Погода: -12°C
  • Ха-ха-ха) Ну купили... и что дальше? Или же это какой- о сверхъестественный. уникальный магазин... а?

  • Да похвастаться хочется:смущ: Долго просто искала настоящие угги и нашла.

  • Настоящие? А откуда уверенность в том, что угги в данном интернет-магазине реально настоящие? Может быть, это просто красивые подделки, каких в полно в обычных магазинах?

  • Просто однажды наткнулась на подделку, теперь могу отличить. Мех настоящий, кожа настоящая, пяточка твёрдая. Тепло и уютно, чего ещё надо для ног.

  • Ага))) Согласна:)
    Выбор большой или же в магазине всего-навсего 10 пар угги))) :ха-ха!:

  • Выбор не супер огромный, но каждый найдёт что-нибудь по вкусу!

  • Понятно. Это конечно же хорошо, что есть какой-то выбор.
    Также хотелось бы услышать что-то о скорости доставки. Доставка быстрая? или же закажу угги зимой, а приедут весной?)))

  • Мне доставили на следующий день. Это в Москве. Если рассматривать другие регионы, то в течении недели осуществляется доставка.

  • Много полезного для себя узнала. Спасибо за информацию. Я тут так посмотрела и поняла, что вы подсказали реально хороший сервис. Дизайн самого сайта на высоте, выбор угги есть та и на картинках они классно смотрятся. Если так в реальной жизни будет, то это просто супер.

  • Ну а доставка вообще класс. Если это действительно так, то выходит просто анбеливебл)))) Ведь где можно увидеть, чтобы угги доставлялись в течение от пары часов до недели... я в восторге :tease:

  • В течение недели - как-то очень быстро, тем не менее, это радует. Ну а москвичам вообще фартит...В течение суток угги приедут к Вам...

  • Да, действительно, доставка можно сказать моментальная.
    Дочь огня, не за что:) А в реальности они такие же суперские и классные

  • ирок , спасибо за полезную информацию и за ответы на мои вопросы! Пойду посмотрю каталог продукции.
    Всего доброго!

  • Скорость действительно моментальная!
    Надеюсь, это не обман. Тоже убегаю смотреть на угги.
    Ирок, благодарю за полезную информацию!

  • Маринушка, удачных покупок!

  • Дочь огня, не бойтесь. Найдёте там себе что-нибудь по душе!

  • Собралась толпа джуниуров и давай нахваливать сомнительные магазины :спок: Спасибо, повеселили :biggrin:

  • нет, не толпа, а как первом классе-чтение по ролям :umnik: :ха-ха!:

  • спасибо. почитала.
    хм...так и не поняла откуда у них идут поставки...
    в разделе "о нас" как-то всё так смутно :dnknow:

  • господит, а вы думаете что настощие угги шьются толко в австралии?также как и одежда итальянских брендов, шьется в итали?:)))
    это вы меня все насмешили..уже давно все шьется в КИТАЕ, качественно и с лицензиями..а продается по контрактами....
    а вот если индонезия, индия..это сомнительно....

  • Девочки, скажите честно, в угги тепло? Подруга купила, жалуется, что ноги мерзнут.

  • вообще не холодно, я в -35 (на днях) не замерзла ни капельки, ножкам НЕРЕАЛЬНО тепло и комфортно, и пофиг, что ноги уже не так как на каблуках смотрятся, зато кайф :live:
    P/S/ надеваю их с тоненьким хб носочком
    P/S/ у меня папа в таких (дальнобойщик) уже лет 15 по северам гоняет, шьет их на заказ.

  • У меня вообще ноги всегда мерзнут. Прошлой зимой даже в валенках мерзли. На эту зиму рискнула купить угги. Пока очень довольна, ножкам тепло. Угги у меня китайские, но с толстенным натуральным мехом :respect:

    Чеп и Оля Медведцева - самые лучшие!!!

  • Ну, значит, моя подруги либо врет, либо угги у нее не настоящие. Сама пока их купить не рискнула.

  • Где можно купить мужские черные угги р.43,только черные?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: