Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Я была в четверг в Манго. Со скидками там почти всё. Большой выбор платьев, я купила себе на лето трикотажное, безумно красивое, за 1000 с копейками.... сумки и ремни с хорошей скидкой, джинсы можно выбрать в пределах 1500, пока видела даже свой размер 34)))

  • джинсов много, но я на них внимания особо не обращала. мерила эти трикотажные платья, да...ну это... :biggrin: вы мне летом расскажите, как вам в трикотажном платье... :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • А есть там приличные пиджачки, лёгкие плащики?

  • Сегодня купила в Интерспорте куртку Roxyc 50% скидкой,в Ройал парке. Самое смешное,что в фирменном отделе Roxy в том же самом ройал парке эта же куртка в 2 раза дороже,чем в интерспорте, Всем советую сходить)

    Нет такого места-далеко...

  • а до какого числа вообще распродажи?
    сейчас где - нибудь есть скидки на косметику?

  • где сейчас со скидкой можно купить тушь Ланком-Гипноз?

  • Очень хорошая распродажа в Спорт мастере, правда очереди километровые и с размерами уже проблемка):смущ:

  • В ответ на: где сейчас со скидкой можно купить тушь Ланком-Гипноз?
    В Дугласе сейчас скидки, но сколько на Ланком конкретно не знаю. Метеориты Герлен покупала там с 20% скидкой.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Привет, в cotton clab'е на Романова при покупке 3 вещей скидка 40 %. Хочу там джинсы купить, никому больше не нужно? Хочется набрать троих, чтобы скидку сделали :улыб:Если нужно пишите в личку

  • Пришло СМС: в Парфюмике скидка на ассортимент Lancome до 50%.

  • а джинсы по чем? тоже нужны.

  • Дуглас-это где?

    Нет такого места-далеко...

  • В центральной части Меги. Если к Ашану идти - то по правой стороне.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Только что пришло письмо от Иль Де Ботэ.

    Только 22 января !
    При покупке продукции Shiseido на сумму 2500. Вы получаете подарочную карту на 500р

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Подскажите, где делают скидки/подарки в День рождения?

  • подскажите где купить по-дешевле тушь диор шоу иконик (черную) или хотя бы кто пользуется скажите где дешевле, заранее спасибо.

  • боулинг на Блюхера 32 - скидка 25% на ДР

    P.S. Есть карточка Спортмастера., на счету 756 баллов (=рублей скидки на покупку), из которых 300 действуют до 12 февраля. Если кому надо - могу дать попользоваться за вкусняшки или календарики/вкладыши в мою коллекцию. Пишите в личку

    Исправлено пользователем Sergen26 (20.01.10 08:38)

  • В ответ на: Пришло СМС: в Парфюмике скидка на ассортимент Lancome до 50%.
    о! а это всем или только обладателям их диск.карт?
    у меня нету.

  • И у меня нет карты:хммм:для всех скидка то, ау? :eek:

  • Позвонила в ПиК на Орджоникидзе:
    "у вас скидки на ланком до 50% есть?"
    "до 50% на ланком нет , но цены снижены"
    вот так.
    Ланком Гипноз тушь - 850 р (карточку не нужно, она все равно не действует).

    Исправлено пользователем Ljaguha (20.01.10 09:36)

  • Я заходила в Ренуар, такая акция на наборы с тушью Ланком, Эсти Лаудер.

  • а что в наборе и сколько он стоит ?:)

  • Даа... понятно))) спасибо!

  • В наборе помимо туши миниатюра жидкости для снятия макияжа, плюс крем для век 5 мл либо карандаш для глаз.

  • В салоне "Орхидея - мир украшений" на Коммунистической, 50 до 01 февраля скидка на ВСЕ - 30%. В т.ч., на авторские и эксклюзивные вещи. Такая акция (на моей памяти) вторая за 10ть лет знакомства с этим салоном. Украшения - из серебра и бижутерия (Чехия, Франция, Америка).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: