Погода: -12°C
  • продам абонемент 90 минут-500 руб. подробности в лс

  • Девушки,подскажите пожалуйста крем или лосьен для усиления загара на солнце, надо поскорее загореть, в солярий не хочу идти. завтра будет возможность 2 денька полежать на солнышке)у меня загар проявляется очень долго..надо весь день лежать не вставая чтобы хоть что-то было видно) но потом держится считай весь год)) сейчас я светлая, но не сказать что прям совсем поганка) нужен именно ускоритель загара)

  • у "Гариньер" есть специальное маслов темно-коричневом бутыльке для усиления загара...я таким пльзуюсь, не скажу что прям сногшибательный результат, но помогает...

    Keep calm and makeup on

  • про масло знаю, но именно масло не хочу=( все мошки прилипнут :biggrin:

  • я буквально в позапрошлом сезоне узнала вот какую вещь: я за 40 минут до выхода на солнышко выпивала кефирчик с 2 каплями масла бергамота и 2 грейпфрута (аромотерапевт подсказала), загар ложился ровнее, и выглядел намного красивее=) ну и конечно молочком мазалась, чтоб не сгореть...

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • О_о это на 1 стакан? а масла обычные. которые в аптеке продаются? не знала, что их можно внутрь)

  • ага, на 1 стакан, ну и конечно за 1-2 раза особо результата не стоит ждать, хотя.... смотря как в общем загораете, быстро или нет... я один раз переборщила с бергамотом, так мне потом полдня есть не хотелось (не зря у меня мама это пила, чтобы похудеть :biggrin: ) в аптеке можно взять, главное спрашивать чьё производство, на сколько знаю, самые классные - это германские масла, а не разбавленные российские (хоть и на упаковках пишут что чистые натуральные масла)

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • а еще я слышала красные-оранжевые фрукты-овощи способствуют выработки мелатонина, т.е. загару - черешня, помидоры, морковь...

    Keep calm and makeup on

  • сама хотела задать такой вопрос, но вспомнила, что в хитеке продают усилитель загара, есть который наносится до, есть который после загара, завтра как раз туда поеду, спрошу про такое средство. Если что, отпишусь)

    фотографирую

  • Сегодня на пляже видела такую тему - девчата пивом мазались, чтоб загар лучше лип! :ха-ха!: эффекта я не увидела.

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • зато запах какой :biggrin:
    Я в Хорватии маслом оливковым мазалась-не сгорала и загар красивейший был,правда,на уже изрядно загоревшую кожу и не в самые солнечные часы

  • Девушки! Подскажите чем намазаться? У меня кожится шелушиться началась на плечах и на запястьях, подгорела. :смущ:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Лучше всего свежевыжатый морковный сок или, как вариант, морковный сок одного из производителей детского питания :live:

  • В ответ на: Девочки, подскажите, пошла на консультацию в солярий,спросила крем без бронзаторов и усилителей для начального уровня, администратор солярия рекомендовала лосьон для солярия
    Flex "Гибкость": Усилитель темного загара с маслом какао для подтяжки кожи. ТАКОЙ

    У меня кожа не белая, загорает хорошо, но в солярий пойду в первый раз, действительно ли хорош этот лосьон?
    Кто пользуется? Какой мне лучше с бронзаторами или усилителями подобрать? Хочу загар не мгновенный, а чтобы проявлялся со временем и был устойчивый, а не на 5-6 дней...
    На мой вопрос об Australian Gold, она сказала мне вообще "делается из отходов нефтепродуктов и его сейчас мало кто использует в салонах"...
    Жду комментариев экспертов...:смущ:


    И еще кто знает где можно купить California Tan "KARMA COLLECTION 1 ступень" ?
    Не много не своевременно, но всё же отвечу.
    Devoted Creations Flex - вполне хороший крем начального уровня. Подойдёт практически для любой кожи.
    Все крема для загара содержат ускорители загара с увлажнителями, витаминами, антиоксидантами и т.д.
    А вот про Australian Gold, конечно, администратор погорячилась. Это один из лучших производителей косметики для загара.

  • Просто Australian Gold мало где продают, надо знать места)))

  • В ответ на: Девушки! Подскажите чем намазаться? У меня кожится шелушиться началась на плечах и на запястьях, подгорела. :смущ:
    Успокаивающие крема на основе алоэ вера, кактуса. Например SOS от Garnier из общедоступных. Из профессиональных - Australian Gold Aloe Freeze Gel.

  • Ага, благодарю! Сейчас только это мне и нужно! :спок:

    Кажется, здесь должна быть какая то заумная фраза о жизни..

  • Всегда рад помочь)))

  • Подскажите хороший солярий в районе плановой, пл калинина) :роза:

  • Вертикальный или горизонтальный?))) или студию загара хорошую?)))

  • и в районе Маркса,студенческой не подскажите? или просто на левом берегу?

  • вертикальный) в горизонтальном попа подгорает))

  • На Маркса - Копакобана в ТЦ Гранит, хорошие солярии, но не дешево. Только вертикальные у них. В Бьюти Стайл хороший солярий вертикальный, как у нас в студии, по цене не знаю. Вообще редко в салонах красоты хорошие солярии ставят((( Ну и студии загара, конечно не всегда могут похвастать хорошими соляриями с новыми лампами((( На студенческой есть пара студий. Только не экстим фит(((

  • На Дуси Ковальчук 274 сразу 2 студии и салон красоты с солярием - сходите, может понравится)))

  • Загар Холл м.Гагаринсеая, Кр. Просп.77б

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: