Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Скидки, акции, распродажи

  • Да, распространяется :yes.gif:

  • Подсскажите плиз, остальсь ли где-нибудь зимние пуховики со скидками? (длиной до колена) :umnik:

    Вся такая внезапная...

  • Девочки, когда можно будет искать весеннюю обувь со скидками, как думаете?:nom:
    или, может, по акции? :

  • На пл.Маркса посмотрите, в одном из магазинов, распродажа, с искусвенной кожей по 1500 рублей, с натуральной - 2000 рублей, по качеству не подскажу, модели на любителей. Дешевле уже некуда :dnknow:

  • спасиб :хехе:

  • Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?

  • В Promod много подобных рубашек. Кажется были и со скидкой.

  • А где купить палантинчик или широкий шарфик насыщенного синего или голубенького цвета?

  • Девочки, обменяю сертификат на услуги гранд арены номиналом 2500(на любые услуги) на какие-нибудь парфюмки или продам дешевле номинала! ну может надо кому, а то у меня просто пропадет

  • интересуют скидки/акции на оптику. может кто нибудь в курсе ?

  • в ТЦ "Москва" в отделе Petek 50% скидки на сумки... некоторые очень симпатичные! есть кожа и кожзам... может кому надо? :knix:

    Вся такая внезапная...

  • Видела в ЦУМе на втором этаже ооооооочень большой выбор различных палантинов/шарфов/платков.
    В Ройял Парке на 1-м этаже в магазине зонтов/сумок (не помню, как называется :смущ:, точно не Пан Чемодан) тоже есть.

  • В ответ на: Девочки, где купить удлиненную рубашку? может где распродажа?
    Может, не в тему...
    Эта не подойдёт ? Новая, р. 48, 1190 руб., фото из каталога

  • Фото рубашки не прикрепилось

  • Девочки! Где сейчас скидки на чистку зубов?:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Девочки! Где сейчас скидки на чистку зубов?:улыб:
    В Эстетике на Советской

  • Я уже несколько лет чищу в ДентЛайн на Вокзальной магистрали 16 оф 208. Ультразвук 700руб, фторлак 400руб.Там всегда такая цена. Хоть и лечила зубы в Эстетике, но считаю не реальным отдавать такие деньги за чистку ( без акции мне называли 2600).

  • В ответ на: Ультразвук 700руб, фторлак 400руб.
    А как лучше? Ультразвук и фторлак? И в чем различие? :umnik: :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Ультразвук это очистка, фтор лак это сверху покрывают после очистки.

    Чето дешево сильно, а снятие зубного камня у них сколько стоит?

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • Ну ультразвуком и снимают. У меня проблемы с деснами и скученность зубов, поэтому в некоторых местах постоянное отложение камней. Мне делают снятие со всех зубов ультрозвуком, потом полировку, потом фторлак. За все отдаю 1100руб. Просто там один врач-мужчина и его медсестра, видимо по этому. Но чистит он идеально, поверьте мне.

  • До этого чистила в разных местах, никакой разницы что за 1100, что за 1600 и 2600 не заметила. Единственное на Нарымской мне еще пескоструйкой чистили, но мне это вообще противопоказано, десна очень кровоточат после нее и воспаленные.

  • В цуме,на втором этаже распродажа бижутерии,70% скидки.Бижутерия классная,французская

  • В ответ на: У меня как-то не укладывается в голове...как можно давать скидку на подарочный сертификат? Подарочный сертификат это те же самые деньги, только в виде карты...а скидки делаются на продукцию, а не на деньги. Поэтому логики я не вижу никакой. :dnknow:
    Наоборот логики здесь как раз больше, это я Вам как математик говорю. Из экономики нам известна формула Товар - Деньги - Товар, подарочный сертификат приобретается за деньги, поэтому это не деньги, это товар. Что для "Парфюмики", что для любого иного магазина на самом деле, косметическая продукция, либо сертификат на обмен оной это в любом случае товар, деньги они за него уже получили. И по логике вещей на самом деле логичнее, правильнее предоставлять скидку на приобретение товара, под названием "сертификат", потому что именно покупающий сертификат тратит свои деньги на его приобретение, а тот кому он предназначался, он ведь получает его в подарок, и просто обменивает на то, что нужно именно ему. Если честно, когда я приобретала в первый раз в подарок сертификат в Лэтуале, была очень удивлена, что мне отказались сделать скидку по моей карте, ведь это я трачу свои деньги, а не тот, кому я его подарю.

  • Интересуют скидки на солнезащитные очки и кожаные курточки

  • В ответ на: подарочный сертификат приобретается за деньги, поэтому это не деньги, это товар.
    он обменивается на деньги, получается, что это те же самые деньги, только потратить вы их можете в конкретном месте. так, что все правильно скидку делают тому у кого сертификат, а не кто его преобрел

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: