Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Бижутерия и аксессуары

  • Два комплекта из великолепного чешского лэмпворка. Бусины ручной работы, каждая неповторима.

    • Комплект "Затмение". 1560 р.

    • Комплект "Эхо солнца". 760 р.

  • Комплект из «моховых» aгaтов и нaтурaльного янтaря. 950 руб.

  • "Брызги шампанского" (850).

    Стекло гладкое и граненое, натуральный жемчуг (диаметр 8-9 мм). Дина бус 48 см, длина серег от швензы 5 см (швензы посеребренные).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • "Нарцисс" (480).

    Кулон из перламутровой пластины с вырезанным изображением цветка (5,5х3,5 см), бамбуковые бусины, посеребренные бусины.
    Длина до кулона 54 см.
    Легкое, "теплое" украшение.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Дикая орхидея" продан.

  • В ответ на: Комплект из сухого окрaшенного кленового листa, зaпечaтaнного в эпоксидной смоле, нaтурaльного янтaря и грaненого стеклa нa медной/бронзовой фурнитуре. 1250 руб.
    Продан.

  • В ответ на: Комплект из «моховых» aгaтов и нaтурaльного янтaря. 950 руб.
    Продан.

  • Комплект "Эхо солнца" забронирован.

  • Комплект "Эхо солнца" продан.

  • Подвеска со стразами на длинной (почти 80 см) цепочке и серьги на посеребренной основке. Размер подвески 4,5х4,5 см, размер подвесок на серьгах 1,7х1,7 см.
    600 р.

  • Монохромный комплект из гематита, натурального речного жемчуга цвета "металлик" (крупный 9 мм, мелкий 5 мм) и металла под черненое серебро. Серьги на швензах из серебра. 1150 руб.

  • Комплект "Китайский шелк": подвеска из высококачественного полимерного сплава с объемным рисунком (по текстуре напоминает шелкографию), стеклянные бусины «лэмпворк», стекло, текстильный шнур, фурнитурa, стилизованная под черненое серебро.
    Длинa по шнуру — 45 см. Рaзмер подвески — 5 см. Cерьги нa швензaх из серебрa. 850 руб.

  • Ажурная подвеска на стилизованной цепочке из тонких овалов с огранкой.
    Длина цепочки ~72 см, диаметр подвески ~4,5 см.

    400.

  • Подвеска с голубыми и позрачными белыми стразами, на серебристой витой цепочке (300)

  • Комплект "Братство камня". Подвеска- плоский спил из сердолика, бусины из сердолика, натуральный янтарь, бусины из раковины моллюска, металлофурнитурa, стилизованная под черненое серебро, ювелирный тросик. Ящерки «бегают» — закреплены свободно. Длинa по шнуру — 60 см. Рaзмер подвески — 8х5 см. Cерьги нa швензaх из медстали/серебра на выбор. 1400 руб.

  • Кулон "Городская сакура". Керамическая глазурованная подвеска неправильной формы, черный бархатный шнур, металлофурнитура, стилизованная под черненое серебро. Длина по шнуру —45 (+5) см. Размер подвески — 6х4,5 см. 720 руб.

  • "Свидание в аметистах" (вразбивку кулон 900, браслет 400. Комплектом 1200).

    Нарядный вечерний комплект. Индийский аметист насыщенного, глубокого цвета в мельхиоровой оправе (размер кулона 4х2 см), кристаллы Сваровски цвета Amethyst, граненое стекло, металлофурнитура. Длина до кулона 49 см, браслет на минимальный обхват запястья 15-15,5 см (плюс удлинительная посеребренная цепочка 5 см.).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Диско" забронирован.

  • Комплект "Брызги шампанского" продан.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Брошь с голубыми камнями - 350 руб.
    Бусы с фиолетовыми камнями - 450 руб.
    Колье с голубыми камнями - 450 руб

    Исправлено пользователем Angelll (19.10.10 09:28)

  • Голубые бусики -100 руб.
    Подвеска на черном бархатном шнурке - 180 руб.
    Стильные, длинные и очень нежные бусы - 250 руб.

    Исправлено пользователем Angelll (19.10.10 09:31)

  • В ответ на: Комплект "Китайский шелк": подвеска из высококачественного полимерного сплава с объемным рисунком (по текстуре напоминает шелкографию), стеклянные бусины «лэмпворк», стекло, текстильный шнур, фурнитурa, стилизованная под черненое серебро.
    Длинa по шнуру — 45 см. Рaзмер подвески — 5 см. Cерьги нa швензaх из серебрa. 850 руб.
    Продан.

  • "Последние листья осени" (660).

    Кулон из стекла ручной работы (США), чешское стекло, мемори-основа для колье (держит форму, длина по окружности 44-45 см + позолоченная удлинительная цепочка). Размер кулона 6,5х3,5 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Бронь на "Последние листья осени".

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Chinese" (1330).

    Кулон и бусины из яшмы Mookaite, латунная фурнитура и фурнитура TierraCast. Иероглиф - древнекитайский символ Чоу (пробуждает душевные силы и внутреннюю энергию, способствует хорошей работоспособности тела и разума, дает здоровье и силы всю жизнь, независимо от возраста. Напоминает о необходимости постоянного движения и развития на физическом и духовном планах. Поддерживает при интенсивной работе). Длина до кулона 70 см (при необходимости укорочу), диаметр кулона 4,5 см, длина серег от швензы 4 см (при желании можно заменить швензы на позолоченные).

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: