Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Продам! Браслет +шарм Pandora, оригинал

    К огромному сожалению, привезенный на подарок браслет оказался мал.
    Продам браслет, серебро 925 размер 19 см. 3900р
    К нему могу продать один шарм (арт 790161) 1450р
    Чеки, бирки имеются.
    Фото сделаны наспех.

  • Кольцо золото 585 пробы, 1,41 гр, вставки фианиты, р. 16, 2500 руб

    Кольцо золото 585 пробы, 1,59 гр, с фианитами, р. 16,5, 2500 руб

    Кольцо белое золото 585 пробы, 1,79 гр, вставки фианиты и аметисты, р. 16,5, 2500 руб.

    Крест Сваровски, новый, есть чек, коробка, куплен за 3780, отдаю за 2300.

    Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты и бирюза, есть сертификат, бирка, куплена на Сибирской ярмарке 3,56 гр., новая, 4900 руб.

  • Продам новые подвески Nomination, одна с брилиантиком, 2-я с 3-мя брилинтика, и одна с 3-мя аметистами, 4-я с цирконами. Цена каждой-1500р.

  • а с самородками никто не продает изделия?

    пп. 3, 9

  • Вы хотите купить?Или так? Есть самородкок инкрустированный брюлликами!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам серьги из красного золота с бриллиантами. Информация на бирке. 10 000 р. Торг. Срочно!!!

    Продам подвеску из белого золота с фианитами. Вес-1,10 гр. Очень воздушная. Срочно!!!
    1 500 р.

    В личку, пожалуйста!

    • Серьги

    • Бирка

    • Подвеска

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам серебряные подвески. 925 проба.
    по 350 руб каждая. 600 руб за обе.
    или обмен на другое юв. украшение.

  • Продам совершенно новый браслет Pandora 20см (серебро 925 проба). Оригинальный 100%. Куплен в фирменном магазине "Pandora" за 3.900 руб. Упаковка, гарантия и чек в наличии. Покупался в подарок - не подошёл по размеру.
    Цена 2.900 руб.

  • Неспешно продам вот такой набор украшений - жемчуг, бриллиантики, золото 750 пробы. Цепочку могу и не продавать - мне она самой нравится, а вот серьги, кольцо и подвеска - for sale:улыб:Только я не представляю, сколько он может стоить, к ювелиру идти так лень - может, кто-то подскажет из знающих?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И цепочка с подвеской.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, ну подскажите, сколько хоть стоить-то может? А то мне в личку написали, ждут, а я и не знаю, что ответить:хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Может Вам в ломбард зайти и спросить? Подскажут, думаю

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Я как-то туда носила кольцо с изумрудом - спросить, какая его цена (было интересно, так как получила в подарок), они сказали, что понятия не имеют о таких вещах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сходите в ювелирный магазин, посмотрите стоимость нового, чего-то подобного, скиньте за то, что б/у изделие - получите ценник.

    Keep calm and makeup on

  • Странно, а если бы вы пришли его закладывать....

    Платья, украшения, модные ожерелья.

  • Хм. А сколько скидывать за то, что б\у?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, они сказали, что могут назвать только стоимость как если бы я его заложила. Но поскольку там кольцо было очень тонкое, а камень - большой, и вся ценность кольца была в камне-изумруде и бриллиантиках, то в ломбарде они, камни, не считались, считался только вес золота. а его там было совсем чуть-чуть. И мне сказали, что цена его, конечно же, совсем другая.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • половину) я так примерно делаю, а то и больше. вот подумайте сами бы вы купили б/у вещь или нет, с учетом нынешнего выбора-разнообразия и доступности...да у вас золото высокой пробы и возможно дизайн оригинальный...но лично я лучше новое куплю...поэтому я рассуждаю так)

    Keep calm and makeup on

  • Нет, я согласна, что это безусловно дешевле, только я не знаю - насколько именно? 50 процентов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :biggrin: я делаю на 50% дешевле-выставляю, нет спроса долгое время - снижаю ценник....и т.д.

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Нет, я согласна, что это безусловно дешевле, только я не знаю - насколько именно? 50 процентов?
    Вы бы данных побольше дали 1) вес металла
    2) кол-во камней и каратность и чистота
    люди возможно больше заинтересуются :live:

    Да, я вредная, хамлю.. Иногда ругаюсь матом... Зато.... Зато глаза красивые.. )))

  • Ладно, схожу, посмотрю:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаете? Просто я всегда выбираю украшения по критерию любви с первого взгляда - кажется, что и у других так должно быть:улыб:Но впрочем, действительно стоит взвесить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • в Ауре есть юв.магазин, на первом этаже вроде "Жемчужина", там много изделий из жемчуга и может быть и жемчуг+брильянты. жемчуг - не мое, я не смотрела цен на него, но помню что там много его чисто визуально.

    Keep calm and makeup on

  • Пасиб :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: