Погода: -12°C
  • ну может есть возможность так часто шубы менять, заодно и модели разные...а может устраивает как вариант цена/качесвто:)

    ЗЫ: моя мама в тяжелые перестроечные времена 8 (!!!) лет в кролике проходила и потерлись лишь манжеты и подмышками(там не особо видно,руки задираешь в шубе не часто). Так вот, то ли кролики раньше были лучше, то ли мама аккуратная))) еле -еле мы ее завтавили эту шубейку выкинуть:) сейчас опять крола требует:)

    Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас

  • мажусь... орифлеймовский вроде, 2 года назад купила, а он, заразза в громадной банке, выкидывать жалко:улыб:

  • постараюсь сделать!

  • Девушки, из чего можно купить светлую шубу длиной до колена на бюджет 20-30т.р? Только кролик/мутон - или и те дороже?

  • зачем вам крол?он убьется в сезон(
    а мутон по-моему как раз за такие деньги можно взять,хотя светлые могут быть дороже.

    Жизнь прекрасна!

  • Неее, крол не нужен, это же в вопросе было :улыб:

    Мне бы вообще норочку :)) Такая наверно тысяч 80 будет стоить?

  • Светлая, думаю, да!

    Жизнь прекрасна!

  • Мутон стриженный светлый можно купить и за 14-15 тысяч, до колена с капюшоном. Я видела в "Пятигорских шубах" на Челюскинцев.

  • Спасибо большое! Съезжу туда посмотреть!

  • В ответ на: Неее, крол не нужен, это же в вопросе было :улыб:
    Мне бы вообще норочку :)) Такая наверно тысяч 80 будет стоить?
    Подруга покупала норку альбиноса-убивается за один сезон, причем носилась шубка чуть ли не на руках:миг::tease:
    А еще норка очень холодная и никто меня не переубедит, лучше всего мутончик! :respect:

  • и не будем вас переубеждать. Носите мутон! :злорадство:

  • *не переубеждаю, только любопытствую*
    А Вам в мутоне тяжело? У меня тоже шубка мутоновая, люблю ее нежно, но устаю носить.:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • ага... носите с удовольствием....

  • to MissK: Спасибо большое! На каникулах загляну:улыб:

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: *не переубеждаю, только любопытствую*
    А Вам в мутоне тяжело? У меня тоже шубка мутоновая, люблю ее нежно, но устаю носить.:хммм:
    Я в норке хожу, но при такой зиме(даже несмотря, что на машине), всерьез задумываюсь о мутоне.

  • У свекрови мутон (трапеция) и пуховик, она сказала, что в пуховике теплее. Так что мутон не панацея...
    Я тоже, когда носила мутон, не заметила особого тепла в сравнении с дубленкой.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Я в норке хожу, но при такой зиме(даже несмотря, что на машине), всерьез задумываюсь о мутоне.
    Блин, девочки я все понимаю, но я свою щипаностриженную норку, даже сейчас на обычную водолазку ношу. А шубка у меня китайческая....вот вопрос вы свои такие холодные где покупаете???
    P.S. а вообще я жуткая мерзлячка, но теплее норки может быть только норка.

  • Ээээ... Я весом шубы интересовалась :безум: Не улавливаю связи :dnknow:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Согласна полностью. Норка очень теплая.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • у меня тоже кЕтайская, как и положено коричневая))) Тёёёёплаяяяяя, сроду не знала, что в такой дубак как сейчас можно ходить в водолазке хэбешной и не мерзнуть, хотя, да, я оч мерзлявая, даже летом градусов в 25 мне прохладно )).

  • Везет Вам девочки, а я видимо мерзлячка-мерзлячка! :dnknow: А кто нибудь носил и мутон и норку, поделитесь впечатлениями.:смущ:

  • У меня мутоновая и норковая шубы есть. Мутон последние 2 года вообще практически не надеваю. На морозе, таком, как сейчас, например, он как будто бы колом встает, и, по ощущениям, из за этого под него сильнее холодом задувает. А норка - мягкой остается - и как-то лучше тепло держит что ли... В общем, вчера вечером, когда от парковки до дома бежала, порадовалась, что в норковой шубе, а не в мутоновой :snegurochka:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Согласна, норка очень тёплая, даже теплее моей дубленки, хотя я думала что такого не может быть.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • норка теплее мутона однозначно.

  • Купила недавно норку-не вылазию из нее! НАМНОГО теплее мутона, даже не сравнимо!!! Девушка права, мутон как колом встает, тепло вообще не держит, я пока от парковки до подъезда добегала насквозь промерзала в мутоне!!! Норка это вещь!!!:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: