Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте тушь -2

  • Продолжаем разговор про тушь.

    Старый топик тут

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Обожаю Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, просто супер, она к тому же с ухаживающим комплексом.:бебе:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • а на сколько вам тюбика хватает? наслышана, что максимум на месяц..

    Non olet pecunia

  • 2piera
    Какую именно Лаудер? :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Sumptuous mascara(объём).

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Обожаю Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц, просто супер, она к тому же с ухаживающим комплексом.:бебе:
    тушь классная!!!но так быстро высыхает(((

    Жизнь прекрасна!

  • Говорят, что максфактор с эффектом накладных ресниц ничуть не хуже. Кто-нибудь пробовал?

  • В ответ на: Sumptuous mascara(объём).
    Мне она тоже очень нравится :agree: Только у меня миниатюра.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Я фанат туши от Ланком.
    Люблю Гипноз и Виртуоз.

    :heart:

  • В ответ на: Sumptuous mascara(объём).
    Я когда купила эту тушь, тоже была в восторге первые несколько дней. Но она засохла в рекордно короткий срок - по сути, нормально красилась я ей с неделю, если не меньше, потом она начала засыхать. Так что больше я ее брать не рискнула. Напишите, пожалуйста, сколько она у Вас продержится - вдруг мне в тот раз попалась бракованная. :улыб:

  • Я когда покупала YSL с эффектом накладных ресниц ,мне консультант посоветовала при нанесении прикрывать тюбик,что б как можно меньше было контакта с воздухом.Там действительно какой то состав особенный))вот только смывается она не слишком хорошо,долго тереть приходится :зло:

    ___Ночью все кошки серые___

  • У меня была такая. Лично мне кисточка совершенно не понравилась,толстая очень.Да и по результату нанесения мастерпис понравился гораздо больше

    ___Ночью все кошки серые___

  • А в сравнении с YSL? Хотя вы только ее купили и собирать отзывы пока рановато.

  • Согласна, я кисточку салфеткой протираю, как написано в инструкции и когда наношу тушь, то прикрываю флакон, чтобы не высыхала. А кто- нибудь пользовался тушью от Кларанс и Живанши? Интересно узнать мнения, всё хотела попробовать, но как-то не решаюсь. Кстати, новая тушь от Шанель мне не понравилась совсем, ничего особенного в ней не отметила. Герленовская двухсторонняя вызывала раздражение глаз, жутко слезились.

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Кларанс у меня была. Или просто объем, или "все в одном", уже забыла. Абсолютно обычная тушь, не стоящая таких денег. Ничего в ней особенного.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Меня у YSL беспокоит только возможное быстрое засыхание...пользуюсь ей почти неделю, ресничками довольна! Очень надеюсь, что пару месяцев она прослужит
    А вот максфактор с эффектом накладных у меня уже 3й месяц и не засыхат пока.Но я ей редко оч пользуюсь

    ___Ночью все кошки серые___

  • А для чего кисточку салфеткой протираете?И до или после нанесения?

    ___Ночью все кошки серые___

  • У меня YSL уже через 2 недели перестала меня устраивать. Через месяц засохла, как и обещали. Крашусь я каждый день. В общем, эйфория первой недели сменилась разочарованием и больше покупать ее не хочу. А тут девочки с другого форума, активные пользовательницы люкса, активно продвигают подобную тушь от MF. А у меня с тушью MF отношения в принципе не складываются.

  • Мне МФ ЭНР понравилась по эффекту, но с ИСЛ вряд ли можно сравнить. МФ дает очень хорошо разделенные пушистые ресницы, но не кукольные, в отличие от ИСЛ. А вот засыхают обе быстро, 1-1,5 месяца, увы:хммм:
    Любимая тушь сейчас ХР Лэш квин, дает объемные, пушистые, идеально разделенные ресницы, к тому же пользуюсь уже 3 месяца, а она почти не сохнет. :live:

  • Может тушь какая бракованная попалась? Не должна через месяц совсем засыхать.
    Я ИСЛ пользуюсь давно, оч нравиться, последнюю купила в августе, до сих пор пользуюсь неразбавленной и все ок.
    Хотя обычно обожаю разбавлять туши раствором для линз:улыб:
    Ланком Гипноз тоже до полугода нормальная....

  • В том то и дело, что должна. То, что с ней становится после месяца пользования, наносить на свои ресницы я не хочу.
    А HR в леопардовом тюбике практически все хвалят. Подумаю, купиться ли на МФ или все-таки наконец попробовать ХР.

  • Девочки, чтобы не искать самой, может кто подскажет: где купить ИСЛ с эф. нак. рес.? И по цене, если можно, сориентируйте.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я покупала в ИДБ набор (тушь + черный карандаш для глаз) за 1099р. примерно три недели назад.Отдельно тушь стоила дороже....Тушь пока не разочаровала :live:

    ___Ночью все кошки серые___

  • Ой, спасибо! :flowers:А в каком именно ИЛь ДЭ Боте?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Я купила в ЦУМе,но в ИДБ на красном пр. тоже видеал такие наборы. Были еще Ланком (тушь+смывка),Диор (тушь+помада) все по 1099р.

    ___Ночью все кошки серые___

  • Я пользуюсь Диор Шоу - нравится, не сохнет (крашусь не каждый день, поэтому для меня важно), пользовалась аналогичной ланком - не в восторге, щеточкой если за веко задеваешь ощущение не приятное (ежик) и кончилась гораздо быстрее чем Диор. Диор не мою и салфеткой не протираю (лентяйка), ланком мыла ,т.к. по-другому вообще не красилась.

  • YSL с эффектом накладных ресниц безусловно супер, но её недолговечность(еле-еле 1 месяц) меня расстроила настолько что я променяла её на Max Faсtor с эффектом накладных ресниц. Результат на моих ресничках такой-же прекрасный, а срок использования и цена радуют гораздо больше! :knix:

  • Эх, я уже заказала ХР.

  • Я недавно приобрела НР лаш квин, пока радует

  • Мне нравится Ланком Гипноз, реально хорошо прокрашивает-такая эластичная :live:
    Купила Живанши, которая с щеточкой-шариком, так и не поняла как ей краситься, может кто научит.
    Интересует мнение у кого есть : Ланком Драма и
    Ланком MASCARA OSCILLATION ( которая с вибрирующей шеточкой ) отзовитесь Как они вам???:хехе:

    Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ...

  • купилась на вибрирующую щеточку, честно скажу, пока не поняла кокой плюс в вибрации :biggrin:

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • У меня сейчас Ланком Драма - разницы с Гипнозом не вижу, хоть и щеточка немного другая - на ресницах идентичны.
    Ланком MASCARA OSCILLATION ( которая с вибрирующей шеточкой ) мне не понравилась. От вибрации толку никакого кстати.

    Исправлено пользователем Ivan_pupkin (04.12.09 12:06)

  • Я конечно тоже побольшая поклонница Ив Сен Лорановской туши с эффектом накладных ресниц- но у меня она держится примерно 2-3 месяца, а потом засыхает-но я не люблю разбавлять туши- говорят хорошо раствор для хранения линз продляет срок службы туши или подержать под горячей водой-тоже хорошо. Пользовалась почти всеми тушами и люксовых марок и попроще- наиболее приемлемый вариант-тушь от Макс Фактор Мастер Пис Макс-отлично разделяет, ресницы пушистые и объем тебе и длина и живет долго- вообщем :respect:

  • приветик всем :роза: тоже очч люблю тушь Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц :смущ:у меня она держится до 7-8 месяцев. А секрет очень прост: разбавляю несколькими капельками "Чистой воды". Только не Фэмили и не какой-нибудь еще, ну и не из под крана, разумеется, т.к. там много хим.веществ и она начинает сыпаться. А если "Чистой водой" или просто дистилированной - тогда она качеств не теряет. На всяк случай: я НЕ РАБОТАЮ в "Чистой воде" :biggrin:

  • а мне оч нравится новая тушь хелена рубенштейн леопардовая,и герлен водостойкая :ха-ха!:

  • Шанель квадратный тюбик, кисточка как расческа, тушь не осыпается, ресницы не склеивает. Покупала в августе, сейчас почти закончилась. Диор с большщй кистью и прятным запахом, но быстро подсохла. Кстати люблю обьем и четкое разделение.Из эконом - Isa Dora volume, напоминает диор не много, но быстро не сохнет, пользуюсь пока не кончится. Удачных покупок. :agree:

  • Пользовалась очень долго Лореалевской тушью - длин+объем, очень нравилась, но быстро заканчивалась.((
    Потом покупала Мэйбелин двойную с белой основой - вообще не поняла - потом эту белую основу фиг нормально закрасишь!!!И кисточка не очень....
    Еще когда студенткой была - очень были хорошие туши Максфактор - дорогущие, но действительно классные, а сейчас это делается в соседних подвалах похоже..))
    От Ив роше покупала - так себе..временно можно попользоваться....
    Подскажите, говорят есть тушь с силиконовой кисточкой не помню фирму и длина и объем и разделение....кто что встречал? :dnknow:

    Красота - это страшная сила..))

  • Подскажите удлиняющую тушь, а то как ни куплю только один объем, а длина ресничек на месте...

  • Шанель с силиконовой кисточкой.

  • А мне очень понравилась Гипноз Драма от Ланком ,недавно купала, нарадоваться не могу, и Диор Шоу тоже классная. Просто ресницы у всех разные, поэтому сложно что-то советовать:миг:

  • я понимаю, что разная тушь у каждой по разному ложиться и реснички по разному выглядят. Хотелось бы красивые длинные реснички заиметь))

  • Из массмаркета Л'Ореаль Телескопик в серебряном тубе хорошо удлиняет, из люкса - Диоршоу Иконик немного удлиняет и очень хорошо разделяет, ресницы очень аккуратные получаются.
    А вообще, правильно Вам говорят - всем по-разному - надо пробовать.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • А мне очень нравится Isa Dora hypo-allergenic. Подкрашивает реснички очень естественно, для дневного макияжа самое то! :улыб:

  • А мне не подошла она, через пару часов как будто не красилась, реснички вниз смотрят. И не гипоаллергенной совсем оказалась, раздражение было.

    Видимо, каждому свое. У меня по-прежнему на первом месте Лореаль Бьюти Тьюбс, недавно покупала Телескопик, но через пару недель не выдержала и купила опять двойную.
    Лучше уж помаракую подольше с расчесочкой дополнительно, но зато реснички к концу дня будут в отличном состоянии. Ну, и смывается она волшебно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У меня была двойная лореалевская тушь))) вот я с ней намучалась))) Не получалось глаза накрасить как не пыталась :dnknow:

  • Ну, вот, а я приспособилась, только с помощью щеточки дополнительной.
    Простая дабл экстеншн не нравилась - через полдня реснички опадали, у бьюти тьюбс этого косяка нет.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушки, а как считаете, тушь с лечебным эффектом это миф вообще, или правда что-то путнее в этом есть?)))

    Скунсу и не обязательно быть красивым. Его и так все уважают.

  • А что ей можно вылечить??? :улыб:

  • Миф, мне кажется. Или рекламная фишка.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Спасибо большое))
    все завтра пойду покупать))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: