Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Всё о нарощенных ресницах

  • В ответ на: соболь
    Выглядит он более ярче и пушистие.

  • Девочки, в первый раз нарастила ресницы и осталась очень довольно. Могу посоветовать Галину, девушка приятная, делает качественно:улыб:

  • Подскажите пож-та,хочу нарастить ресницы пореснично,какой материал держится дольше?реально месяц проходить?:)

  • Месяц реально проходить. Материал-шелк или норка.

    ОленькаМ

  • я по полтора месяца хожу с соболем, просто делать надо на клей, а не на смолу и материалами премиум класса, например, долче вита.

  • Девочки, подскажите какого-нибудь хорошего мастера на левом берегу!:улыб:

  • Подскажите пожалуйста может хорошую студию,где можно обучиться наращиванию ресниц и желательно волос??и выгодно ли вообще этим заниматься,как частный мастер?спасибо)

  • Takaa нижние реснички носятся намного меньше чем верхние, хотя бы потому что их намного меньше по колличеству (когда выпадает примерно половинка - это очень заметно становится, в отличие от верхних ресниц), наверное это самый главный минус
    Но зато когда нарощен верх и низ - смотрится гораздо гармоничнее

  • Мальва Нижние ресницы наращиваются с закрытыми глазами, процесс абсолютно безболезненный и не опасный, верхние ресницы немного загибаются наверх и слегка подклеиваются к верхнему веку, длится такая процедура от 20 до 40 минут (оба глаза)
    А так гораздо всетаки проще подводить нижнее веко или подкрашивать нижние реснички тушью. Я обычно подвожу нижнее веко тенями. Так как нижние ресницы долго не носятся.

    esenina нижние реснички цепляются за верхние не во всех случаях, это зависит от формы и разреза глаз, а так же от изгиба нарощеных ресниц, чаще всего они могут цеплятся во внешних уголках глаз.

    Лимурка ресницы искуственные между собой отличаются толщиной, длиной и изгибом, название норка, шелк, соболь, колонок и т.д. просто условные.
    чем толще ресницы - тем ярче они выгледят на глазах, так же яркость зависит и от густоты ресничек, чем гуще - тем ярче )))
    более толстые ресницы будут более жесткими, и наоборот чем тоньше реснички - тем они мягче, если хочется ярких, густых и мягких ресничек - можно сделать 3d наращивание (на одну свою ресничку клеится по 2-3 искуственных тонких и мягких ресниц)

  • Gertsoginya Incognitarus это я, просто не могу под своим стаым именем зайти на нгс, поэтому взяла другое имя

  • Девочки, добрый день!
    Хочу нарастить реснички, напишите цены и местоположение в лс. :flowers:

  • Я ДЕЛАЮ У СВОЕГО МАСТЕРА УЖЕ 2 ГОДА РЕСНИЧКИ. КАЧЕСТВО РАБОТЫ НА 5+. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!! ЦЕНЫ В 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В ЛЮБОМ САЛОНЕ. РЕЗУЛЬТАТ КРАСОТА. ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНО МОГУ ДАТЬ ТЕЛЕФОН. КСТАТИ НА ДОМ ВЫЕЗЖАЕТ. МОЯ ПОЧТА: ALGUNYA@MAIL.RU

  • 14 сентября 2012года в Новосибирске состоялся отборочный тур по Дальневосточному округу на Чемпионат России по наращиванию ресниц, финал которого пройдет в Москве 9 февраля в рамках выставки NailExpo. В Чемпионате приняло участие 12 конкурсанток. Соревнования проходили по трем номинациям: технические (поресничное и объемное наращивание) и творческая, на тему "Райская птичка".

    В конкурсе принимали участие и ученики нашей студии - Секисова Раиса, Новогородцева Анастасия, Кашинская Юлия, занявшие призовые места!!!! Я в это раз была всудействе :улыб:

    Поресничное наращивани:
    1 место - Секисова Раиса (мастер)
    2 место – Новогородцева Анастасия (юниор)
    3 место – Кашинская Юлия (мастер), работает в нашей студии наращивания ресниц!!

    Объемное наращивание:
    1 место – Секисова Раиса (мастер)
    2 место – Кашинская Юлия (мастер)

    Творческая номинация. Образ:
    2 место – Секисова Раиса (мастер)
    3 место – Кашинская Юлия (мастер)

  • Девочки добавлю еще немного фотографий с конкурса

    Исправлено пользователем Incognita (13.10.12 22:04)

  • Поздравляю. Я как раз у вашей Юли Кашинской и наращиваю реснички, очень довольна. Молодцы девчонки!

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Потихоньку "созреваю" до наращивание ресниц:улыб:как долго они держатся?

  • Посоветуйте проверенного мастера, к которому возможно попасть сегодня-завтра. Плиз :help.gif: в личку

    Я, когда не люблю, - не я... :wub1.gif:

  • мне очень нравиться. У меня 12 мм. Для моих глаз выглядит длинно но гармонично и красиво . Огромный плюс, просыпаешься с любимым и уже в форме, выгляжу хорошо. Первый раз у меня держалось две недели, но я была на черном соленном море... Потихонечку все сами выпали)))
    Сейчас второй раз нарастила Нравиться очень

    Жду ваших вопросов.

  • нпп

    скажите, а как снимать нарощенную ресницу, если она уже частично оторвалась, соответственно не держится в нужном направлении, но еще приклеена частично к родной ресничке.

    Я попробовала 2 ресницы удалить, в итоге вырвались и родные. Я пыталась растворять смолу маслом.

    Вообще сделала их 5 дней назад, как сейчас понимаю сделали мне очень плохо, хотя делала в одном из лучших мест академа.
    Смола какая-то корейская.. ощущение от ресниц, что они жесткие и мешают спать. Умываться нормально вообще невозможно. Очень хочу от них избавиться.

    Но идти обратно к мастеру, который наращивал, не хочу.
    По тем рассказам, которые она мне рассказывала, когда делала наращивание, я поняла, что снимает она их так, что половины своих не остается. + У нее какой-то очень жесткий растворитель. Я представляю, что будет, если в глаза попадет - можно и без глаз остаться.

    Одним словом - хэлп!

  • TMP USER самостоятельно не снимайте, только у мастера (у хорошего). Нарощенные ресницы не должны ощущаться на глазах. Можите приехать к нам в студию, мы правда в городе находимся. если Вы в академе - то могу дать телефон мастера из бердска - она снимет бережно гелевым ремувером, Ваши реснички не пострадают.

  • Yul4a нарощенные реснички держаться недели 4 до коррекции (остается примерно половина нарощенных ресниц). Коррекция делается 1-2 раза - потом лучше реснички снять и отдохнуть немного.

  • Спасибо большое! Написала в личку.

  • Да, вы правы! Я не ощущаю )

  • а у меня меньше половины осталось. а прошло всего две недели...

    Жду ваших вопросов.

  • А у меня они все.
    Причем они колят веки , когда их трогаешь. Жесткие.
    Если при вклеивании они и были посажены на ресничку, то потом между собой слиплись и получилось такая жесткая штука из клея.

    Я все таки скажу где делали:
    "Дом красоты" Академгородок, мастер - Сталина. Взяли 1800. Ответить внятно на вопрос о том, какие у них материалы - не смогли.
    Но так как по уходу за волосами этот салон, наверное, лучший из того, что есть в Академгородке, мастера у них выигрывают конкурсы разные, косметика профессиональная... я у них уже лет 7 стригусь, то я подумала, что люди марку будут держать.
    А такое вот сделали.

    Спать не возможно, умываться невозможно. А выглядит это сейчас - как растрепанные брови у Брежнева.
    Девочки, если кто знает, дайте контакты, кто в Академе может от этого избавить.

    Инкогнита написала вчера и исчезла и не дала конкретных контактов и где ее студия располагается. Я бы сейчас уже по морозу в город поехала - только избавиться от этого кошмара.

    Ощущение, что просто ресницы клеем вымазали и все это клочками.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: