Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.

  • Абсолютно новое кольцо - белое золото , к сожалению улучшить качество фото не возможно, очень интересный, неординарный дизайн изделия, 5000 рублей.

  • какой размер кольца?

  • европейка -10, русский - 16

  • ПРОДАМ СЕРЬГИ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С ФИАНИТАМИ И ЖЕМЧУГОМ. 6000руб ТОРГ! фото по запросу на semiadl@mail.ru

  • В ответ на: европейка -10, русский - 16
    А проба какая?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, информационной бирки с ценой и пробой нет, предположительно 750, фабричный штамп (клеймение изготовителя)

  • Не факт, если производство Россия, то как правило, 585 белая идет. так получается, что на кольце самом тоже пробы нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Производитель европейская страна, пробу на изделии в отличии от российских, большинство, а особенно небольшие частные компании, уведомляют покупателя на информационной бирке, и штамп-клеймо. На продаваемом изделии есть два лилипуточных фабричных штампа, их надо смотреть через лупу, правда, та символика, что изображена, мне лично, ни о чем не говорит.

  • Хм. В любом случае первый попавшийся ювелир определит вам пробу. А без пробы как покупать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (14.09.10 22:43)

  • Продам золотое кольцо с фианитом. Новое. 585 проба.Размер 16.5. Цена 4 000.рублей или поменяю на что-нибудь,рассмотрю все варианты.

  • Продам золотую цепочку. 55 см. 585 проба. Тоненькая, изящьная.
    Цена ваша.

  • Девушки продаю купленное украшение на сайте СМ
    представлены камнем рубин и маленькими брил.
    (сама не проверяла) со слов предыдущей хозяйки :-)
    Очень красивые золотые украшения
    золото европейское 14 Карат стоят пробы, соответствие нашей 585 )
    Кольцо и гвоздики в виде сердечка рубинчик, а я гвоздики не ношу, (это основная причина продажи), + финансы, но купила из-за красоты.. р-р кольца 17-18 лучше примерить.
    не хочу разбивать всю красоту, поэтому продам все вместе, так как подходят по цвету золота, и форма, подвеска, тоже в виде сердца ( и по словам пр.хозяйки тоже с брилл.)
    Мной было ношено только кольцо пару раз))

    Весь комплект 3500 рубл.

    Исправлено пользователем vicini (29.09.10 08:22)

  • Очень красивый комплект, скажите я правильно поняла в него входит: кольцо, серьги, кулон ? как можно посмотреть и приобрести?

  • ППКС, комплект очень красивый. Были бы это изумруды и 750 проба, сама б взяла, не глядя.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Товарищи знатоки, посоветуйте, где я могу купить тонкую цепочку из золота 750 пробы в Новосибирске? Понадобилось срочно, куда ни зайду - нет в продаже, или лежат тяжелые крученые канаты... Мне нужно что-нибудь изящное, чтобы носить подвеску с жемчужиной - я не знаю, как называется это плетение, может, кто подскажет - когда цепочка тонкая, плоская и змеится в руках? Вот нечто наподобие я и ищу.

    Если кто видел такие в продаже, буду благодарна за информацию, а может, кто продать свю ненужную захочет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Попробуйте зайти в Goldas, в Меге (турецкий магазин, правда). Там раньше большой выбор белых цепочек был. :миг: Хотя, по-моему, в основном 585. Думаю, можно позвонить-уточнить. :роза:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Спасибо, я уже думала о Голдасе, но мне нужна желтая цепочка 750 пробы - как думаете, есть там?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Возможно, есть...Там много желтого золота.Единственное, что почти все оно 585. Позвоните-уточните. 230-08-42-даже телефон посмотрела :rofl:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • Да, весь комплект)), а цепочка там тонюсенькая, ощущение что сердечко прям на коже лежит))
    Надумаете, приезжайте смотреть, написала Вам :хехе:

  • Спасибо еще раз, потом напишу, есть ли там такое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • продам кольцо,покупалось года три назад за 2000 отдам за 1500 размер 16,5

    Исправлено пользователем крутышка (03.10.10 10:27)

  • На здоровье! :роза:

    А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

  • ННП
    Ювелиры, скажите, пожалуйста, а где я могу купить камушек опал? Вот такой...
    И во сколько он мне встанет :biggrin:

  • В ответ на: На здоровье! :роза:
    Нетути там желтой цепочки :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Рублей 500 стоит такой опал не больше, найти можно на Фрунзе 57.

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: