Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Продам серебренный браслет. Б/у немного. Мне большой
    Цена 500 руб .Так же буду рада обмену на другое ювелирное украшение украшение.

  • 1. браслет EXTASIA DESIGNER JEWELRY серебро 925 - 5000 р. (инталии стекло ручная работа )
    2. кольцо 1500 р. (новосибирский дизайнер) размер 17
    3. 2000 р. Герман Кабирски (серебро, топаз, фианиты) размер 16,5
    4. 3500 р. EXTASIA DESIGNER JEWELRY размер 17 (бронза, инталия - стекло ручная работа)

    Реальные цены на украшения можно посмотреть в Золотой Орхидее (цены снижены более чем в два раза) - торг небольшой

  • Серьги золото 585 пробы, 8, 69 гр, вставки фианиты, новые, 13000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, 7,12 гр, вставки фианиты, под Bvlgari, новые, 14000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, с крупными, яркими, зелеными фианитами, 1,32 гр, 1700 руб.

    Серьги золото 585 пробы, можно снимать жемчуг, 2,4 гр, 2800 руб.

    Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты и бирюза, есть сертификат, бирка, куплена на Сибирской ярмарке 3,56 гр., новая, 4900 руб.

  • Крест Сваровски, новый, есть чек, коробка, куплен за 3780, отдаю за 2700.

  • Подскажите пож-та , ваш браслет похож что ручной работы. Он в магазине куплен или был сделан на заказ?

  • Так может, просто уменьшить браслет?

  • вынуждена прописать в первом посте такую очевидную вещь (но как выясняется - не для всех), что:

    топ предназначен для продажи частных ювелирных изделий, а никак не для продажи камней, слитков и для заказов оных.

    Чтение книг - полезная вещь,
    Но опасная, как динамит,
    Я не помню, сколько мне было лет,
    Когда я принял это на вид,

  • Продам серьгу для пирсинга в виде черепашки. Золото 585 пробы, вес 1,82 гр,
    вставка – розовый фианит. Цена 1700 руб.
    Телефон 8-952-942-9557.

  • Куплю золотой корпус женских часов! :yes.gif:Можно без механизма!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам 2 звена для наборных браслетов номинейшн. Для классической базы. Не поцарапаны. 600 руб. каждое (в магазине больше 1000 стоит).
    Писать в ЛС.

    Исправлено пользователем A_net (16.11.12 11:32)

  • Продам золотые часы с браслетом 585 пробы.
    Часы МакТайм 4.44 гр.
    Браслет Русские самоцветы 19.38 гр. Браслет из красного и зеленого золота.
    Все заводское
    Цена 28500.
    Возможна продажа раздельно

  • В ответ на: Продам серьгу для пирсинга в виде черепашки. Золото 585 пробы, вес 1,82 гр,
    вставка – розовый фианит. Цена 1700 руб.
    Телефон 8-952-942-9557.
    ПРОДАНО!!!

  • Отдам в надёжные уши серьги, доработанная копия " BVLGARI". Белое, рыжее золото 585 , цирконы, жемчуг чёрный. Вес 7,39 г, приблизительная длина - высота 35 мм. Цена вопроса 14 000 р.
    Испр. п.7

    Исправлено пользователем Libre (22.11.12 17:45)

  • Серьги, серебро 925.
    Все по 200 р. :улыб:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам золотую подвеску НОВУЮ с 7 бриллиантами,цена 11000. Московский ювелирный завод

  • Продам кольцо из белого золота с бриллиантом, размер 17,5 цена 12000

  • Где в новосибирске можно купить лимонный кварц и раухтопаз диаметром 10 мл-12 мл? Какая стоимость?

  • Куплю срочно-срочно маленькие тонкие золотые сережки с застежкой дугой. Такого вида. Рассмотрю с любыми камнями и узорами.
    Актуально до 28 декабря.

  • Лимонный кварц, вы имеете в виду цитрин? И раухтопаз и цитрин можно купить на Фрунзе 57/1. Это перекресток Каменской магистрали и Фрунзе. Там несколько магазинов для ювелиров в одном здании. В 2Гисе гляньте. Цена сильно зависит от качества и вида огранки, но примерно, за раух такого размера она будет рублей 150-200. Цитрин подороже, боюсь соврать, но, где-то рублей 400-600.

  • Продам очень красивое серебряное колье - 1 500р. Новое! Коробочка прилагается

  • Золотое колечко с бриллиантами, проба 10k, 0.15 карат, вес 2.3 гр, размер 15,7-15,8.
    Цена 6 000 руб.
    Бирок, к сожалению, не сохранилось.

  • У меня есть кулон треугольной формы в камушком (циркон, наверное) куплен в сети 585 нужна задняя часть винтовой сережки, как на фото. Обмен. Или продам за вашу цену.

    • Слева кулон (одна сторона где-то 5мм примерно) справа

  • Отдам золотые часики с золотым браслетом с фионитами всего за 20000 руб.В личку пишите.

  • Продам золотые часы заводские с браслетом б/у,отделка камешками.Прошу 25000 руб.Вторые часы позолоченные механические (розовый циферблат) прошу 2000 руб.Фото плохо получилось.Есть еще лом золотой ,может кому нужно.

    • Золотые часы

    • Позолоченные часы

  • Добрый день:улыб:
    Подскажите мне, пожалуйста, где продать своё золото?! Я хочу его привезти, оценить и отдать за денюжку.
    Причина продажи: практически не ношу. Состояние отличное, есть очень дорогое кольцо с бриллиантами, скорее и из-за него хочу продать в адекватное место. Это ведь реально?! Или повезёт/не повезёт?!

    Он пахнет моим счастьем

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: