Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-13

  • У меня похожие параметры, рост 175, вес 69 (написала, закрыв глаза, ужас :not_i:), надо не больше 61кг.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я работаю)
    Но читать всегда успевала вас...
    вот и решила вступить в ряды худеющих

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Я просто могу зайти, когда перерыв образуется или когда чай пью. А поскольку все активизировались, сообщений столько, что еле успеваю прочитать :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Работают наверное))видимо и то и то совмещают просто)))приятное и полезное))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • UNA, вы в прошлом году практиковали бег?
    Не хотите возобновить.Мы как раз с вами рядом живём- я бы с удовольствием присоединилась :смущ:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • А вы где живете?в каком районе?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я вот и удивляюсь, как можно полноценно работать и писать столько :umnik: :злорадство:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Бегать с наступлением сезона буду обязательно, но я очень рано бегаю, до работы.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Девочки, Блондинка и Хода, у вас попы такие, что вправо и влево нельзя расти, ато будуте дрыщами с шиоким тазом плоским, вам надо сзади "торчок" наращивать, или как сказать :biggrin:. а мне надо ширь убирать и торчок уменьшать! :ха-ха!:
    Да как его наращивать-то? Наедать, штоле? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мое имхо - под руководством тренера спец упражнения и питание с акцентом на белки и правильные углеводы.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ннп
    сижу ем куриную грудку вареную и пупки :хммм:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: ну а мне "неровности" там на коже не нравятся... и как от них избавится не знаю :tantrum:
    А вот такие неровности как раз устраняет хороший ручной массаж. Могу дать координаты массажисты моей. Но тока это будет больно первые раз 5, это надо иметь ввиду.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я Живу рядом с Нарымским сквером.
    ДА...до работы я врятли смогу заставить себя бегать.

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • В ответ на: если успользовать утежелители, результат виден конкретно чз две недели. Если кому надо у меня есть 2 утежелителя по 1,5 кг + 2гантельки по 2 кг. (второй комплект валяется без дела) Отдам безвозмезно, забирать Васхнил или Немировича. Но я сплошные кости :), так что если есть вес лишний, не знаю сколько времени понадобится.
    Мне надо такие утяжелиели. Это ж вы про ноги, да?

    Прочитала. что уже отдали, а где они продаются?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (23.03.10 09:58)

  • И я там рядом на метро Красный проспект:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня просто в другое время совсем нет возможности, днем работаю, вечером всегда дела всякие...

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Пуха!Айда бегать после работы в сквер:yes.gif:
    А ещё хотела спросить знающих.
    В воскресенье ходила первый раз на Хот- айрон, всё очень понравилось, а теперь вот не могу полностью руки разогнуть, а одна рука даже опухла чуть выше локтя.Стоит отложить ненадолго эти тренеровки и заняться например степапи или надо через силу идти на занятие?

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Я только как потеплеет,у меян нет кроссов зимних по снегу бегать.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я тоже хочу, когда немного теплее будет.
    Быстро простываю, если воздухом холодным надышусь во время бега.

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • А ты на хотайрон куда ходишь?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В виват-аква, на Галущака 2.
    Там зал не большой, без излишеств, но этим он мне и нравится.Нету ни очередей, ни кучи народа на групповых занятиях.И плюс к этому много занятий раных- можно для себя оптимальные подобрать.Надумаешь- пойдём.
    Вместе веселее:улыб:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • :улыб:
    да не больнее медового наверно.. мне еще осталось курсов 6-7 "ручного" массажа.. потом может на банки похожу еще.. хотя там уже тепло наверно будет и юПку захочется одеть.. :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • о! а как там тренажерка?
    Я сейчас выбираю между этим виватом и опять экстримом...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Если честно- мне не с чем сравнивать:смущ:
    Сразу бросилось в глаза то, что там нет беговой дорожки, но зато там стоят сайклы.На них можно заниматься самостоятельно в любое время (помимо групповых тренеровок)P/S Для попы самое то:улыб:
    Сложилось впечатление, что сам зал больше на качалку похож.Т.е нету тренажёрчиков типа как для гребли и т.п (не знаю их наваний)
    Меня там больше групповые занятия заинтересовали.

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Грека, при все уважении, - вы сейчас неправильно делаете, что прививаете сомнения участницам форума, обсуждающим в данном топе вопросы похудения. Девушка с хорошими пропорциями, без лишнего веса, сообщает, что ей неловко надевать юбку... От этого подспудно какая-нибудь худеющая, к примеру, с 75 кг девушка может расстроиться - что она вот похудеет, и все равно юбку не наденет, возможно, так и чего убиваться? Не могли бы вы наоборот пропагандировать - как здорово когда нет лишних кг и все такое?

    А теперь все хором!

  • привет всем! у меян обеденный зеленый чай и грейпфрукт.
    насмотрелась я ваших попок....
    Грека, ну куда тебе еще на свою жаловаться???????

    дождалась))))

  • я про юбку писала потому что:
    1) когда ходишь на баночный массаж появляются ОГРОМЕННЫЕ СИНЯКИ причем по 3 штуке на ноге и проходят по 2 недели.. какая уж тут юбка?
    2) У меня с юбками вообще больной вопрос - я их носить начала только с прошлого года, до этого был комплекс по поводу кривых ног :biggrin:

    а худею я от нервов... вот выходные на валерианке просидела - так в рот ниче не лезло... :хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • понятно.. а мне в первую очередь дорожка и нужна.. т.е. там наверно для мужчин больше зал..
    А сайкл.. я на нем не была ни разу..

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Дорожку обещают поставить.
    А сайклы- это сильно!Я один раз сходила и вышла оттуда на полусогнутых ногах :ха-ха!:
    вот немного отойдёт пятая точка и попробую ещё разок.
    А зал там действительно больше мужской, чем женский:yes.gif:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • Я читала про них много, есть желание попробовать, но я не люблю быть привязана к расписанию.. да и 1-2 дорожки на зал наверно мало.. хотя.. если там не так много народа как в экстриме то может ничего...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Я хожу в 19-20 часов- в зале находится человек 7.Это помимо тех, кто на групповое.
    На групповых около 8 человек.В общем уютная достаточно обстановка

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • никого нету???
    И я тогда пойду слопаю свою гречку с грудкой.:бебе:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

  • А у меня сегодня цветная капуста на обед :безум: Чего-то больше ничего не предусмотрела.

    А теперь все хором!

  • Кстааати, а скажите что-нибудь по поводу груш? Они как вообще, полезны? А то я пристрастилась грушу вечерком кушать, когда уж очень ужинать хочется, а низя:улыб:

    А теперь все хором!

  • А я тоже обедаю.Салатиком из помидорки и огурчика :pхотела мяска в столовой купить,но жаба душит 70 руб платить за кусочек.Я тоже груши ем.по таблице калорийности смотрела,оникажется меньше чем яблоки.Но наблюдаю,что у меня от них пузико вздувается(((

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Вот чё про грушу нашла. Нифига себе какие они полезные) Буду всегда ими ужинать:улыб:

    А теперь все хором!

  • магазин Спорт на Котовского, Чемпион на пл. Калинина, Медтехника торгует плоскими которые без песка), Спортмастер. С песком мягче ногам, есть и на руки, но мне гантельки удобнее. Только позвоните предварительно о наличии на тек. момент.

  • :not_i: :not_i: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:Девочкиииии,я слопала целую плитку горького шоколада.уже почти 2месяца худания и такие срывы.Ну что мне делать?ведь уже 5 кг минус.поможите кто чем может :help.gif:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Ну что поделать, скушаного не вернуть) Надо теперь ее отработать)) И всего делов. И запомнить на следующий раз - что за каждый вот так поступок последует наказание в виде исправительных работ)))

    А теперь все хором!

  • я съела 30 грамм горького шоколада, думаю, это на пользу...
    у вас тоже :улыб:

  • я то не 30, я всю плитку,а это 100 грамм :зло:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А я сижу детское пюое яблочное ем и сок пью! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • это 560 ккал - час на велике спасет вашу фигуру. А ну марш в зал! :tantrum:
    :бебебе:

  • на коробочке написано 523ккал)))а у меня абонемент закончился((((завтра пойду в бассейн поплавать.или при таком раскладе уже не спасет?Валя,а вы же пользовались банками силиконовыми?

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • А почему меян никто не хвалит? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ты куда в бассейн ходишь?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • я не пишу,но мысленно тебя хвалю.еще раньше хотела похвалить и поддержать.Я в бригантине вчера была.Пуха, ты как-то спрашивала про то,какие аквааэробикой занимаются.Вчера в бригантине нифига не худышки были!

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Девочки,а еще я принимала участие в соревнованиях между фитнесклубами.знаете,тоже наблюдала много слегка раздобревших личностей от "растибулок" и при этом они давнооооооооо занимаются фитнесом

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

  • Что за соревнования?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • 18.03 были в изюме.у меня в контакте даже видео нашего выступление есть.кто бы только знал как мы его сделали :rofl: :tease:

    Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: