Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Аллергия на мороз!

  • Аллергия на мороз!Подскажите у кого такая же проблема?Какие крема покупаете? :help.gif:

  • Моя аллергия на мороз проявляется в насморке. Только на улице похолодало, сразу из носа потекло:хммм:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Я на мороз кожу смазываю биофитокремом из Кристины,затем кавером сверху.Тъфу-тьфу в прошлом году обошлось все без шелушений. Но а если уж совсем эконом вариант ,то подойдет крем детский жирный ,потом его можно промакнуть и затонировать ,или масло оливковое по той же схеме.

  • В ответ на: Моя аллергия на мороз проявляется в насморке. Только на улице похолодало, сразу из носа потекло:хммм:
    Та же история:хммм:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: на улице похолодало, сразу из носа потекло
    И с чего решили, что это аллергия? Врач сказал?

  • Мне сказал врач :umnik:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на:
    В ответ на: на улице похолодало, сразу из носа потекло
    И с чего решили, что это аллергия? Врач сказал?
    У меня то же самое. Врач сказала, что это сосуды слабые (сосудистая реакция на мороз), а не аллергия.

  • А он сказал, это лечится, или как? :а\?:

  • В ответ на: это сосуды слабые (сосудистая реакция на мороз)
    Вот тут прочитала о признаках слабых сосудов, про насморк ни слова. :dnknow:

  • Я не спрашивала :dnknow: Пришла по-другому вопросу, вдруг вспомнила, спросила, что это такое, она ответила.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: А он сказал, это лечится, или как? :а\?:
    Сказала только, что нос можно промывать соленой водой. А вообще это в целом к ВСД относится.
    В статье все правильно написано.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: