Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Продам или обменяю на новое кольцо 17р-р., подвеску или серьги.
    Кольцо, вставка - гранат, цирконий, серебро 925 пробы. Р-р 16. (на бирке написан размер 16.25)
    Вес:3,82 гр.
    Новое, с биркой "Серебряные Крылья" (бирка срезана и сохранена вместе с мешочком и пломбой, думала что буду носить, но все таки было мало, а теперь и подавно :улыб:).
    арт. 31SRAFA02226-19-27 (можно посмотреть на оф. сайте).
    Цена 2500.

  • Продам браслет Пандора из черной телячьей кожи, 925 проба.
    А так же пару шармов-конвертик оригинал Пандора серебро 925, синий-Санлайт, тоже серебро.
    За все 3 000 р. Передумала собирать:улыб:

    Красивое кольцо с цитрином-серебро 925.Размер 16, 5.
    500 р.
    В личку, пожалуйста.

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Продам украшения:

    1. Янтарь - массивные бусы (70 см), брошь "Жук" (латунь, золото), брошь "Ягоды", серьги.
    Калининградский янтарный комбинат, есть бирки.

    2. Яшма? - Бусы (44см) и серьги из зеленого минерала (с названием минерала не уверена).

    3. Гранат - бусы и серьги. Бусы надорваны, камни все имеются, собрать при желании не составит
    труда.

    Все украшения старые, но носились мало и бережно хранились.
    Ваша цена.

    • Янтарь.

    • Яшма?

    • Гранат.

  • Комплект серьги + кольцо, серебро 925 и янтарь. Кольцо р-р 17,5.
    Одевалось пару раз.

    Цена 1600руб. за комплект. (Куплено за 1920руб.)

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Радированное серебро 925 проба. Вставка фианит и топаз. Длина 2,4 см. Английский замок. 1500р

  • продам набор, серебро с малахитом, камни крупные, насыщенного цвета. Новый, все бирки на месте. Купила так как очень красивый, понравился, но носить не могу - для меня крупноват. Кольцо 19 размер. Если забираете весь набор сразу - возможен торг.

    • 3500 руб.

    • 1500 руб.

    • 4500 руб.

  • Куплю корпус золотых мужских часов!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам золотой набор с топазами, переплавлен для себя (без пробы) размер 16.5 надо мерить цена 48 тыс. торг. Вес сережек 3,72, вес кольца 8,62. Кольцо занимает целую фалангу пальца. Смотрится очень богато и красиво. Есть квитанция о том, что изделие переплавили, отдам вместе с комплектом отметкой о продаже вам.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее. И злее, подлее, равнодушнее. Лучше бы убило

  • Куплю золотую монету! Любую! (не коллекционную) :help.gif:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • куплю вот такую серёжку (или обе), потеряла одну

  • Продам серебряный набор украшений с бирюзой, 925 проба, новый, с бирками. Цена 2200 руб.

  • Серьги. Лучшие друзья девушек - бриллианты. Куплены в эпл даймон (за 54 тр), все чеки и бирки подтверждающие чистоту и каратность в наличии.Отдам за 30 тр.

    Отчаянная домохозяйка

  • Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты, бирюза, новая, есть бирка, сертификат, 3,56 гр., 4500 руб.

    Колье крест с цепочкой, бриллианты, топазы, аметисты, производитель «Ивел», новое, длина цепочки 40 см, 35000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, 8, 69 гр, вставки фианиты, 19000 руб.

  • Серьги новые, серебро, масса 5.57 гр, вставка фианиты, бренд sokolov. Можно носить в двух вариантах - 1500 р.

  • Куплю серебряную посуду. Набор чайных ложек интересует

  • Браслет NominatioN классик
    13000р
    Оригинальный браслет, 18 звеньев, 4 из них с подвесками, остальные эмаль и золото. Покупателю всего браслета в подарок одно звено из классической базы. Возможно продажа поштучно по 800 р за звено с золотом и эмалью и 900 за звенья с подвесками. В приоритете продажа целиком.

    больше фото по запросу в ЛС
    смотреть/покупать в центре.

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам за 950 руб. новый серебряный кулон с жемчужинкой, 925 проба.

  • Продам за 650 руб. колечко времен СССР, капельное серебро, 925 проба, размер 16,5.

  • Золотые серьги времен СССР, вес 2,72 гр. Выглядят как новые, сверкают, относила в магазин ювелиру на чистку - оценку, опломбированы. Цена 5000 руб.

  • Кольцо новое, с биркой, из белого золота 585 пробы с крупным топазом 17,58 ct (Бриолет антик 12*12) чистого голубого цвета и фионитами, р-р 19, производитель " Эстет". Цена 9500 руб.

  • Подвеска, капельное серебро времен СССР, 925 проба, 500руб.

  • Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты, бирюза, новая, есть бирка, сертификат, 3,56 гр., 4500 руб.

    Колье крест с цепочкой, бриллианты, топазы, аметисты, производитель «Ивел», новое, длина цепочки 40 см, 35000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, 8, 69 гр, вставки фианиты, 19000 руб.

  • Подвеска морская звезда, золото 585, надета пару раз состояние новой, 2,04 гр, 4600 руб.

    Подвеска с гранатом, золото 585, надета пару раз, состояние новой, 1,18 гр. 2900 руб.

    Колье крест с цепочкой, бриллианты, топазы, аметисты, производитель «Ивел», новое, длина цепочки 40 см, 35000 руб.

    Серьги золото 585 пробы, 8, 69 гр, вставки фианиты, 19000 руб.

    Серьги-подвески, золото 585, новые, 2,81 гр. 8000 руб.

  • Продам подарочный сертификат Pandora, годен до апреля 19. Стоимость номинала - 3000р. Отблагодарю шоколадкой )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: