Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • норковые реснички

  • Напишите отзыв о студии,как сходили на наращивание:улыб:

    я фея шикарных ресниц:миг:

  • В ответ на: Купила купон на наращивание ресниц в студию Lakk, никто не слышал о такой? Записалась на четверг... Если честно, немного страшно идти в непроверенное место... :а\?:
    не хочу вас пугать, но по купонам обычно атас какие конторки :улыб:

    Жизнь прекрасна!

  • Неправда!!! Собаку очень хорошо в "Любимчике" подстригли..

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • ну то собака, а то человек :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • Скажите сколько по времееи наращивание длиться. И цену и где находитесь.
    В вечернее время можно? В 20?

    выращиваю тигровую Креветку с июля 2011

  • Девочки, оцените мою работу. Это мои первые ресницы. В смысле - я наращивала.

  • а чё ж материала пожалели?))

  • Похожи на пауков :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • ннп
    девоньки, ну хватит уже пугать нас тут и этот мрак делать!!это же каменный век, купите себе лучше хорошую тушь!

    и ведь ходят же типа модные, куда не придешь везде шныряют)) а если сбоку смотреть, то все видно!! что эта нереальная красота не ваша)))))))
    хотя ходите-ходите.. )))а я такая красавишна ...)

    Жизнь прекрасна!

  • Балда ты)) Я свою Катю ни на какую тушь не променяю :biggrin:

  • да это ты балда))
    что совсем ресницы что ли не растут, эту фигню собачишь!?))) завязывай!!) ты -красивая! харе себя портить!)

    Жизнь прекрасна!

  • Иногда хочется ощущения праздника. Чтоб как в детстве - с шариками, грандиозно и ярко. ИМХО, что-то в нарощенных ресницах есть такое от чувства праздника в детстве. От девочки с голубыми волосами... :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ведь это ощущение можно получить от миллиона вещей, которые тебя действительно будут украшать и идти на пользу.

    Жизнь прекрасна!

  • Ну, каждый ведь выбирает то, что ему больше на сердце легло... Хотя соглашусь с тем, что нарощенность ресниц, даже очень качественная, видна невооруженным глазом с довольно-таки существенного расстояния. Но я так понимаю, что девушки ведь никогда и не скрывают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ага-ага) делают полное скорби лицо и утвержают, что это их родные!!!!)) оборжешься короче! сразу их так жалко становится, ужас такой на глазах.. родной)))

    Жизнь прекрасна!

  • Дорогая, ни один человек даже при рассматривании чуть ли не через лупу, не сказал мне, что у меня нарощенные ресницы :tease:

  • Я ни разу не наращивала, но хочу.
    И ничего плохого в этом не вижу (если естественно и хорошо сделанно).

  • а нафиг тогда их шпандорить, раз они не эффектные и не кричащие :biggrin: в чем смысл этих манипуляций и последующих ограничений!?))) нет ну че попало.. кароче тушь руби роуз тебе в помощь :biggrin:

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: утвержают, что это их родные!!!!
    :eek: так видно же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ни один человек даже при рассматривании чуть ли не через лупу, не сказал мне, что у меня нарощенные ресницы :tease:
    Вы, наверное, жгучая брюнетка, а ресницы довольно короткие и не сильно пышные? Всего один раз я видела такие на восточной девушке - но она смуглая, с довольно крупным носом и вообще тяжелыми чертами лица, вот на ней действительно смотрелось органично. И они у нее как раз были короткие, не до бровей.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Короче, это все от зависти :biggrin: У тебя ж поди и на ленинградскую поплевушку не хватает :biggrin:

  • ну да, брюнетко я)) и длина минимальная, и объем естественный, и материалы качественные, и мастер-умничка :biggrin:

  • А, ну вот :улыб: А девушкам со славянским лицом, небогатыми, скажем так, русыми или светлыми волосами, светлой кожей и мелкими чертами лица, ИМХО, как-то эти ресницы... Ресницы отдельно, девушки - отдельно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: