Погода: -12°C
  • хорошо Вам сделала :улыб:

  • красивая форма :live: и самое главное , что на фотографиях "после" минус несколько лет :))

  • В ответ на: красивая форма :live: и самое главное , что на фотографиях "после" минус несколько лет :))
    Ха-ха-ха!!! Просто удачно сфотографировалась !!! а форма действительно мне подходит ))) буду поддерживать ее.

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Очень красиво! :live:
    А насчет «минус несколько лет» - кто-то из визажистов как-то сказал «Брови делают лицо». И я склонна с этим человеком согласиться. :улыб:

  • Ух ты! Как здорово, сразу эффективно смотрится! Здорово!
    Мне уже тоже можно идти )
    Сколько по времени процедура длилась? А вы "после" карандашом форму еще "усилили"?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Оформление бровей и покраска ресниц заняло около 50 минут, а карандашом я не пользуюсь, только иногда гелем для бровей. Красить брови мы не стали, т.к. свои темные, а если делать их светлее (рыжее) тогда надо часто красить, а то смешно будут выглядеть с темными корнями и рыжими концами :rofl:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Здорово получилось! нежные и такое ощущение, что мягкие стали брови) :live:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Шикарно получилось!!!!!!

  • Я, конечно, обычно не допускаю такого безобразия как на фото "ДО":смущ:, но просто решила отрастить и посмотреть что мне сделают:миг:. Большое, очень большое спасибо Виктории :роза: :роза: :роза: :knix: !!! И вам, девушки, спасибо за отзывы :flowers:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Девочки, сходила я на корректировку формы к Виктории Панафидиной! :respect:
    Всё чётко и аккуратно! 30 минут и готово!
    Впечатления очень и очень положительные, Мастер с большой буквы! :flowers: :flowers: :flowers:
    Умничка, красавица, стройная милая девушка!
    У меня проблемная правая бровь по верхней линии, Виктория подсказала, как форму подчеркивать, чтобы одинаково выглядели:миг: :роза:
    Спасибо Вам, Виктория!!!
    Фото - качество оставляет желать лучшего, ну, что получилось.

    • ДО

    • ПОСЛЕ

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • красивучие :live:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Очень впечатляет!!!!
    Красиво получилось!!!!! :live: :live: :live:

  • Красиво :live:
    Очень рада, что Вам понравилось :улыб:

  • Спасибо всем) Самой очень понравилось! :улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • :live: Мне тоже понравилось как вам сделали :yes.gif:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • А какой краской красит Панафидина?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Ресницы красила Schwarzkopf. Прокрасились хорошо, даже не щипало совсем, хотя раньше и пощипывало немного

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • А оттенок не знаете как называется?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ресницы Виктория мне красила черным цветом

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Графит еще очень красивый цвет!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не знаю какой краской. Я брови не красила, у меня свой цвет черный:улыб:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Теперь мы ходим с красивыми бровями от ВИКТОРИИ :agree:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Я топик не весь читала, дайте координаты Виктории Панафидиной, пожалуйста:хехе: уж очень мне понравилось , как вам брови сделали :flowers:

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Салон*Юнитон-стиль*

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • :улыб:КОГДА СХОДИТЕ, БРОВИ В СТУДИЮ!!!(НУ Т.Е. ФОТО) :friends:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • спасибо!

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • :хехе:Конечно, только мне их еще нужно отращивать недели 3.

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

  • Ходила к Галине в Ваниль, так как Ирина в декрете)Понравились бровки-молодец! Кто-то тут писал, что не понравилось,как делает Галина-думаю, что у Панафидиной за 800-тоже самое, что и у Гали за 300!:yes.gif:Считаю, что 800 рублей за брови-это явный перебор!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • У Панафидиной - 600 :улыб:Все равно многовато, конечно, тут я согласна. И тем не менее, Вику ни на кого никогда не променяю. "Мой" просто мастер, и все тут. :yes.gif:
    Замечательно, что Вам понравилось у Галины. :улыб:
    Но все же, нельзя сравнивать работу двух мастеров, не имея опыта у обоих :umnik:

  • Кто-то тут из девочек писал, что 800 брови стоили!Я так понимаю, что Панафидина еще и парикмахер?

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Это я, наверное, писАла :umnik:
    Когда я к ней пришла на первый прием - давно, не помню сколько лет назад - тогда за оформление и покраску брали 800 р.
    А потом, через несколько приемов - тоже не помню, через сколько - стали брать 600.
    Почему - не знаю, я не спрашивала.
    Сейчас из тех, кто ходил в первый раз, никто не сказал, что взяли 800 р., из чего я делаю вывод, что со всех сейчас 600 берут. Не знаю правда, верный ли это вывод :dnknow:

    Про парикмахера - не знаю, я ни с чем таким не сталкивалась.
    Она визажист - оформление бровей само собой, макияжи - просто сделать или с уроком, плюс еще визаж она преподает в школе визажистов при Юнитоне. Гриммирует моделей для журналов и на всякие шоу - помню, в Меге Лисовец шоу устраивал, так к ней не попасть было, пока все это не кончилось, она все время там была занята. Про парикмахерскую сферу она ни разу не упоминала :dnknow:

  • Я была у Панафидиной месяца 3 назад. Брови (форма+окраска) и ресницы (окраска) стоили 800 рублей.

  • Ну хоть хвастанитесь своим шедевром от Панафидиной...:миг:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Нее-е-е- :biggrin:
    Я уже пыталась сама сфотать свои брови - ужОс получился, который никому никогда ни за что не покажу :biggrin:
    Я вообще фотографироваться не люблю, иногда - редко - только сдаюсь на уговоры мужа попозировать - он как назло увлекается фото, хобби у него такое. Больше ни у кого не получается меня уговорить, даже на каких-то коллективных гулянках - ну не люблю я, раздражает меня и процесс, и смысла в нем не вижу вообще.
    Если попрошу мужа сфотать брови - придется и так ему позировать, а я не хочу.
    В общем, насчет фото - я пас.

  • Такая же фигня, пробовала сфотать брови-а получаются большие глаза :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Такая же фигня, пробовала сфотать брови-а получаются большие глаза :biggrin:
    как это не зловеще звучит - глаза можно вырезать и оставить одни брови,(что я и делала на фотографии после посещения "Ванили")
    а вчера я опять сходила к Виктории и результатом осталась очень довольна )))

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Всё пытаюсь отрастить брови для нормально корректировки, но они у меня от природы не густые, совсем не густые, плюс еще не хотят расти в местах, где их постоянно выдергивали. Мажу их всякими маслами, но результата не вижу. У кого похожая проблема, как отращивали, что помогло?

  • Маслом миндальным на ночь-через неделю попрут в рост!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Спасибо, очень хочу чтоб поперли :biggrin: а сейчас касторовым или смесью масел мажу.

  • я не конкретно вам, а вообще вопрос....

    а вот как у меян допустим брови "попрут" в росте, если самих луковиц волосяных мало? Ну не растут - значит нет на этих местах луковиц...или я что-то не понимаю? Ну в длину УЖЕ имеющиеся может и попрут, а вот на "лысых" местах откуда им взяться?

  • Иногда бывает, что после неправильного выщипывания волоски перестают расти там, где раньше были. Вот если такие места мазать маслами, тогда снова начнут расти. Я это на себе испытала - помогает :yes.gif:Но, правда, не через неделю, я в итоге довольно долго восстанавливала свои брови до нормальной ширины.
    Там, где не было изначально - сомневаюсь, чтобы поперло, там вроде нечему расти, по идее. Но личного опыта такого нет, это просто предположения.

  • Лысые места -это как? Локальная алопеция что ли на бровяХ? :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кстати, а у меня есть такая штука, в самой брови маленький безволосый участок, мастера думают, что это шрам. Вот только не было там никогда шрама :dnknow:
    Хотя меня беспокоит не он, а то место где я постоянно выщипывала. Хотя, согласна, чтоб хоть имеющиеся гуще стали, а то они какие-то неоднородные, половина так вообще без пигмента растёт.

  • может с вами своими бровями поделиться :friends: ? и густые и черные и даже длинные (можно на ресницы пустить) :rofl:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • ага, я вот тоже читаю девочек и думаю - счастливые! брови у них не растут! :biggrin:
    я же тут два дня не выщипывала(в гостях была), глянула на себя в зеркало - мамо! :шок:

  • Делитесь :biggrin: не откажусь. А знаете как завидно читать про густоту, что отрастают за два дня? А на свои глянешь в зеркало - а их нет. Без бровей тоже не сладко :biggrin:

  • Да...у меня тоже форма бровей такая смешная...муж говорит. что я все время из-за них немного удивленная)))

  • Хорошо, начну собирать для вас, потом всем форумом приклеевать будем :rofl: У нас главбух тоже ходит без - бровей они у нее очень светлые и их не видать, так она сделала татуаж (насчет прорисовки волосков не уверена) смотрятся неплохо

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Удивленный взгляд это же так мило :миг:

    Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался ...

  • Девочки, подскажите, кто оформлял брови и у Гали из Ваниль и у Вики из Юнитон Стиль, скажите как ощищения, в чем разница и стоит ли платить больше:хехе: И вообще подскажите по ценам, как я поняла у Галины-300 у Вики-600?

    Репутация создается всю жизнь, рушится за несколько секунд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: