Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Ежедневный уход

  • у меня был - отличная вещь, куплю еще.
    аллергии не было, но у меня вообще ни на что не бывает аллергии (т-т-т)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А вы MUA почитайте.

  • спасибо :роза:

  • В ответ на: Девушки, у кого-нибудь был Кларансовский Beauty flash balm?
    У меня есть - люблю трепетно. Использую его в качестве маски, и под глаза - тоже, очень нравится.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Ой, девушки, спасибо, порадовали. Оставляю, буду тестить.

  • Девушки, поделитесь, пожалуйста впечатлениями от янге лонге кларанс (пардон за неточное написание), мне раза три давали пробники, честно все использовала, эффекта какого то не получила, а цена у него - больше 5 тысяч в ИДБ, может кому то подошел, хотелось бы отзывов :улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • А вы чего ждете от этого средства? Состав смотрели? В нем антиоксиданты (витамины А, Е и С) и ретинол (витамин А). Быстрого эффекта от них никогда не бывает, если вообще будет.

  • Да, даже не знаю, хотелось чего-нибудь хорошего :улыб:, тем более, что у кларанс есть средства по более низким ценам, а эффект выражен и очевиден (то же средство от щек и подбородка, и маска упомянутая)

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • нпп
    Думмаю, размышляю, но никак решиться не могу стоит ли приобретат сыворотку Эстелаудеровскую для сужения пор. Пробник был, понравилось как ложится, кожа ровненькая, гладенькая становится, но что-то так и не поняла нужена мне эта сыворотка или нет, не смогла вывод окончательный сделать после тестирования. Межет кто-ибудь пользовался, расскажите как Вам, пожалуйста, а то я уже устала думать :смущ:

  • Вы про идеалиста?

  • Я пользовалась. Эффект чисто визуальный.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Согласна :agree:
    За счет иликонов в составе использую иногда просто как базу под макияж.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не, не стоит она того...по-моему тоже эффект чисто из-за силикона. мне тоже пробник понравился сначала - купила и разочаровалась.

  • у меня есть, уже 2 флакон в дело идет! мне нравиться,выравнивает кожу,конечно поры не исчезли совсем,но уменьшились чуток.тон равнее ложиться.

  • В ответ на: у меня есть, уже 2 флакон в дело идет! мне нравиться,выравнивает кожу,конечно поры не исчезли совсем,но уменьшились чуток.тон равнее ложиться.
    а Вы сверху дневной крем используете или прям на идеалист макияж накладываете?

    :santaclaus:

  • когда как! иногда забываю крем накладывать,но результат отличный! и так и так устраивает!

  • А перерывы в использовании были? :umnik: Пока я непрерывно им пользовалась тоже все чудесно было, а как перестала - неделя прошла и все вернулось на круги своя.
    Не отговариваю ни в коем случае, хочу лишь предупредить о возможном разочаровании:улыб:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • да был уезжала на море на неделю!но сильно не приглядывалась! других впечатлений было море!:хехе:

  • Спасибо за ответы :flowers: Вывод сдалала, обойдусь без сыворотки ))

  • да, она хороша именно в качестве базы под макияж, по-моему, в качестве уходового продукта ,как ее позиционируют - никакая))) сугубо личное мнение конечно))))

  • Видимо, она. На деле это никакая не сыворотка, а силиконовая база. Поэтому никакого уменьшения пор можно не ждать. А базы есть и подешевле.

  • Девушки, кто интересовался дневным кремом от кларанс с spf 40, крем появился на "клубнике" по очень привлекательной цене - 1006 руб, без учета скидок.
    Скорей бы посылка пришла :biggrin:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Только это не крем, а экран. Под него дополнительно нужен крем.

  • а можно не крем, а сыворотку какую-нить, а его (вышеупомянутый солнцезащит.крем) как дневной крем сверху- как думаете? )

    :santaclaus:

  • Так даже лучше. :хехе:

  • А тут были отзывы на СПФ 40 кларинс?
    На крем с СПФ15 на клубне тоже очень привлекательная цена.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я несколько раз писала, что этот экран - лучшее, что есть сейчас для склонной к жирности кожи.

  • А Вы какой экран купили? Не нахожу его на клубнике.

  • Представляете, его сегодня уже нет: хотела маме такой же взять, а всё ...:eek:
    вот какая популярная вещь:улыб:
    А его самостоятельно нельзя использовать? я просто днем кремом не пользуюсь, только на ночь.
    что-нибудь под этот экран обязательно наносить нужно?

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Посмотрите на feelunique.com или на cosme-de.com.
    При желании можно вообще ничем не пользоваться. Но увлажнением лучше не пренебрегать. Я пользуюсь матирующим увлажняющим кремом под него или увлажняющей сывороткой с антиоксидантами. Можно взять какую-нибудь увлажняющую сыворотку, с витамином С вообще прекрасно. Был как-то пробник такого крема. Очень понравился. Тоже вариант. Подитоживая, идеально найти увлажнение (и желательно не глицериновое) с антиоксидантами. Это мастхэв, а в экране его нет.

  • Спасибо Вам огромное :agree:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Спасибо, буду пасти на клубничке экран.
    Вы написали про сыворотку с витамином С под крем. Могу ошибаться, но днем не рекомендуется исползовать вит С, т.к. он очень не стабилен и под действие солнечных лучей может вступать в реакцию. Мои несколько средств с вит С просто желтеют (холи Ленд и Ла Рош Позе)

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Если пожелтел, то можно в мусорку. Можно, кстати, делать самим всегда свежий серум. Я читала, что витамин с выполняет защитные функции и дает дополнительную защиту от УФ. И он содержится во многих дневных средствах. Я считаю, что под санскрин лишним не будет. Я недавно купила альгинатную маску с витамином С у Кристины. Она в виде порошка и получается, что каждый раз делаешь свежую.

  • Пришлось сегодня купить крем в ИДБ, потому что мой закончился почти, досиделась :зло: :разница с "клубникой" более, чем 600 рублей при максимальной скидке в ИДБ.
    Впредь буду благоразумно заблаговременно заказывать, неохота так переплачивать

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Моя мама экран вообще за 2200 купила. :злорадство: Причем такой флакон я нашла в канадском варианте. :dnknow: Вот откуда их завезли?

  • ого, вот это разница в ценах...
    все, теперь на сайт "клубники", как на работу: ежедневно :biggrin:
    Кстати, я там узрела на той неделе (сейчас уже нет) набор из трех метеоритов и кисти (который в дьютиках продается), по ооочень хорошей цене около 1300 руб, я помню, когда свои пристраивала был ажиотаж...
    так что может быть кому то полезна информация будет, наверняка они появятся снова, просто момент нужно ловить.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Они хитрые на этой клубнике. Если что-то начинает пользоваться повышенным спросом, повышают цену. На популярный среди ретинольщиц skinceuticals 0.5 неожиданно задрали цену. Не удивлюсь, что экран появится по новой цене.

  • С этими метеоритами раздули скандал в рунете. ТЫЦ!

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Хе-хе. Метеоритомания закончилась, вот и тухнут они у них. Я читала редкие жалобы на просроченный товар с клубники, но сама сделала вчера 13ый заказ и проблем со сроками годности пока не было. Впрочем, на эти жалобы всегда находится толпа довольных. К счастью, клубника возвращает деньги за некачественный товар и даже оплачивает таможенные сборы, если вы случайно на таковые попали.

  • В ответ на: набор из трех метеоритов и кисти .
    я успела заказать!)))) у нас одна кисть только больше тыщи стоит!

  • как ни странно, экран шел под логотипом "дополнительные скидки", как раз в сезон.
    после ссылки Asfura, остается только надеяться, что с нормальным сроком годности придет :dnknow:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • ууууу((((( почитала....неужели мне тоже простроченные придут :зло:

  • Я сколько покупала в клубничке сроки годности были нормальные, даже с истекающим сроком ничего не было. Даже если просрочка то напишите им письмо и они вернут вам деньги. У нас в магазине примерно такой же шанс нарваться на просроченный товар.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Это точно, например, в ПиК, там даже намного больше шансов
    :ухмылка:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Девушки- любительницы кларанс, подскажите, пожалуйста:
    маска вокруг глаз

    Достойная вещь? или баловство?
    Маска от Деклеор для глаз и губ почти ни о чем была, если эта такая же, то не хотелось бы нарваться :а\?:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Я не пробовала, но в один голос все хвалят маску для глаз sisley. Я предпочитаю универсальные маски для лица и глаз.

  • Мне тоже такие маски очень нравятся :yes.gif:, но когда очищающими пользуюсь (их же под глаза не нанесешь) - заодно привыкла масочку под глаза.
    Спасибо за наводку на сислей, если ориентироваться на цену - должна быть хороша :biggrin:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • :biggrin: Говорят, она того стоит.

  • Мне эта маска не понравилась. Вообще ни о чем и когда смываешь кожу на веках стягивает.

  • Вам маска от сислей не понравилась или от кларанс?:улыб:

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: