Погода: -12°C
  • Девушки расскажите пожалуйста про биозавивку, портит ли волосы долго ли держиться как ухаживать и тп?...всерьез подумываю о ней уже не первый год, но естесственно не могу решиться.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Андрей! а можете помочь с покупкой продукции Paul Mitchell?

  • Где найти краску для волос Sebastian? Какой салон на на такой краске работает?

  • Подскажите в общих чертах:
    крашу волосы в черный цвет. Надоел. Хочу сменить. Желаемый результат - темно-медный, в общем красный темный. Как возможно? Волос сильно убивать надо?

    One life. Live it well. (c)

  • Вот здесь много про это написано!

  • спасибо, почитаю

    One life. Live it well. (c)

  • Услышала про краску INOA LOREAL PROFFESIONAL. У меня темные волосы, крашеные. Можно ли с помощью этой краски осветлить волосы без дополнительного мелирования или смывки? Про эту краску обещают именно так: "осветляет на 3 тона, улучшает состояние волос за счет входящих в состав масел". Также обещают после нескольких окрашиваний значительное улучшение качества волос. Кто что занет про эту краску? Хочется услышать мнение проффессионалов или тех кто пробовал. Красят в Камий Альбане с недавних пор.

  • Дамы и господа, может кто нибудь, как и я подстригался у Марины в салоне эгоист на красном проспекте и знает куда она ушла. В парикмахерской, понятно, контакты не дадут:(

  • В Вероне на Урицкого 19 работает Ольга Малюкова - это тот мастер который вам нужен! :respect:

  • Знаете, я тоже считала что в салоне не дадут контакт мастера, который ушел. Но на всякий случай позвонила... они мне долго говорили про то что у них есть другие мастера и прочее, а я настаивала на своем, говорю жить без него не могу, мучаюсь и страдаю и т.д. :смущ:
    И мне дали телефон моего мастера :улыб:
    Попробуйте. Удачи :миг:

  • Ой, я её знаю, она раньше в "Элит" работала, потом в декрет уходила, и контакты потерялись.
    Действительно хороший мастер :yes.gif:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девочки, сложно все читать. Посоветуйте мастера, желательно в центре или октябрьском. Мне надо покрасить волосы на несколько тонов потемнее и сделать мелирование. Подровнять кончики, челку, укладка.... Волосы до лопаток примерно.
    Вобщем ничего супер-радикального не нужно делать, главное, что ровненько подстригли, объем придали, хорошо покрасили... Бюджет примерно 4000-5000 (это реально сейчас? :dnknow: ) Спасибо :роза:

  • Я не знаю в октябрьском,но вчера сходила на колорирование плюс ламинирование-просто счастлива. Мастер,милая и красивая девушка,возилась с моими жжёными белыми волосами как со своими(с 5 до 21-30),всё тщательно,аккуратно..ы итоге у меня голова как у джен энистон и блестящие волосики. Салон где был городской инвестиционный. Ни в коем случае не рекламирую,да и вряд ли кто потащится в кольцово )) просто я ей очень благодарна! Ещё сказала прийти на неделе,она мне кончики ещё на раз заламинирует бесплатно )) и подарила оттеночную пенку )) кстати,за всё отдала две тыс. Я в свой день рождения делала ))))

  • Кста,я уже давно на форуме,ардео54 я,это я сейчас с мобильного ))) а то подумаете :-)

  • Девочки подскажите, пожалуйста!!! У меня длинные светло-русые волосы (свой цвет). Я решила сменить свой стиль и постричься и покраситься как показано на фото.. Кто может мне сказать куда мне лучше обратиться, к какому специалисту, очень хочется чтоб все получилось с первого раза и именно так!!! :help.gif:

  • нужно посмотреть на вас

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • ваши волосы достаточно плотные , чтобы держать тяжелый срез?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • я не знаю....:смущ:я не очень то в этом разбираюсь... могу фото также выложить, где я такая как сейчас

  • давайте

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • вот такая я сейчас, только челка подлинней

  • скажем так..типаж девушки на фото (желаемое) отличается от вашего..у вас лоб выше и поэтому может получиться не совсем так..но ваше желание реально)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

    Исправлено пользователем Марыськ@ (12.04.10 09:57)

  • кстати это почему то на фото мой лоб получился таким длинным... в реале он короче :ха-ха!:

  • вот видите ..как по фото можно сделать диагностику)))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Аааа,скажите,а это каре боб удлиненный,да на фото?
    я тоже хочу!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • девочки- кому не жалко,подскажите,где найти хорошего парикмахера,который умеет подровнять посечённые кончики и ровно покрасить??!!реально уже боюсь людей этой профессии,бывало так,что найду вроде мастера,а потом раз и случается что в день моего визита не в настроении она и ...капец моей голове!!!!вот уже 1.5 года не стригусь,уже просто невозможно так ходить,а страх,что будет ещё хуже останавливает всякий раз,как появляется желание зайти в салон или парикмахерскую...мне не нужен суперкрутой салон- нужен просто хороший мастер!!!всем кто откликнется- заранее огромное спасибо!!!

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Подскажите плиз.. кто нибудь стригся в салоне Mods Hair, интересуют отзывы об этом салоне.

  • В ответ на: Подскажите плиз.. кто нибудь стригся в салоне Mods Hair, интересуют отзывы об этом салоне.
    Я стриглась и красилась один раз. Имя мастера не помню... Вспомню - скажу. Не впечатлило. Мне кажется, для салона такого уровня стоило бы нанять мастеров более профессиональных. Не скажу, что было все как попало подстрижено. Но не идеально. И я просила не использовать красные оттенки. И все равно она взяла что-то красное. Когда мы выбирали цвет по палитре, я говорю: ВОТ ЭТОТ не надо, он же красный. На что получила заверение, что цвет на мне будет выглядеть немного иначе, ближе к рыжему :безум: С чего бы это?... Ну ладно, думаю, она ж профи, ей виднее. Ну-ну.
    Салон-то мож и не плохой, но к этому мастеру я точно больше не пойду :1:

  • Уже давно оттуда ушли все суперские мастера. Сейчас несоответствие цены и результата полнейшее.

  • понятно, спасибо)

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите плиз.. кто нибудь стригся в салоне Mods Hair, интересуют отзывы об этом салоне.
    Я стриглась и красилась один раз. Имя мастера не помню... Вспомню - скажу. Не впечатлило. Мне кажется, для салона такого уровня стоило бы нанять мастеров более профессиональных. Не скажу, что было все как попало подстрижено. Но не идеально. И я просила не использовать красные оттенки. И все равно она взяла что-то красное. Когда мы выбирали цвет по палитре, я говорю: ВОТ ЭТОТ не надо, он же красный. На что получила заверение, что цвет на мне будет выглядеть немного иначе, ближе к рыжему :безум: С чего бы это?... Ну ладно, думаю, она ж профи, ей виднее. Ну-ну.
    Салон-то мож и не плохой, но к этому мастеру я точно больше не пойду :1:
    Лидия Непомнящих ее зовут.

  • каре...с простриженной макушкой.

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Мариииин у меня на голове какой то кавардак :biggrin: необходима твоя профессиональная помосчь :улыб:

    Желание - это множество возможностей, а нежелание - множество причин.

  • Девушки, подскажите пожалуйста, чем отличается элюминирование от люминирования? :dnknow: Кто- нибудь может делал одну из этих процедур, очень важно мнение? Я хочу сделать, стоит ли?

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Что такое люминирование? Есть ламинирование и элюминирование.Это практически одно и тоже,просто услуги выполняются препаратами разных производителей.Полистайте топик,сдесь не раз уже это обсуждалось.

    Andercat

  • Ага, спасибо!

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Марин)) без проблем..звони ..телефон в профиле))

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Девушки,никто не подскажет какое-нибудь средство для формирования локонов?Волосы сами по себе прямые,но когда помою-вьются.Можно ли их чем-нибудь "закрепить"?Какое-нибудь проф.средство.Кудряшек хочется:смущ:

  • Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, какую стрижку можно сделать на длинные волосы? они у меня ниже лопаток, достаточно густые, но при большой длине смотрятся не сильно объемно :хммм:челка прямая сейчас, тоже хотелось бы как нибудь ее изменить. что посоветуете??

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Девушки, а есть у кого контакт мастера, который у себя дома стрижет, причем стрижет хорошо? (пишите в личку)

  • Девочки , была в очередной раз у Марины, она мне за 10 минут исправила мой кавардак . Заросла как бобик, и вот о чудо вышла красоткой... Все таки Марина мастер на все руки.. Очень довольна. Даже не для рекламы пишу .а просто очень довольна.. И помыв голову , с легкостью за 5 минут все уложила... :хехе:

  • о как...

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • Марина :flowers: у меня проблемка, я всегда красилась то в блондинку, то в рыжую, щас серо-буро-малиновая, волосы испорчены...решила отрастить свои, уже см.5, НО видимо поздно, полезла седина...че теперь делать - не знаю, возможно ли в моем состоянии покрасить их в светло-русый например, но чтобы ровномерно и без еще большего ущерба для волос? :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Девочки, помогите найти парикмахера Наташу! Она работала в "студии N" на Гоголя. Мне очень понравилось как она стрижет! но не могу дозвониться до неё и уже несколько раз приезжала- её никогда нет! Помогите найти!

  • Девочки!!! Помогите найти парикмахера Валентину, работала в салоне "Ателье" на Московской, 97. В салоне мне никакую информацию не дают, говорят что ничего про неё не знают.

  • Марина, спасибо большое за стрижку - каре очень легко укладывается и форма держится весь день! :flowers:

  • Марина - огромное спасибо!!! Цвет еще "держится", за неделю чуть посветлел. Результаты выложила в темку "из брюнетки в блондику" :роза: :роза: :роза:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Очень хочу стрижечку:смущ:9 месяцев не стриглась, а челку умудрилась подрезать сама в роддоме :безум: короче на голове пипец полный. Если не сложно, напишите или сюда или в личку как вас найти и примерно стоимость стрижечки (волосы ниже лопаток)

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • думаю..никто не будет против..если я за нее отвенчу..так просто быстрее будет. если посмотреть инфо..то там указан телефон Мармыськи..по которум можно все уточнить:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • О, пасиб огромное :роза:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • ННП
    Вопрос парикмахерам и опытным пользователям проф.средств для волос: какое средство порекомендуете для ежедневной укладки каре (волосы тонкие,окрашенные, мою каждый день). Нужен объем, и чтобы термозащита была хорошая для волос.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: