Погода: -12°C
  • За МарМыську отедельное спасибо и респект :respect: :ха-ха!:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • мурками увлеклась..собираюсь тоже ведь..предвкушаю красоту на голове:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • выпрямитель ддля волос (ччтобы срез тяжелый держало), спрей термозащита д/укладки феном, укрощенный локон (разглаживает), ну и финишь какой нибудь (воск, тянучка и т.д.) Смотря что удобно

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ....жду с нетерпением..давно тебя не видела..)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Ага, понятно. :)А поконкретнее средства какие посоветуете? Сейчас у мну есть Эстелевский спрей-термозащита- не айс, что есть-что нет на волосах. Матриксовский крем для объема и прямых волос sleek look - неплохо. Хочу еще что-нибудь попробовать:улыб:Но дабы не скупать все подряд, послушала бы мнения профессионалов:миг:

  • я могу порекомендовать средства только одной определенной фирмы..но здесь это сочтут рекламой....так что все вопросы в личке)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • девчёнки вопрос такой у меняч вьющиеся волосы, раньше я стригла лесенку по всей голове и даже не укладывала после мытья, они сами укладывались хорошо, теперь я хочу отращивать волосы, уже ниже плечь, но их как то надо тоже подстричь что бы локоны тоже сами укладывались, может кто подскажет мастера, который может уладить этот вопрос. В парикмахерской в которую я всегда ходила, неожиданно повысили цены, ну я и думаю, что может пора сменить парикмахерскую?!)) желательно на левом берегу

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Но если вас все устраивало, так зачем менять? Только вопрос цены? Марыська стрижет просто шикарно, как и все остальное :роза:, но не думаю что дешевле, чем в просто парикмахерской.

    Самая эротичная часть тела в мужчине-это его мозги. Их женщины имеют чаще,чем все остальное.

  • я хочу отращивать волосы. пусть может и дороже, но что бы нормально стригли, а то в парикмахерской раз на раз не приходится и такую цену заломили

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Только сейчас добралась до форума.. Марина, спасибо за стрижку :роза: , волосы очень красиво лежат, и цвет красивый, холодный, как и хотела без красноты и рыжины. Хожу уже третий день красивая и довольная :смущ:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Всегда пожалуйста..не запускайте больше)))))))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Надеюсь, это был первый и последний ужас на моей голове :улыб:думаю, всё-таки, может немного посветлее сделать в следующий раз.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • а можно фото, что получилось.
    очееень интересно :улыб:

    работаю над собой...

  • Нет, фотографий не будет :улыб:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я неделю назад пошла в Апельсин, почитала тут что его вроде как хвалят )) и вот решила сама испробывать. Волосы у меня тоже вьющиеся, лесенкой и с прямой челкой. Позвонила, записалась на горячие ножницы думаю дай-ка попробую )) мастер мне попался Ирина. очень очень понравилось и само обслуживание, и сам салон, и сам мастер и особенно стрижка ))))) ни разу не пожалела что туда пошла. И кстати, что не мало важно, это первый мастер кто мне РОВНО подстриг мою челку! вобщем я довлольная :tease:

  • девушкам с тонкими и не густыми волосиками посоветую Аллу из салона Эллада, рядом с пл. Станиславского.Уж насколько я капризная в этом отношении, но Алла меня приручила просто своим мастерством и легкой рукой :knix:

  • Присоединяюсь. Знакомая посоветовала в Апельсине на Гагаринской стилиста Яну Журавлеву, к ней я и сходила. Довольна невероятно, очень внимательное отношение и ко мне, и к волосам, стрижку сделала чудесную, волосы лежат в любых обстоятельствах. Плюс - замечательное окрашивание INOA, волосы здоровые, сверкают. Отправила к Яне мужа для исправления недостатков предыдущего мастера, доволен и он, и я.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • а как там по ценам? просто подстричься

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • я давно мучаюсь вопросом е есть ли большая разница, используешь дорогой профессиональный шампунь или недорогой масс-маркет типа Пантина или Шамту? Вчера купила профессиональный шампунь и бальзам Lakme, до этого пользовалась шампунем и бальзамом одной сетевых фирм, разницы не ощутила :dnknow:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • мне кажется разницу надо смотреть хотя бы через месяц.

  • ну ладно, посмотрим:улыб:и еще меня интересует- если у меня окрашенные волосы, то надо наверное, и бальзам после каждого мытья использовать и еще наверно маску прикупить этой же марки и наносить ее хотя бы раз в неделю?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • если у меня окрашенные волосы, то надо наверное, и бальзам после каждого мытья использовать и еще наверно маску прикупить этой же марки ? Ну вообще-то и если некрашенные надо... не обязательно одной фирмы, можно что бы просто устраивала по составу, эффекту и пр. :)) (а Вы до сих пор и бальзамами даже не пользовались?)

    :santaclaus:

  • В ответ на: мне кажется разницу надо смотреть хотя бы через месяц.
    К тому же кому как- мне масс-маркет вообще никак (ну по крайней мере тот "масс маркет",что у нас) ...аллергия и пр. "приятности", так что без вариантов или проф., или что-то не наше :))

    :santaclaus:

  • я только собралась краситься стойкой краской, до этого ни разу не красилась. Бальзамами пользовалась, а вот маской нет. У меня волосы нормальные, неаллергенные, поэтому и Секреты бабушки Агафьи хорошо шли и особой разницы по сравнению с профи не чувствую. И еще мне кажется, что всю проф косметику для волос не у нас делают, что вы имеете в виду?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • проф косметику для волос не у нас делают, что вы имеете в виду я имею ввиду отдельно проф. и отдельно масс маркет (НЕ тот,что у нас в супермаркетах стоИт ) .. например, года 4 покупала японские ср-ва по уходу за волосами, как проф.,так и нет -всё устраивало, счас американский масс-маркет пользую -нареканий нет(с оговоркой ,что премиум -линейки, а не "копеечное"- такое думаю и их бы аллергию выдало) )

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (11.05.10 10:53)

  • ну а я так поняла-если у меня проблем с волосами нет особых, то можно хоть дешевым шампунем с бальзамом пользоваться, эффект тот же :biggrin: Хотя счас вот поюзаю шампунь/бальзам/термозащиту Lakme по 1000 руб за бутылку, может коса до пояса вырастет:миг:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • у меня волосы некрашенные, и особой разницы нет Лореаль проф или фруктис. А вот когда волосы красишь или делаешь завивку то разница между нормальным проф и обычным массмаркетом чувствуешь.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я пользуюсь только проф Лореаль, пробовала экономить, покупала массмаркет, хватало максимум на месяц и обратно к проф :безум:

    П.3

  • а что было не так с масс-маркетом?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • в массмаркете очень много силикона и мало экстрактов...очень трудно потом вымыть силикон из волос...используя проф средства нет никакого накопления компонентов шампуня(бальзама) в волосе.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • вот вы мне скажите тогда пожалуйста - я шампунем мою голову 2 раза по 2 минуте. Много ли питательных вещество впитывают волосы за это время? Про силиконы с масс-маркетских шампунях и бальзамах впервые слышу, я думала, они содержатся только в укладочных средствах или сыворотках для блеска/гладкости

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • то что вы моете голову 2 раза по 2 минуты на волосы оказывает очень очищающий эффект и все...вы просто стимулируете луковици и восстанавливаете кровообращение...Шампунь создан для очищения волос и редко когда шампунь решает все проблемы (в основном мы платим за бренд а не за свойства)...А в массмаркете всегда присутсвует силикон, в том или ином виде...химики на месте не стоят постоянно его совершенствуют:улыб:

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Марыськ@ (13.05.10 08:35)

  • Я вот на днях купила шампунь, термозащитный спрей и крем для моих кудряшек фирмы Lakme и мне оооочень понравилось! до этого я года два пользовалась одним шампунем Londa для окрашеных волос красненький такой, и кондиционером таким же спреем, и он меня утсраивал. Но теперь я думаю что все таки мне больше Lakme нравиться )) шампунь более мягкий, нежный волосы такие шелковистые, а термозащитный спрей этот и правда дает дополнительную гладкость волосам. я утюжком просто слегка прохожусь )) и крем для кудряшек держит хорошо их и на след.день просто водичкой сбрызгнуть и они такие же как и вчера )) вобщем я довльна что решила попробывать что то новое :миг:

  • тоже вчера была у Яны, полностью с Вами согласна
    очень хорошо постригла, хоть и не совсем так как я хотела изначально) очень аккуратная и внимательная
    и цены вполне у них приемлемы

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • у меня тоже шампунь и термозащита Lakme, только для окрашенных волос, в Хитэке покупали? Думаю еще купить бальзам и маску, а может только бальзам, а без маски обойдусь:смущ:

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • скажите еще пожалуйста, для окрашенных волос хватит бальзама после каждого мытья или еще маску надо использовать?

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • я понимаю, что тема по курение в салоне не сюда, но так уж получилось, что обсуждалась она именно тут. Мне нравится, что в городе Новосибирске есть хоть 1 салон в котором курят!!!!!!! и если Вам что то не нравится, то для Вас остается только выбрать любой другой из великого множества.

  • а мне подсоветовали масло Alfaparf ...каждый день наношу немного на кончики...очень-очень мягкие волосы стали, при этом не жирные...так же как раньше раз в неделю мою...прям вообще довольна.

  • А где Вы смогли купить это масло?
    Мне очень оно нравилось, но давно исчезло из продажи.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Где у нас есть такой салон где курят?Подскажите пожалуста,а то я проводя по 5-6 часов в салоне,с ума схожу,что нет возможности покурить!До этого жила заграницей,там к этому относились спокойно,хочешь-кури,а здесь прям трагедия!

  • солон красоты Мата Хари, на Нарымской

  • приходите в Vinyl на Ельцовской 20,вам понравится :respect:

  • масло клевое, да... у меня все подружки подсели на него тоже:)) я масло окупаю через мастера-представителя по Сибири этой марки... телефон в личку скину...а вообще его зовут Артем и работает он в салоне Mod's Hair .... Насколько я поняла вся эта марка через этот салон идет ....

  • да в Хитэке ))) я вот тоже хочу купить бальзамчик, думаю он такой же хороший как и шампунь ))) и маску тоже не плохо было бы купить раз в недельку делать :улыб:

  • А для чего это маслице? )) оно именно для кончиков? или имеет какой то разглаживающий эффект? :смущ:

  • спасибо большое, получила ЛС:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • не только для кончиков. мне мастер говорил, что можно по небольшой капельке каждый день на волосы распределять. оно питает. волосы мягче становятся

  • маску нужно обязательно использовать, Но не чаще. чем раз в 10 дней. И маску обязательно для окрашенных волос, иначе пигмент вымывается быстрее.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • busygirl, прошу прощения что долго не отвечала, не заходила в ветку) Когда пользуешься постоянно проф косметикой, потом массмаркет не хочется. У меня волос вьющийся, потому сухой и пористый. Применяю проф шампунь+маска+сыворотка для кончиков+ увлажняющий спрей. Результат: без укладки волос лежит волосок к волоску ( у кого вьющиеся волосы меня поймут как обычно без укладки лежат). Зеркальный блеск и ухоженный вид. Если всего этого ни разу не ощущать на себе, то массмаркет вроде и ничего, но никогда такого ухода за волосом не будет. Но это мои лишь ощущения, может для кого то шампунь за сто рублей лучше проф за 800......

    П.3

  • посоветуйте какой нибудь бальзам и маску для волос восстанавливающую до этого пользовалась матриксом, но как то надоел хочется чего нибудь нового:улыб:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: