Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной Шкаф. Прочтение Правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Продам мужской пуховик размер 46-48 всего за 1500 рублей. Состояние отличное, б/у несколько раз, но у левого кармана небольшой порез (около 2 см) легко можно починить его совершенно не видно. Приобретался в O Hara за 6000 руб.

  • Продам НОВУЮ норковую шубку. Цвет "Волк" Без капюшона,короткую.Мне подарили,но к сожалению рукава короткие.Гарантия с 1 ноября. Отдам за 35000,уступлю если подойдет,Продаю СРОЧНО!!!На поясе кулиска(кожаные шнурочки) Можно вытащить и убрать совсем.Размер 42-44-46.Мне по плечам хорошо(44),но рукава нужны 63-64 см. У неё 61 рукава.По спинке 60 см.Не крашеная,цельные широкие шкурки. Редкая расцветка. Или поменяю на черную с капюшоном,можно б\у,но в хорошем состоянии,эту всеравно носить не буду.

  • Вид шубы со спины.

  • Продам оригинальное черное платье шилось на заказ. Расшито пайетками, впереди украшено стразами Сваровски. К платью прилагается пиджак, оформленный в стиль. Б/у 2 раза. Сейчас к сожалению размер не подходит. р-р 42, рост от 165 см. Цена 2000 руб , торг уместен

  • Продам пальто, 42-44, рост 165-168. На синтепоне, с капюшоном, капюшон оторочен исскуственным мехом. Чисто белое. На поясе внутренняя кулиска. Практически не ношенное. Дочь одевала пару раз. Цена 500 руб.

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • платье+пиджак.

  • Фото сбоку

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Куплю платье для торжественного случая, спокойной расцветки, можно однотонное, можно с рисунком/многоцветное (но не чёрное). Модель - завышенная талия, пояс под грудью (чтобы подошло для беременного животика 4-5 месяцев), не очень открытое, длина - по колено. Фото с ценой шлите, пожалуйста, на ollga-h@yandex.ru.
    Уточняю размер: 44-46

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Пальто. Р-р 46 (+ -, надо мерить) цвет салатовый с отстрочкой более темной ниткой, накладные карманы, пояс. В жизни смотриться гораздо эффектнее чем на фото. Одевала 1-2 раза, а потом похудела и так оно и висит в шкафу. Отдам за 800 р (разумный торг уместен) или обменяю на что-нибудь.
    У меня размеры:
    -одежда 44 р-р
    -обувь 39 р-р
    -может сумку какую-нибудь или что-нибудь еще
    Все предложения в личку
    фото по ссылке: http://img.ngs.ru/forum/upload_files/9b/1875671896-DSCN5053.jpg

  • Как раз продам нарядное платье р-р 44-46, пояс под грудью длина чуть выше колена рост наверно на 170. Очень красивое . Фото вышлю.

  • Добрый день,продам сумочку замшевую - небольшую.

    Новая, цена 700 руб.

  • Добрый день,
    продам Дубленку мех таскана размер 42-46, Б/У, после чистки.

    цена 2500 руб.

  • Добрый день!
    продам:
    сноубордический костюм фирмы 686
    размер S на рост до 165

    состоит из двух костюмов, которые можно носить, как вместе, так и по отдельности, что удобно на отдыхе.

    Много кармашков, кнопочек, замочков, оч. функциональный

    покупался за 11000 продаю за 50% 5500 руб.

  • Добрый день,
    Отдам за Ваши предложения:
    вся обувь 37-38 размера

    1. Сапоги зимние кожаные
    2. Сапоги зимние кожаные на узкую голяшку, специально ушивала.
    3. Сапоги зимние замшевые

  • осенние сапоги НОВЫЕ (одела 1 раз дойти до машины и обратно) для смелой и стильной девушки, рыжего цвета со шнуровкой, сбоку замок,
    39 р-р, хочу за них 3000р.(брала намного дороже)
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/61/1875808747-DSCN5161.JPG

  • украшение, НОВОЕ, только этикетки сняла и выкинула, покупала себе под туфли,
    но не угадала с оттенком (а туфли с собой не взяла). 180р . Возможен обмен на что-нибудь (44 - одежда, 39 - обувь)
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/41/1875808781-DSCN5164.JPG

  • салатовая кофточка, одета 1 раз, хорошо смотрится с джинсами, р-р 44-46, на фото не очень удачно получилось, нужно мерить,
    ростовка хорошая, прошу 300р, возможен обмен на что-нибудь (44 - одежда, 39 - обувь)
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/cb/1875808799-DSCN5169.JPG

  • х\б пиджак, одет 1 раз, белый с нежным розовым рисунком, подчеркивает талию, на вешалке конечно не очень хорошо смотрится, нужно мерить, размер 44-46, 300р.
    Возможен обмен на что-нибудь (44 - одежда, 39 - обувь)
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/f5/1875671938-DSCN5172.JPG

  • Скажите, пожалуйста, продажа этой сумки еще актуальна?

  • Cумка gilda tonnelli, пару раз носила, куплена в Пан Чемодане за 9980, отдам за 7500, плюс накопительная карточка в подарок, брелок можно отстегивать, камни яркие, прозрачные - белый, фиолетовый, розовый, кожа проч, плотная, замки растегиваются до дна.

  • В ответ на: Продам НОВУЮ норковую шубку. Цвет "Волк" Без капюшона,короткую.Мне подарили,но к сожалению рукава короткие.Гарантия с 1 ноября. Отдам за 35000,уступлю если подойдет,Продаю СРОЧНО!!!На поясе кулиска(кожаные шнурочки) Можно вытащить и убрать совсем.Размер 42-44-46.Мне по плечам хорошо(44),но рукава нужны 63-64 см. У неё 61 рукава.По спинке 60 см.Не крашеная,цельные широкие шкурки. Редкая расцветка. Или поменяю на черную с капюшоном,можно б\у,но в хорошем состоянии,эту всеравно носить не буду.
    Тому кто заберет на этой неделе отдам за 30.000 !!!

  • Сумка Salsa, натур. замша и кожа, прочная замша и кожа, 33*17*10 см, 1100 руб.

  • Сумка Wanlima, натур. кожа, качественная, ручка в виде цепи, 30*25*11 см, 1400 руб.

  • Продам бриджи пр-во Турция.
    Носила мало и аккуратно, Размер 42-44 (маркировка 38), Очень удобные .
    Длина 60 см,носятся на бедрах.
    Цена 500 руб.
    Пишите в ЛС

  • Кофта трикотажная Gregory, р-р M, новая - 500 руб

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: