Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • В ответ на: скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
    Я покупала сертификаты в ПиКе, мне делали скидку :dnknow:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • а мне в этом году в пике не сделали скидку на сертификат, а в прошлом делали(( в общем от продавца это похоже зависит
    и в летуле не делали...
    не в тех магазинах видимо хожу

  • В ответ на: он обменивается на деньги, получается, что это те же самые деньги, только потратить вы их можете в конкретном месте. так, что все правильно скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
    Начало разговора здесь .
    Речь шла о том, что в Лэтуале и ИДБ сертификаты продают за полную стоимость тем, кто их покупает, а скидка уже будет у того, кому сертификат достался. А в Парфюмике было наоборот, сертификаты продавались со скидкой тому, кто их приобретает, и поэтому кому ее подарили - там уже скидки нет.
    Относительно обмена на деньги - Вы путаете экономические понятия. Сертификат НЕ ОБМЕНИВАЕТСЯ, он ПРОДАЕТСЯ за деньги - Вам на него выбивают чек, так же как на любой иной товар в данном магазине, поэтому это не те же самые деньги, это товар. У Вас сертификат назад ни один магазин не примет, и не обменяет назад на деньги. Сертификат уже можно будет только обменять на товар.

  • Девочки мне подарили сертификат в Парфюмику и я пошла выбирать подарок. Когда подошла к кассе и спросила у меня есть скидочная карта мне скидка полагается? Мне отказали сказали нет, так что вот так.

  • Все правильно, выше пост прочитайте внимательнее. Они сделали уже скидку при ее продаже, поэтому Вы уже отовариваетесь в Парфюмике без своей скидки. Скидку Вам могут по Вашей карте дать только если Вы выбрали товар на большую сумму, чем Ваш сертификат, и Вы доплачиваете уже свои деньги, так вот на эту разницу доплаты они Вам должны сделать скидку по Вашей карте.

  • В ответ на:
    В ответ на: скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел
    Я покупала сертификаты в ПиКе, мне делали скидку :dnknow:
    Абсолютно верно... :dnknow:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

    Исправлено пользователем alby (06.04.10 07:25)

  • В ответ на: а мне в этом году в пике не сделали скидку на сертификат, а в прошлом делали(( в общем от продавца это похоже зависит
    и в летуле не делали...
    не в тех магазинах видимо хожу
    Скидки делаються и на покупку сертификата(ваша ставка по карте), и кто будет обналичивать этот сертификат( тоже ставка по карте)..... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В Парашуз скидки от 30 до 40 %.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Девочки, не подскажите где сейчас скидки на Буржуа?

  • В парфюмике (на маркса), но выбор... остатки....

  • В доме быта в парфюмике на буржуа скидки.выбор не большой,но есть

  • Девочки!!!
    в субботу ДР...где можно чего урвать нахаляву не в курсе?скидку получить в день рождения!!!!
    знаю в летуле после 20го....

    дождалась))))

  • Кто видел скидки на мужскую демисезонную обувь. Желательно классическую, под костюм

  • В ИДБ в месяц твоего дня рождения разовая скидка 25%,при наличии дисконтной карты любой(мне по крайней мере так кассир говорила),тока паспортина с собой нужна.Если я не права,поправьте:смущ:

  • И еще в кире пластининой(если вас таковая интересует конечно)) скидка за пару дней ДО и ПОСЛЕ дня рождения

  • В "Глория Джинс" 25% скидка в за три дня до ДР и после 3 дня!

  • всем спасибо!надотка куда-нибудь зайти!

    дождалась))))

  • Девочки, кто подскажет? В Парфюмике сейчас распродажа Буржуа, а действует ли дополнительная скидка по карте?

  • В парфюмике никогда не действует карта на красные ценники.Так что, цена на распродаже окончательная

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • А я вчера покупала туалетную воду в подарок в Лэтуале, у них на красные ценники действует еще и скидка по карте!!!!

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Это в Летуале, а вот в Парфюмике, как я понимаю, доп. скидки нет(

  • ну так я пишу про Парфюмику:миг:
    в других магазинах другие правила:улыб:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • в Манго вроде скидка в день рождение 5%

  • Могу подарить 4 сертификата с 20% скидкой на Питерское серебро ("Циркон-С", "Невский-Т", "Гея", "Самородок", "Садко", "Росювелирпром", ....). Выставка-продажа будет проходить в "Орхидее мир украшений" (Коммунистическая, 50) с 15 по 29 апреля.

    Кого информация заинтересовала - пожалуйста, в ЛС. За темой не слежу.

    Исправлено пользователем nysha (10.04.10 15:23)

  • может не в тему, но...
    отдам сертификат в Русский Ювелир на 1500 рэ за 1000 рэ. бессрочный. можт кому пригодится. мне лично нечего там на полторашку купить...
    в личку

  • Девочки, а скидки на сумки не видали ни где?

  • В Пан Чемодан на некоторые модели скидки, 20 % и кажется 30% :улыб:

  • пардон! кто-то меня спрашивал про сертификат в Русский Ювелир, а я, балда, ответила, что нет.
    еще продаю! АКТУАЛЬНО! просто подумала, что меня спутали с сертификатом на кометику... в личку

    Исправлено пользователем English (12.04.10 09:19)

  • В ответ на: Девочки, а скидки на сумки не видали ни где?
    в ТЦ "Москва" 2 этаж, в отделе Petek 50% скидки на сумки... есть кожа и кожзам... дней 5 назад была там

    Вся такая внезапная...

  • Я всегда в ИнОптике заказываю /inoptika.rу/ цены намного ниже чем в магазинах, и привозят быстро, на следующий день! И по магазинам бегать не надо, дома всё просмотреть, выбрать:улыб:

  • Девочки где можно купить нижнее и спальное бельё не дорого или со скидками?? и ещё слышала что где то на маркса открылсямагазин где продают конфискат горнолыжных костюмов и зимних красовок, никто адресок не подкинет?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Куплю подарочный сертификат в Иль де Боте на 500-1500 руб. дешевле номинала:) Желательно обычный, не тот, которые на "счастливых днях" дают.

  • Я фанатею с распродаж в аптеках "36,6". Там позиции со сроком близким к истечению, продают по смешным ценам. Например, гель для укладки за 9 рэ. Или гель для душа за 15 или 36 р. Срок хранения у таких штук обычно истекает через полтора- два месяца, ну так я ли гель за месяц не уговорю?:улыб:"распродажная" корзина у них пополняется практически ежедневно - это плюсссс!!!! туда чаще всего попадают их собственные марки - а они у них классные, хоть и со скромным дизайном.. Мужу там например пришопила сэйловый афтешейв с дозатором. Очень клевый. Ну, а женских сейловых штук там вообще много. Не все аптеки, правда, одинаково изобильны в этом смысле. Самая урожайная - на Крылова, возле Бенетона .

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • mafiozi, если не ошибаюсь магазин называется "Распродажа", находится на ул.Ватутина 31, где "New York Pizza"

  • так, это там бельё или горнолыжки продают?)

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • там продают спортивную одежду:ветровки,куртки,майки,горнолыжную одежду и т.п.я на Маркса не была,была в магазине этой сети-в Бердске.еще на Шлюзах вроде есть.

  • 17 апреля в Иль де ботэ тц. москва отмечают день рожденья магазина, всем покупателям, скидка 25 % !

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • ага спасибо!

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • В ответ на: В "Глория Джинс" 25% скидка в за три дня до ДР и после 3 дня!
    А можно поподробней? Я на днях была в магазине на "Цирке" - ни намёка на какие-то акции, а ДР через 2 дня :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • А какие они Вам намеки должны делать:подмигивать что ли? :ха-ха!:Подойдите да спросите к продавцам,или администратору!У меня так на карте постоянного покупателя написанно

  • вот это поразило:
     К примеру, Zarina уценяет отдельные вещи из новых коллекций. Около 30% весенней коллекции стало дешевле вдвое. Это в среднем. Встречаются и совсем необъяснимые цены – например, симпатичный бежевый плащик от Ренаты Литвиновой потерял в цене гораздо больше – вместо изначальных 3 800 рублей за него просят всего 990. Правда, размерная шкала разнообразием не поражает. 
    (взято здесь ) Пошла глянуть в роялевскую Зарину. Правда, есть. Именно по такой цене. Но размер 42. Блин!!!! Блин!!!! я плакала, я плакала, я плакала!!!!! (ну не натурально конечно, плакала, но напряглась) Блин, как я напряглась!!!! У этого плаща очень прикольная подкладка, кстати. такие черные картинки на белом фоне - как старинная азбука. К слову, мне что-то не верится, что это Рената дизайнила. Я видела ее рисунки "платтюшек" - без слез не взглянешь, обнять и плакать... Мне кажется, она -фейк, типа Киры Пластилининой. :ха-ха!: А плащ козырный-козырный. :хммм::(:хммм:эхехехе...

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

    Исправлено пользователем FireFly (03.10.11 12:18)

  • Куплю сертификат в ИДБ

  • Сегодня была в ВЕРСАЛЕ на Маркса. Там в "Пальметте" скидки-подарки сразу ж в день открытия. По поводу открытия. Это улыбнуло и стимулировало. на днях пойду с деньгами. В других шопах ВЕРСАЛЯ, я так поняла, это тоже практикуется.... Их там, кстати, примерно половина на половину. Обещаны Бизарро. Есть Герри Вебер (работает) и некий NC. Кстати, что это за марка и откуда родом - кто-нить в курсе? А то продов спрашивать чо-то застеснялась. :смущ:

    йаа беелка. Коряттяя эстоонская беелка. Фоотт...

  • Тоже была вчера в "Версале":миг:В "Пальметта" комплектик прикупила, сделали скидку 5%, подарили карту накопительную и розовые носочки с логотипом "Palmetta" :biggrin: Очень порадовало открытие магазина "Lash":улыб: :knix:

  • Версаль - это где?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Проспект К. Маркса, 3:улыб:

  • Извиняюсь, площадь К. Маркса, 3:улыб:

  • Могут забанить, конечно, но Вы площади польстили даже :appl:

    Я никогда не жалуюсь на судьбу. Ей со мной тоже не очень повезло...

  • Девушка, спросила, я ответила, адрес изначально написала неверно, исправлять пришлось только следующим сообщением. К магазину не имею никакого отношения!

  • Мне тоже понравилось что там ЛАШ. Имхо, он там лучше чем на Вокзалке. Потому что там сильная вентиляция. И запаха мыла там в меру - чтобы он радовал, а не накрывал. Я на Вокзальной в лаше дышать не могла, а после еды туда вообще боялась заходить. Бедные девочки, которые там работали. У них наверное обоняние атрофировалось уже. Кстати, в версале еще и некий СПЛЭШ будет на втором этаже. Тоже какая-то "рукодельная" косметика. Может это опять чо-то греческое?

    А теперь надо обязательно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не произойдет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: