Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Какой торговый центр ваш любимый?

  • Мега

  • Давайте забудем про Мегу и Роял ? кто на третьем месте?

  • Сибирский молл

  • На третье место- Сиб.молл.

  • а я так и не дождалась названия магазина :безум:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • ага, Вы про Москву писали - Москва - плохое, тухлое место. А Сибмол может и правда оживет с приходом Ашана, скорее всего, правый берег ломанется в сб-вс именно туда (по крайней мере, в первое время).

  • написала в личку. Адрес. :agree:

    Исправлено пользователем rfnfcnhjaf (03.08.09 18:46)

  • ну сказали же уже, не будет ашана в СМ. ЧТо как дети.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мега - там однозначно большой выбор и разные ценовые категории, куча мест где поесть, минус - куча народу, просто нереально, наверно на Гусинке меньше, парковка - фиг найдешь машину, и куча гопников, пьющих там пиво... Роял - удобное расположение и салоны подобраны популярные, парковка лучшая)). Молл - ну только из-за Снежной королевы и Мисс Сиксти - скажу гуд :)Местоположение ужасное, без машины добраться нелегко.
    Про остальные...ничего в голову не приходит, не дотягивают, наверно. В дорогие, типа, Океана, не хожу...
    А, еще, кстати Фестиваль, только он совсем зачах - ну в спорт. магазины можно забежать, но они есть и других ТЦ!

  • мне, кстати, вообщ Фестиваль нравится. Очень милый.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну уж детям на эти проблемы глубоко пофик, скажем сразу..

    а откуда у Вас такая информация? по крайней мере планируется открытие двух новых магазинов - на месте Мосмарта и на Снегирях строят корпус под еще один Ашанчег.

  • НПП
    Забыли еще Калина-центр. Не взлюбила я его сразу почему-то, не нравится и все. :dnknow:
    Но что примечательно, там всегда достаточно больше кол-во народа, как ни зайду, по крайней мере больше, чем в Молле. Огромный минус - отсутствие парковки нормальной.
    А Молл может и станет более популярным когда/если там откроется кинотеатр.

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • да вапще, практически во всех наших ТЦ, за исключением двух вышеуп-х, нет однородности, идеи общей, общего настроения - все разбито на свои уголки и серые лавочки. Отсюда непрятный осадок какой-то остается, после их посещения и идти опять туда как-то не хочеццо.. :nea.gif:

    и мне Фестиваль нравится еще, какой-то спокойный и светлый

  • да обещали же Ашан в Молле?
    Там Мосмарт уже затух давно. полки вообще пустые.Не будут же такие площади пустовать!!!

    дождалась))))

  • Да кто обещал-то? ВОт Вам лично кто обещал Ашан в Моле

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я вам отвечу что все помешались на меге там есть Ашан и цены там привлекательны например ирландский виски Jameson который в септиме стоит 1100 рублей, там стоит 880. И много что дешевле ну впрочем есть продукты и подороже.

  • На НГС статья была что уже нашелся арендатор на место Мосмарта и им с сентября будет Ашан.

    дождалась))))

  • А мне в Меге не нравится вообще, там очень много народа и у меня там просто крыша сразу едет, я люблю Сибирский Мол и мои подруги с Левобережья тоже в него ездят, тихо, спокойно, и кстати обувных отделов много и они очень разные по ценам и качеству. И детский универмаг хороший и глория джинс я своего ребёнка в Моле одеваю. Мега удобна для Ленинского и Кировского района , а для правого берега Парк Роял и Мол больше подходят.

  • а Калина?

  • Калина тоже не плохой ТЦ, расположение удобное. Если вы там свой магазин откроете, лично я буду рада :live:

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • мне там бывать незачем, я и не бываю. Ничего интересного и привлекательного в Калине нет.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А можно ссылочку? Птому что мне сказали арендаторы в СМ, что к сожалению Ашана у них не будет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • мне Мега не чтобы ПРЯМО НРАВИТСЯ.
    Только если например мне вздумается поехать за покупками - поеду туда. если не найду желаемого, то тогда уже поеду в СМ и отдельно-стоящие Манго и тп.
    Минусов много в Меге, но для меня все в одном месте - это +

  • http://business.ngs.ru/article/45820/ тут про то, что Ашан будет на Снегирях

    http://news.ngs.ru/more/44617/ тут про то, что "В «Сибирском Молле» меняется продуктовая сеть"

    дождалась))))

  • я так понимаю, если Ашана в Сиб. Молле не будет- всё, их проект стухнет...((( :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: