Погода: -12°C
  • Хочу попробовать всю линию по уходу. Кто что скажет про эту косметику? ):смущ:

    Исправлено пользователем pIRAte (14.11.10 13:55)

  • мне нравится и качество и цена. не всё ,конечно, подходит, но тем , что я выбрала для себя оч.довольна. :бебе:
    не понравилась тушь, так как её ну уж очень сложно смыть,. :хммм:
    а что касается ухода, то нужно по своей коже смотреть, так как мне для моего типа кожи тоник и маска чудесно подходят, а вот крем увл. не очень, аочищение так вообще никак моя кожа воспринимать не хочет. но она у меня оч.вредная

  • Вот уход для лица совсем не стоит. Он никакой.

  • кому как. кому то очень нравится, кто то недоволен, а у некоторых аллергия.
    консультанты МК проводят бесплатные классы, на которых дают попробовать все средства - вы уже были на таком классе? пробовали что то конкретное?

    я сама пользуюсь теми средствами что мне подходят, и довольна. менять пока не собираюсь.

  • Я была на классе. У меня комбинированная кожа очень жирнится на лбу, носу и на щечках возле носа, и немножко подбородок. Там местами иногда кое-где угри появляются, но маленькие беленькие в основном и редко. В общем в принципе результат был виден сразу после класса, но у меня ожа чувствительная и с одного раза не всегда получается выявить подходит косметика или нет. Вот если бы пробники были. чтобы недельку скажем попробовать. Пробовала маску формула 3 так у меня постоянно кожа шелушилась. остальное я пока еще не рискнула пробовать.

  • В ответ на: консультанты МК проводят бесплатные классы, на которых дают попробовать все средства - вы уже были на таком классе? пробовали что то конкретное?
    Я была :спок: Не впечатлилась совершенно. :nea.gif: (исключение - бархатные ручки)

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Попробуйте купить остатки линии ухода и попробуете, если не подойдет будет не жалко выкинуть.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • В ответ на: Я была на классе. У меня комбинированная кожа очень жирнится на лбу, носу и на щечках возле носа, и немножко подбородок. Там местами иногда кое-где угри появляются, но маленькие беленькие в основном и редко. В общем в принципе результат был виден сразу после класса, но у меня ожа чувствительная и с одного раза не всегда получается выявить подходит косметика или нет. Вот если бы пробники были. чтобы недельку скажем попробовать. Пробовала маску формула 3 так у меня постоянно кожа шелушилась. остальное я пока еще не рискнула пробовать. [/цитата

    Когда мне было 20 лет, тоже иноша была проблема с Т-зоной, я пользовалась серией Велосити, она действительно помогает. Сейчас у меня проблем с кожей нет, но умывалкой Велости иногда пользуюсь, особенно летом. Попробуйте ее, думаю вам понравиться!

  • пробовала пятиэтапную систему ухода, результат нулевой, не лучше, не хуже.

    Отвечу взаимностью на любое ваше чувство.

  • Бархатные ручки и ножки-отличные вещи, но крема по уходу,я считаю, что никакие, также как, и декоративка....И парфюм весь слащавый, на одной ноте...!:хммм:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Я тоже была на классе. Оч понравился уход за руками.
    Есть у них маска для угреватой и проблемной кожи. У меня Т зона жирнится, думаю попробовать. Может кто уже брал ее, что посоветует?

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Пробовала маску фиолетовой консистенции, наносится на Т-зону, черные точки хорошо очищает, потом бархатные ручки и крема для глаз - это все. что понравилось. А 5-этапная серия для лица - фигня.

  • Декоративка у Мэри Кей неплохая. Именно неплохая.

  • Вот действительно кому как, кому то подходит, а кому то вообще никак. Мне вот очень нравиться Мери Кей :улыб:моей коже он подходит идеально. Я вот уже лет 8 пользуюсь тоником, маской, кремом увлажняющим (из 5-тиэтаповки),кремом для умывания и + моим наилюбимейшим бальзамчиком для губ :wub1.gif:

  • В состав многих кремов мэри кей входят дубильные вещества,которые дают мгновенную "натянутость" лица.Многим это нравится-мгновенный лифтинг.Знаю нескольких человек,у которых после трех лет использования этой косметики появилась сосудистая сетка на лице:хммм:
    Если присмотритесь к консультантам,то у них у всех маскообразное лицо...

  • Дубильный вещества скорее всего в кремах и сыворотках для зрелой кожи, такими сыворатками, мне кажется, не стоит злоупотреблять каждый день, а вот на выход можно намазаться.

  • +1 за бархатные ручки и бархатные губки, все остальное чо попало :улыб:
    У меня мама мери кей занимается, постоянно приходится отмахиваться от подарков на все мыслимые и немыслимые праздники, либо передаривать, особенно не нравится тушь :secret:

    А еще люди есть умные и дураки. Умные понимают, что все люди разные. Дураки твердо измеряют всех по себе.©

    Ложь неприятнее всего, когда она глагол.

  • Умывалка и крем так себе...
    понравилась тушь, смывка туши, серия "Бархатные ручки"
    а еще у меня вода туалетная их "Джорни! беру уже 3ий флакон

    дождалась))))

  • Я, кстати, пользуюсь средством от скатывания теней и матирующими салфетками. Также есть карандаш для бровей коричневый.
    Мне оч нравится : тени лежат идеально на веках без скатывания до вечера ( и не надо говорить, что тени нормальные и так не катаются, у меня Живанши). Салфетки, конечно, матируют минут на 30 максимум. Потом приходится опять протирать.
    Хочу попробовать маску для проблемной кожи.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: Я тоже была на классе. Оч понравился уход за руками.
    Есть у них маска для угреватой и проблемной кожи. У меня Т зона жирнится, думаю попробовать. Может кто уже брал ее, что посоветует?
    Я брала у меня кожа шелушилась потом. Наверно надо было тока на Т-зону наносить. :dnknow:

    декоративка мне кстати тоже не очень нравится. Я блондинка и люблю черные или яркие тени. А там они все естественных тонов.
    А так я даже не знаю. У меня поры на носу очень расширенные, прямо ужость :шок: если поможет то круто будет!
    Я вот помню была когда 3 года назад на классе, так там аж три консультанта чуть ли не заставляли меня купить их косметику. Все уговаривали уговаривали. Все показали. так хвалили. Я в шоке была от таких нападков. Хотелось убежать. У меня тогда не было денег. А так может и купила что-нибудь чтоб отвязались. :eek: А теперь не могу найти консультантов хороших, которые хорошо разбираются, сами пользуются и не сильно назойливые. Чтобы все рассказали, но так не нападали :ха-ха!:

    Исправлено пользователем chisa (17.02.10 12:34)

  • В ответ на: Я, кстати, пользуюсь средством от скатывания теней и матирующими салфетками. Также есть карандаш для бровей коричневый.
    Мне оч нравится : тени лежат идеально на веках без скатывания до вечера ( и не надо говорить, что тени нормальные и так не катаются, у меня Живанши). Салфетки, конечно, матируют минут на 30 максимум. Потом приходится опять протирать.
    Хочу попробовать маску для проблемной кожи.
    А это средство с любыми тенями работает? даже самыми дешевыми? А то у меня на веках кожа тоже жирная. Особенно по утрам :шок:

  • могу предложить 2 наборчика:
    1)очищающее средство 3 в 1+ увлажн крем для норм и сухой кожи
    2)то же самое, для комбинир и жирной кожи
    цена по каталогу 1350 за набор, Вам как новичку - продам за 1000 ) чтобы был стимул попользоваться и убедиться в совершенстве этой косметики! :flowers:

  • Ну насчет оочень дешевых не подскажу... У меня остатки красивого цвета от Люмине есть, периодически крашусь. Вот их не катает тоже. Есть и Мери кей два цвета, держатся оч хорошо тоже весь день. Если без базы этой, Живанши у меня к обеду можно уже собирать с век:хммм:

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • В ответ на: могу предложить 2 наборчика:
    1)очищающее средство 3 в 1+ увлажн крем для норм и сухой кожи
    2)то же самое, для комбинир и жирной кожи
    цена по каталогу 1350 за набор, Вам как новичку - продам за 1000 ) чтобы был стимул попользоваться и убедиться в совершенстве этой косметики! :flowers:
    О спасибо! А зачем два набора если у меня кожа комбинированная?:улыб:

  • В ответ на: Ну насчет оочень дешевых не подскажу... У меня остатки красивого цвета от Люмине есть, периодически крашусь. Вот их не катает тоже. Есть и Мери кей два цвета, держатся оч хорошо тоже весь день. Если без базы этой, Живанши у меня к обеду можно уже собирать с век:хммм:
    А я хочу себе тени Amway заказать. там как раз черные есть. Еще у них там гель для умывания хороший. Капелькой можно весь макияж смыть. и смывает оч хорошо. никакая косметика не остается :спок:

  • Пригласили меня как то на этот бесплатный класс,меня накрасили,дали советы,я у них что то приобрела.Пришла домой,и к вечеру у меня на левом веке вылез жуткий герпес,утром я вообще не смогла окрыть глаз,побежала в поликлинику,мне назначили лечение,я целый месяц лечилась,уже прошло 2 года,а след до сих пор остался.Я хочу сказать чтоб были осторожнее,и не мазались все одной кисточкой,на бесплатных классах

  • Оч нравится помада, и блески, у меня их несколько цветов штук, раньше бальзамом для губ пользовалась, а теперь такой надобности нет, губы и так шелковистые:улыб:

  • у хороших консультантов кисти одноразовые для классов, причем реально одноразовые, а не на 10 рез постиранные

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Я являюсь не фанатичным консультантом, пятиэтапку отправила в топку - фигня, нравится тамвайз, декоративка, с парфюмом я не подружилась, кажеться что все они пахнут притарно сладко :bad: единственные Джони, но чтоб второй раз купить :dnknow: подумаю оч. хорошо, тушь только удлиняющая, супер пупер ультра мне не нравиться((( по поводу ухода за телом - даж незнаю, все что купила все отдала подруге, короч на вкус и цвет как говориться товарищей нет, а по поводу лица в маске, сбегала посмотрела :nea.gif: не про меня или я действительно не так фанатична в использовании косметики :knix:

  • Всем привет! Пользуюсь этой косметикой более 6 лет и являюсь консультантом. Что касается туши, они разные я тоже пользуюсь удлиняющей. По поводу "плохо смывается" да есть такое, поэтому она не течет. Чтоб её смыть, лучше всего намочить водой, чтоб она разбухла (это секунд 30) и снять пальчиками, чтоб не размазывать по лицу, после чего просто достаточно протереть влажным тампоном сможенным в жидкости для снятия макияжа с глаз.

    здесь и сейчас

  • А я всю каталожную косметику перепробовала и скажу что все это как то так и не туды и не сюды :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: на то она и каталожная маркетинг блин!!! больше по второму кругу ничего не закажу.... :knix: а в принципе пробовать можно если денег не жалко на вазелин :tease:

    Я требую адЭквата)))

    Исправлено пользователем Милли (17.02.10 21:18)

  • Что касается основы под тени. Вещь супер, реально помогает, в принципе можно под любые тени, однако надо всегда учитывать тот момент, что компоненты у каждой фирмы свои, поэтому может быть и аллергия. Все зависит еще и от вашей кожи!!! Я к сожалению без неё не могу обойтись, т.к. кожа жирная. И можете еще заметьте у кого тени скатываются, то ни одна фирма не поможет какая крутая она бы ни была, только с основой, тогда тени не будут скатываться. Это поймут, только те у кого есть такая проблема:улыб:

    здесь и сейчас

  • Да не возможно чтоб косметика одной фирмы подходила всем жителем нашей планеты, этим ни ОДНА фирма похвастаться не сможет :хехе:или кто нить скажет по другому :миг:
    На то и есть выбор и он велик :biggrin:

    здесь и сейчас

  • В ответ на: А я хочу себе тени Amway заказать. там как раз черные есть. Еще у них там гель для умывания хороший. Капелькой можно весь макияж смыть. и смывает оч хорошо. никакая косметика не остается :спок:
    В МериКей тоже есть черные (Уголек называются).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Еще у них двушка оникс есть, там светло и темно серый, он почти черный, растушевывается отлично да и держится тоже.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

  • девочки, кто там делает заказы, возьмите мне бальзам для губ, который тут хвалят так, а то я всё подряд пробую, пока ниче не помогает...сколько он стОит? :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Да, девочки, постучитесь в личку, мне маска для 3 типа кожи нужна :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: девочки, кто там делает заказы, возьмите мне бальзам для губ, который тут хвалят так, а то я всё подряд пробую, пока ниче не помогает...сколько он стОит? :help.gif:
    Бальзам из "Бархатных губок", если не ошибаюсь, стоит 410 рублей.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • В ответ на: Еще у них двушка оникс есть, там светло и темно серый, он почти черный, растушевывается отлично да и держится тоже.
    Ну он вроде как из старой коллекции и он не минеральный.
    Мне лично нравится именно Уголек, если его нанести мокрой кисточкой очень тоненько, а потом слегка растушевывать то получится здорово.

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • У кого есть футляр для декоративки? Расскажите что в нем такого что это чудо 1000р стоит?

  • Смысл в том что тени там румяна и т.д. продаются отдельно. и можно в этот футляр собрать себе все, что нужно и менять только отдельные цвета..

    Зы.у меня такого нет. жаба задавила)))

    дождалась))))

  • Блин, если б он еще с кисточками был. А так 1000 за пластмашку отдавать :tantrum: жесть! он пади еще тока для мэри-кеевской подходит. а как от туда не выпадают тени? как они держатся?

  • На магнитиках

  • В ответ на:
    В ответ на: Еще у них двушка оникс есть, там светло и темно серый, он почти черный, растушевывается отлично да и держится тоже.
    Ну он вроде как из старой коллекции и он не минеральный.
    Мне лично нравится именно Уголек, если его нанести мокрой кисточкой очень тоненько, а потом слегка растушевывать то получится здорово.
    Двойные тени сняты с пр-ва, сейчас только одинарные и они действительно минеральные.

    здесь и сейчас

  • В ответ на: Блин, если б он еще с кисточками был. А так 1000 за пластмашку отдавать :tantrum: жесть! он пади еще тока для мэри-кеевской подходит. а как от туда не выпадают тени? как они держатся?
    А вам обязательно такой большой? Есть в два раза меньше и цена соответственно 500 руб. Я своим клиентам кисточки бесплатно вкладываю, если берется футляр с декоративкой.

    здесь и сейчас

  • Ну да в принципе можно и маленький. я их просто в глаза не видела. не могу ничего сказать

  • В ответ на: Ну да в принципе можно и маленький. я их просто в глаза не видела. не могу ничего сказать
    Большой, который за 1000, он огромный, для большой палитры, не уверена, что вам такой нужен.

    Что я могу сказать по поводу маленького. Он красивый до первого применения. Такой весь чистенький, блестящий. Но стоит пару раз воспользоваться кисточкой и опа!, он уже весь грязный в крапинках теней + (а точнее минус), зеркало очень пачкается с той стороны с корой тени (пудра), причем пачкается также моментально и оттереть его без подручных средсв невозможно, но не будешь же каждый раз доставать салфетку чтобы зеркальце протереть, когда ты например просто хочешь в него посмотреть.
    Мне не нравится это, очень неудобно. И если в нем носить блеск, а сам футляр в сумочке, то блеск очень быстро теряет свой вид - обшарпывается, не знаю почему, но когда я просто ношу его в кармашке сумочки он сохраняет свой вид дольше (там его видимо что-то шеркает).

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

    Исправлено пользователем sartary (19.02.10 19:45)

  • большой не удобно с собой носить, маленький в самый раз, входит либо пудра, либо румяна и три тени+помада или блеск, достаточно удобно, чтоб носить с собой и подправлять макияж

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Все, маску нашла. Спасибо!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, консультанты Мери Кей, вопрос маленко не по теме,,, : :oУ кого-нибудь есть мерекеевский фирменный калькулятор новый.. :present:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: