Погода: -12°C
  • я хочу взять 2-е высоких, маленькие мне не нужны

  • эхх, жаль:улыб:
    На флаффи доставка бесплатная, кстати.

    А на Кенги: "Christmas break from the 9th of December 2011 until the 9th of January 2012 (Australian time). All orders placed between the 9th of December 2011 and the 9th of January 2012 will be processed
    on or after the 9th of January 2012."

  • Зато на кенге настоящие уж точно, очень удобные, я 2 пары брала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ага я видела, что у них такой перерыв, ну получим после НГ, что теперь

    а там же все равно у них на все модели скидки сейчас

  • да, я вижу, что качество лучше (даже по фото).
    Но, муж отказался от коротких мужских угг:улыб:Так что, я пока еще буду думать...м.б. после НГ закажу.

  • Так возьмите ему длинные :улыб:

    Жаль, на кенге нет золотых угг... выбор какой-то бедноватый, честно сказать :хммм: никакого гламура, понимаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да он, как оказалось, совсем против угг:улыб:Говорит - уродство.
    А я таки после НГ закажу себе с кенги "бургудские":улыб:
    Щас пока "казна пуста":улыб:

  • Бургудские - это какие?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, ну что ,созрел кто-нибудь на угги с Кенги? я тож буду заказывать.

  • можно мне ссылку на сайт?)

  • Вот выкладывали недавно

  • Вы уже купили Угги на kenggi

  • Я покупала. 2 пары.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сколько Вам доставка обошлась? Довольны ли качеством?
    Пытаюсь всё на таобао заказать по акции угги, но что-то мне не везёт. Ищу альтернативные источники приобретения:улыб:

  • Я уже не помню, честно говоря (это было в прошлом году), только что недорого, долларов 30, что ли. Отправляли ЕМС-ом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • подскажите, как долго ждали доставку?

  • Недели 2,5 вроде.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: