Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-13

  • тебе простительно, так как ты мамочка:))))
    Но, теперь можно заняться собой:))))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а я сама для себя табличку завела в начале похудения)))Радуюсь результату..а сейчас еще весы-анализаторы заказала себе..жду теперь когда привезут.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Вот и занимаюсь пока только питанием, на спорт настроить себя не могу:хммм:

    Исправлено пользователем JuliaX (19.03.10 12:59)

  • Вы к пн сюда вес занесите в топик и замеры, а я всех занесу сама:)))Заведу новую табличку::)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а я во т таккую веду. график вычеркиваю

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • нет я не кормила, не получилось у меня вообщем, а потом молоко пропало, моя девочка на смесях росла с первого дня жизни :хммм:
    да пиво то не сразу было, а потом, у меня же лялечка на руках какое там пиво.

    работаю над собой...

  • очень хорошая табличка, тоже себе скопирую)

    работаю над собой...

  • я с вами!! Блин, в отпуск на море, все понимаю, но настроится не могу. А вариант с табличкой мне оооочень нравится. Когда есть соревнование это ого-го как подстегивает. :respect:
    Так понимаю, в пн выкладываем свои параметры из первого поста?

  • все верно поняли! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • фрукты советуют есть с утра на голодный желудок за 20 мин до завтрака. а так в перерывах между основными приемами пищи - через 3 часа после и не менее чем за 3 часа до основного приема. таким образом усваивается наиболшее количество полезных веществ, да и перевариваются намного лучше

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • А подскажите, с чем связанно, что у меня сантиметры уходят сейчас, а вес пока тот же?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • О! Я не специалист:)))
    Незнаю даже:))))
    Такле у девочек в тренаждерке бывает,жир на мыщцы заменяется когда:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ой девочки, как бы это глупо не звучало, но скорее бы понедельник!!!!! уже охота посмотреть как это все будет выглядеть!!! :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • а может быть такое, что я стала употреблять сейчас дневную свою норму белка, и за счет этого жир расщепляется, а мышцы как раз и питаются белком?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ну теоретически возможно:)))
    Может быть.вода вышла,вот и объем уменьшился!
    У меян наоборот,вес уходит. а бъем стоит6)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • ну так если вода выходит, то по идее и вес должен уменьшаться...
    у меня объемы очень хорошо уходят..у меня за неделю 5 см с груди ушло, 4 с живота и 3 с бедер...а вес как был так и остался(((

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я могу похудеть на 5 кг. а рдежда так же сидит.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сегодня с тягой к шоколаду я справилась без проблем.
    Съела полшоколадки и сырок глазированный :biggrin:
    А вообще хорошо помогают курага,чернослив..:улыб:
    Запишите пожалуйста и меня в табличкууууу...))))
    вес в начале 64,параметры были ОГ-92,ОТ-74,ОБ-100, сейчас вес 61,5, ОГ-90, ОТ-68,5, ОБ-97:улыб:

    Лови день.

  • Забыла:рост 175) хочу 56 кг:бебе:

    Лови день.

  • а у меня было так: говорят похудела, а на вес все тот же, а так хочется чтоб на весах убыло тоже.
    Хотя можт у меня весы заклинило :biggrin:
    А взвешиаться не люблю... Но ради общего дела буду это делать!

  • Все занесу к понедельнику!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Нормально ты так с тягой справилась :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • мотивацией.как это ни банально служат фотографии в журналах,случайные прохожие (подтянутые .красивые девушки), ну и собственная фантазия:представляю.как будет хорошо, как не будешь думать о том, а как я выгляжу со стороны, а как мне повернуться(нагнуться,пойти,упасть :biggrin:),чтобы не сильно было видно мои несовершенства).. а просто знать ,что ты идеальна со всех ракурсов :knix:

    Лови день.

  • Да не говори (можно на Ты? :o), захотелось шоколада-пошла поела)))))
    да нет,на самом дела)), сегодня разрешила себе) раз в неделю можно )))

    Лови день.

  • Падать не надо, а вот нагнуться............

  • меня тоже запишите пока не забыла.
    вес в начале на 13 марта 58,3 кг. ОГ 96 ОТ 68 ОБ 92, рост 165; вес сейчас 57,3 кг (неделя прошла). хочу 53 кг.

    работаю над собой...

  • Можно на ты:)
    А самое страшное,что к своим несовершенствам со сременем привыкаешь!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да,это точно!
    Поэтому надо бериодически подпинывать себя.стимулировать как-то,вобщем совершенствоваться и совершенствоваться..это бесконечно приятный процесс..

    Лови день.

  • Вооот
    В ответ на: Забыла:рост 175) хочу 56 кг
    А на меня ругаются, когда я при том же росте хочу 61кг :tantrum: :agree: Правда меньше 59кг мне нельзя, я на скелет становлюсь похожа.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ну не зря же пишут, что от вашего роста отнимите 110 и тогда получится ваш идеальный вес, ведь кожа до кости это уже не красиво.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ничего не привыкаешь :хммм:Я никак не могу привыкнуть к тому, что мне не нравится, и бесит очень несовершенства :tantrum:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Рост 175, минус 110=65кг, для меня это много, потому я не верю формулам.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Я слышала,что рост - 100-10%.
    например для моих 165 см -100-10%= 58,5 кг:улыб:
    Но еще надо учитывать тип строени.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ну девочкии, при таком расчете 67,5, это ужас для роста 175 :хммм:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

    Исправлено пользователем UNА (19.03.10 14:34)

  • А для некоторых и 58,5 при 165 см ужас :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • а я вам завидую белой завистью, что вам скинуть всего несколько килограмм и вы стройняшки....а мне скидывать и скидывать и скидывать((

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • мне много 58,5 вот я и начала менять привычки в питании, чтобы быть по стройнее :улыб:

    работаю над собой...

  • 15-это несколько? :ха-ха!:
    а тебе что. 115 чтоли сбраывать? :eek:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да блин..дурацкая это формула... :зло:
    она не учитывает ни строение кости...ни плотности..вообще нифига не учитывает.

    Никогда не говори никогда.

  • 15?ну это да..прилично))я думала тебе кг 5 сбросить
    мне надо сбросить кг 25-30

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Все индивидуально. вон кто-то при 165 см ходит 45 кг и нормально смотрится, а я если 45 - то я даже представить не могу себе:)))

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мой минимальный вес был 49кг при моем росте :biggrin: меня все пытались накормить, настолько я была худая, но мне нормально было.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ой,я тебя даже представить не могу.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • у меня подружка есть..так она при росте 164 вешает 38кг...я на нее без слез смотреть не могу...там одни кости
    Причем она похудела на 5 кг после родов.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (19.03.10 14:53)

  • Это уже анорексия!
    Покажи нам свои фотки? Голову можешь убрать:)

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Еще от предпочтений зависит, мне вот больше худощавость нравится, кому-то-крепкие, спортивные.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • при 175 Вы были 49?.....) ну кости легкие значит))
    конечно, при одном и том же росте и весе абсолютно по-разному можно смотреться, я тоже не верю этим формулам :beee:
    а Вы сколько сейчас весите(вешаете? :безум:)
    и можно даже лучше выглядеть с бОльшим весом(от тяжести мышц),с подтянутой спортивной фигурой, чем с дряблой кожей,прилипающей к костям.
    Хотя о последнем мечтают ,наверное, половина женщин :nea.gif:
    мне нравится,когда в меру виден рельеф мускул,пресс, попа подкаченная, и сама фигура как бы поджарая,"сухая".

    Лови день.

  • Лена,как там диета английская? :злорадство:
    ЗАВТРА? :злорадство: :роза:
    ты на фитнес ходишь куда-нибудь?

    Лови день.

  • Да, 49кг я была давно, и это было очень мало, конечно. Мой нормальный вес - 59-61кг., но мне как раз нравится именно худощавость, я не люблю мышечный рельеф у женщин. Хотя, подтянутость, конечно, нужна.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Диета с завтра начнется! :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: