так быстро, но держится гоаздо дольше. Кстати, в обычных соляриях тоже ест лампы высокого давления (не во всех, конечно), это, как правило, лампы для лица.Для нас лучше всего комбинировать 2 вида этих соляриев. Один дает моментальный цвет, второй его поддерживает. Ну и еще оин минус Итальянческих соляриев и высокого и низкого давления - они ОЧЕНЬ жаркие все, в независимости от того, какие лампы там стоят. Просто очень много мет. элементов в корпусе. Правда, так как наши владельцв студий загара любят экономить на помещении и норм. вентеляции, то у нас практически во всех соляриях СУПЕР жарко...а не должно не быть.

    п.3

  • Лампы низкого давления-это привычные нам тонкие "макронины"))) А высокого давления лампы-в форме квадратов.

  • Есть такая Систеа Косметикс, у них по моему были стикини для глаз

    п.3

  • Значит я всегда загарала с лампами низкого давления....Спасибо.

    Больше, чем любовь, возбуждают только деньги.

  • В ответ на: и по поводу очков, где купить можно, сколько стоят? как быть с белыми следами от них? Читала что есть какие-то стикини для глаз 0_о видел кто?
    От очков следы конечно остаются,но без очков ни в коем случае не стоит загорать,кожа век насолько тонкая,что практически не защищает от УФ глаз,и даже после первого посещения без очков могут возникнуть проблемы типа катаракты глаза и т.д.,так что лучше белые следы,чем такие проблемы! Максимум резиночку двигать,чтоб полосок не осталось.

  • Очки обычно дают в соляриях, или вы хотите свои?Можно в профессиональных магазинах поискать, где продается косметика для соляриев, вдруг там и очки есть?
    По поводу белых следов: у меня, честно говоря, их почти никогда и не было.Только один раз я переборщила с загаром, но у меня достаточно темный тональный крем и корректор, я ими усердно поработала, и ничего не было заметно:улыб:

  • Я никогда не загорала со стикини для глаз) Ресницы к ним не прилипают случайно? А очки чем не устраивают?

  • Я кстати тоже не испытываю проблем со следами..

  • хочу свои)) сегодня чессно говоря извратилась, только не смейтесь) обычные стикини маленько пожулькала, чтоб не сильно сипкие были, пополам разорвала и на глаза :ха-ха!: Сходила сегодня на 7 минут, думала не загорела, щас дома смотрю - судя по небольшим кругам вокруг груди все-таки загорела:хехе:надо ровнее клеить стикини)))

    А очки поищу, в хитеке на маркса крема же продаются? может там и очки есть

    Исправлено пользователем iCat (29.07.09 08:04)

  • Предлогала же девушка в начале продать очки...

  • видела) обращусь в лс)

  • Очки продаются в Хитэке. Вы им в офис позвоните, она скажут где есть, в каком отделе

    п.3

  • А я пару дней позогорала, так теперь как панда :ха-ха!:
    Очки же бывают разные, тож думаю прикупить.. кому какие удобны.
    Бывают такие и подобного плана..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Второй вариант очков первый раз вижу. Они присасываются что ли? :безум:

  • Они держатся на носу

    Жизнь прекрасна!

  • они или для горизонтального солярия.. или я в одном загорала, там резинка тож была приделана.. просто они визуально вроде уже чем вариант №1 - следовательно следы должны меньше оставаться.. :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • я загарала в Ремиксе на Нарымской... мне понравилось ... не сравнимо с другими местами, где я была, но так не удобно ездить : ((((( и я даже не знаю как ориентироваться в поиске... многие просто рекламируют какие-то места как "заинтересованные лица" :umnik:

  • В ответ на: в хитеке на маркса крема же продаются? может там и очки есть
    а там есть стикини... и сколько стоят ?

  • Есть. Сколько стоят не в курсе. Едьте в офис, там дешевле, чем в магазине

    п.3

  • А где этот офис, что-то я не слышала :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: