Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте

  • Продам весенний ароматик Miss Dior Cherie L'eau, 50мл, за 1500р, новые:хехе:

  • куплю основу под тени мери кей, может кто-нибудь не пользуется или в остатке есть. хочу протестить-у меня все тени скатываются:хммм:

  • Продам рассыпчатую минеральную пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы Тон N3(крем-беж)Использовано чуть-чуть. Срок годности до 01.2011. Продам за 300 руб

  • продам абсолютно новую парфюмированную воду Evidence от Ив Роше. Упаковка не нарушена.

    Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо.

  • продам Nina Ricci Nina (красное яблоко), объем 80 мл, новые в упаковке. причина продажи - с подарком не угодили. знаю этот аромат - сладкое не люблю.

  • Продам готовые отливанты:
    1)Селективная парфюмерия L'Artisan "La Haie Fleurie" ( “Живая Изгородь” ) - 4-5 мл в атомайзере 220 руб.
    "Легкий, окрыляющий аромат, в котором чувствуется и необузданный свободный нрав, и благородные, изысканные манеры. Слагая оду жасмину, La Haie Fleurie предстает перед нами мимолетным видением этих прекрасных цветов, таких хрупких и незащищенных от власти ветров, но в то же время, таких изящных и элегантных, ставших настоящим украшением роскошного букета в умелых руках мастера флористики. La Haie Fleurie – как рождается красота! Композиция: мандарин, флердоранж, жасмин, нарцисс, жимолость, ваниль, дубовый мох. "

    2) "Diva" Emanuel Ungaro - цветочный шипр 5 мл в атомайзере 270 руб
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Emanuel-Ungaro/Diva-901.html

    3) "Mitsouko" Guerlain - фруктовый шипр - 5 мл в атомайзере стекло-металл 290 руб.
    http://www.fragrantica.ru/perfume/Guerlain/Mitsouko-207.html

  • Продам
    Chanel Rouge Allure Laque 77 santal, немного б/у, срок годности до 20.10.2012
    Chanel Aqualumiere 31 waikiki, немного б/у, срок годности до июля
    Givenchy Shadow show 11 swart pink попробовала пару раз , срок годности до 06.2011г.
    Givenchy Prisme again eyes 3 purple emotion попробовала пару раз , срок годности до 09.2010г.
    Цену предлагайте
    Не фейк, вся косметика покупалась в магазинах.
    Либо обменяю на автозагары (люкс)
    Фото вышлю на мыло

  • Продам профессиональные щипцы для выпрямления волос Ga-Ma . Использовались несколько раз , моим волосам лучше вытягивание феном подходит. Цена 1500р

  • 1. Продам лак для ногтей OPI классического красного цвета , пробовала им накрасить ногти пару раз, не справляюсь. Цена 300р или поменяю на другой цвет OPI
    2. Продам черную влагоустойчивую тушь Лореаль Лэш аршитект, почему-то купила вместо коричневой , один раз пользовалась. Цена 250р
    3. Продам коричневую тушь Люмене с силиконовой щеточкой для чувствительных глаз, один раз пользовалась, не умею силиконовой красить. Цена 100р
    Или меняю тушь на тени с доплатой или как договоримся.

  • Продам черную тушь ланком гипноз, использована пару раз, красит реснички отлично, но мне надо коричневую. Цена 500р

  • Продам №5 CHANEL EAU PREMIERE. Флакон 75 мл. чуть меньше половины. Сколота крышечка при падении на кафель 1000 руб. Торг

    333 Удачной охоты....

  • Продам Лореаль Elseve Сыворотка - блеск "Питание и блеск ", почти полная. В личку.

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (22.03.10 08:33)

  • Здравствуйте, пишу сюда, т.к не знаю куда лучше. Хочу продать велотренажёр! Стоит,пылится, жалко просто... покупала год назад, каталась раз 20... и всё.. все вопросы в личку...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Поделюсь т/в «Benghal» от Lancome

    Описание аромата: Исключительный, тонкий и чувственный аромат, обладающий магической силой и привлекательностью, раскрывается искрящимися свежестью нотами мандарина и абрикоса, окрашенными пряным пахучим имбирем. Сердце "Benghal" покоряет чарующим цветочным букетом, составленным из османтуса и жасмина. Нежность и теплота сандалового дерева, объединенная с волнительными нотами мускуса, придает аромату женственность и соблазнительность, а его обладательнице – неповторимую красоту и обаяние.

    Аромат и правда супер!
    5 мл = 150 руб.
    излишки аромата проданы очаровательным девушкам :knix:

  • Ночной Био-Уход для Лица Сон Красоты на основе экстрактов 10 био-растений : Уход с бархатистой тающей текстурой и нежным ароматом Сладкого Апельсина дарит комфорт и релаксацию, пока Ваша кожа отдыхает.

    10 био-растений объединяют свои натуральные свойства, чтобы успокаивать, восстанавливать и питать кожу. Для предупреждения признаков старения.


    http://www.yves-rocher.ru/control/nochnoy-bio-ukhod-dlya-litsa-son-krasoty/


    Использовано 2 раза, вернулась к виши, поэтому этим кремом не пользуюсь)
    Отдам за 400рублей...на сайте 740 (без доставки)

  • Поменяю Jennifer Lopez Glow After Dark 100ml на что-нибудь возможно меньшего обьема, с качеством все впорядке http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=82&id42=1244

    Нет такого места-далеко...

  • Продам основу под макияж Герлен Метеориты, осталось больше половины - по уровню между словами на флаконе meteorites и perles, прошу 850. описание

  • Продам или поменяюсь - парфюмированная водичка Jean Reno 30 мл. Аромат отличный для яркой девушки, но после пробы на теле поняла не мое:хммм:

    Лучшее украшение девушки-скромность и маленькое прозрачное платьице!

  • Отдам в хорошие руки:
    1) Гель для волос Angel professional, примерно 190мл. Одно Но!-плохо работает пульверизатор.
    2) разделитель для пальцев для педикюра, мягкие.
    Отдаю в районе Затулинки, либо вечером на Маркса.
    В личку плиз

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Снижаю цену:
    дневной увлажняющий крем (подтягивающий и повышающий упругость кожи) для лица и для век CompleteLift. Рок.(ROC)
    Новые, в коробочке. Срок годности -06.2011. Для лица - 600 р. для век - 300р.

  • Приветик, девчонки купила в Летуаль по акции ради помады парфюмированную воду ESTEE LAUDER Sensuous 50 мл, вот такой
    http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=44&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9376
    Аромат не мой, так что если кому нравится, то продам за 1500р, парфюм в плёночке, чек есть:хехе:

  • 1. Маска LUMENE для нормальной/жирной кожи (торфяная) 100мл, (попробовала капельку на лоб)
    2. Маска Гарньер распаривающая, 1 саше (их там два идет)

    Подарили, а мне не подошло - кожа сухая...

    Обменяю на какую-нибудь маску питательную или увлажняющую (Эйвон не предлагать).

    Или продам обе за 170 руб.

  • В ответ на: Может у кого-нибудь остались духи Paco Rabanne Ultraviolet liquid metal? В магазине их уже купить нельзя, т.к. это был лимитированный выпуск.

    Исправлено пользователем Diana_25 (22.03.10 13:36)

  • Продам:
    Тушь Эстелаудер, черная, накрасила ресницы пару раз, поняла что не совсем мое, слишком яркая, пользуюсь коричневой. Цена ваша.
    Пудру компктную Мери Кей, цвет бежевый 2 (подходит для смуглуй кожи) , новая.
    Цена ваша.

  • Продам Carolina Herrera 212 SEXY 60 МЛ парфюмированная водичка 1200 руб,.,почти новые,заказывала через интернет-магазин.т.8-952-919-17-52

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: