Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Бижутерия и аксессуары

  • Колье, вид сбоку (верхняя его часть).

  • Браслет.

  • А браслет примерно какого размера?

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У меня запястье около 16 см, - браслет в самый раз. А Вам нужно больше или меньше? Я могу сделать любой нужный размер.

  • В ответ на: Комплект в медовых тонах: колье и браслет. Можно дополнить серьгами.
    По отдельности: колье 750 р., браслет 250 р.
    Комплект = 950 р.
    Продано.

  • Комплект "White Valentine" (800).
    Кулон и серьги - бусины ручной работы, натуральный жемчуг, стекло, кристаллы Сваровски, бисер, посеребренная и металлическая фурнитура. Длина колье - 44 см.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Серьги.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • И еще одни тематические бусики с сердечком.
    "Бисквит + крем-брюле" (550).
    Лэмпворк, пейзажная яшма. Длина 45 см.
    Ракурс чуть крупнее.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплект "Забытый лабиринт".
    Стекло граненое и гладкое, металлофурнитура. Основа - мемори-проволока, держит форму круга. Швензы серег - посеребренная медсталь.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Комплектик на каждый день. Чешский полосатый лэмпворк в сине-зеленых тонах.

    320 р.

    В прикр.файле весь комплект. Здесь дополнительные фото: "шейка" и серьги.

  • Браслет-часы в Пандора-стиле. 1000 р.

    Венецианское стекло, посереберенные втулки бусин, посеребренная основа браслета, металл.
    Вместо часов можно поставить бусины. Основа браслета позволяет самостоятельно менять бусины (откручиваются наконечники). Размер: на запястье от 16 до 20 см (кто-то любит посвободнее, кто-то поплотнее), но вообще надо мерить. К сведению: такая же основа для браслета у меня есть маленького размера, на тонкое запястье.

    В прикр.файле - браслет-часы, тут дополнительные фото (на руке): фото 1 , фото 2 .

  • В ответ на: Комплектик на каждый день. Чешский полосатый лэмпворк в сине-зеленых тонах.
    320 р.
    Продано.

  • Синий комплект.
    Колье 400, браслет 300, серьги 100.

    В прикрепленном файле - полностью комплект. Здесь дополнительные фото (отдельно каждый предмет крупно): колье , браслет , серьги .

  • Комплект "Mary Rose".
    Лэмпворк (Чехия), стекло, натуральный жемчуг, вся фурнитура посеребренная.
    Все стекло - нежнейшего розового цвета, и бусины-капли - тоже бледно-розовые, хотя на кремовом фоне подставки выглядят почти прозрачными.
    Длина колье - 45 см, длина серег от швензы - 4,5 см. Колье крупнее, серьги крупнее.
    Цена 750 руб.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Янтарные украшения по очень привлекательным ценам. Подробные фото по запросу. На фото только часть. Очень красивые украшения, обладающие целебными свойствами:улыб:Это так говорят:смущ:

    зима...

  • Продам за маааленькие денежки всякие штуки. Всё давно лежит, осталось после закрытия точки, может кому-нибудь пригодиться. Всякие серёжки-китайские, два браслета- цвет латуни и блестящий металл корейская бижутерия. Всё в личку))

    зима...

  • Фото побольше выложу по запросу. Есть ещё корейские заколки крабики большиу и средние очень качественные и красивые из пластмассы

    зима...

  • купила бы что-нибудь подобное

  • или вот

  • или еще вот

  • +1 к серьгам))) оч понравились)):улыб:

  • смотрите что еще нашла:улыб:

  • и вот красота какая

  • Браслеты очень понравились! :бебе:А можно узнать откуда фото?

  • Да через гугл нашла:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: