Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
    35+

  • Продам корректор GIVENCHY MISTER LIGHT, тон №6, для меня он слишком темный, 500р, возможен обмен на тушь или сертификат

  • В ответ на: Есть остаток Coco Mademoiselle Chanel (из 35мл осталось примерно 5-я часть = 7мл).
    Обменяю на парфюм равноценного объема (можно D&G, Guccu)

    Пишите в ЛС, обмен после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Отдано милой девушке!

  • Девушки, поделитесь Serge Lutens Borneo 1834, на пробу!

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
    2. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р
    3. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р
    4. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р
    5. Clarins увлажн крем 300р
    6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
    7. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 50р
    8. Помада IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5. 50р
    9. Сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 200рубл
    1 и 6 проданы
    Все продано, кроме 7,8,9.
    Добавила
    Контурный карандаш Bourjois Metallic Eyeliner - цвет коричневый (тон 77), цена 50р.

    Исправлено пользователем gtany (19.04.10 09:32)

  • NARS тени двойные. НОВЫЕ. Отдам за 369 рэ.
    стоят без дела. брала в Барселоне 09.01.2009 за 25 евро (по курсу 37.20, т.к. меняла их до роста евро).
    в реале оттенок, который слева чуть светлее.
    Забирать до 17ч - Королева, 40 или п/17 ч. - пр. Дзж, 23, ост. Радиоколледж

  • В ответ на: средство для придания гладкости волосам:
    Matrix Sleek Look
    Стайлинг-крем Лайт Blow-Down Lite Lotion
    Пристроено:улыб:

  • Продам:
    Туалетную воду Euphoria Calvin Klein 15 мл. из 30 мл.
    Рассыпные тени для век Мary Kay цвет "Кашемир" новые.

  • В ответ на: отдам отдам просто так:
    сушку для ногтей Frenchi, совершенно новая
    "Отвердитель для ногтей" от Арт-Визаж
    пробники кремов Olay Total Effects
    лосьон для тела Dove с эффектом мерцания и загара для смуглой кожи, примерно половина от 250 мл
    средство для выпрямления волос Аvon, половина от 100 мл

    Заберите, ну кто-нибудь. Хочу освободить место. Сроки годности все в порядке.
    Кучка пристроена. Всем спасибо

  • Продам Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз Мери Кей, новое.
    Описание http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/eyes-care/eyes-care_40.html
    Цена 300 руб.

  • Продам палетку Estee Lauder Pleasure Exotic: 4 тени+3 помады+ пудра+2 кисточки

    Цвет теней: LEMON SQUARE, CANDY CUBE, TURQUOISE CUBE, MINT ICE
    Цвета помады: ROISE DE ROSE, CANDY, NECTARINE
    Пудра - прозрачная.

    Набор не использовался, прислали из Штатов. Предлагайте цену

  • Продам систему по уходу за кожей лица "Таймвайз" МК (очищающее средство 3.1и максимально увлажняющий крем повышающий упругостькожи) для нормальной и сухой кожи.Можно по отдельности.Цена 800 рублей.Все вопросы в личку.

  • Меняюсь на Ле пар Кензо, Эден Кашарель, D&G rose the one или еще что-то, или продам:
    1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Зеленый флакончик. 1500руб. Могу сколько-нибудь отпшикать в Ваш атомайзер, из расчета 10мл. - 200руб.
    2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон. 350 руб.
    3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. 2000руб.
    4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах. 300 руб.
    5. Гель для душа "Мимоза" от Ив Роше. Попробован 2 раза из объема 200мл. Меняю на гель со свежим или цитрусовым запахом или еще на что-то... :смущ:

  • тон.крем LOREAL , цена 200 руб, писать в личку

  • Куплю сертификат ИДБ

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 1. Краска для волос Palette Flash Color NC03 Светло-русый 50р
    2. Гель для умывания против черных точек L'OREAL PURE ZONE Глубоко отшелушивающий гель для умывания 100р
    3. Разогревающий гель-крем против черных точек L'OREAL PURE ZONE 75р
    4. Тоник сужающий поры против черных точек L'OREAL PURE ZONE 100р
    5. Clarins увлажн крем 300р
    6. Мягкая пенка для умывания Черный жемчуг Программа 26-35 лет 50р
    7. Корректор - стик "Anticernes Correcteur",Bourjois цвет:13 beige rose 50р
    8. Помада IsaDora Perfect Moisture Lipstick 34 Toffee Pearl. мазалась раз 5. 50р
    9. Сертификат на посещение галокамеры (СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА), 10 сеансов, номиналом 1000рубл. (ул Серебренниковская,16, ЦЕНТР СИРЕНА). Цена - 200рубл
    1 и 6 проданы
    Все продано, кроме 7,8,9.
    Добавила
    Контурный карандаш Bourjois Metallic Eyeliner - цвет коричневый (тон 77), цена 50р.
    ВСЕ продано, кроме карандаша

  • Продам Ангел и Демон le secret 50 мл без нескольких пшиков, куплено в Летуале, если нужно, отправлю фото штрих-кода :D. Цену предлагайте :роза:

  • Продам недорого So Elixir (Yves Rocher) новый,в упаковке.15 мл с распылителем.

  • продам
    Obsession Night Woman (Calvin Klein)
    вот такой

    без максимум 2 мл. из 50. Покупался в Летуале за больше, чем 2т. рублей, есть коробочка. отдам за 1600


    Продам
    Brit Eau de Parfum (Burberry) такой . Покупался там же, коробочка есть (50мл) без пары пшиков, стоил около 2000. Продаю за 1500

    лишена предрассудков

  • есть остатки
    Angel Violet (Thierry Mugler)
    (примерно 20 мл из 50), коробочка сохранена, подарили когда-то, теперь стоит без дела, Только ребёнок у крышки верхушку откусил :хммм:- там мягкий пластик.
    Отдам за 700 с небольшим торгом.

    лишена предрассудков

  • Разгребаю запасы парфюмерии)
    1.Boss Femme(тестер) осталось мл 7-10, может кому-нибудь пригодится на пробу:)
    2. Ив Роше Клубника и Ежевика. Объемы видно на фото, со сроком годности все в порядке.
    3. Frank Olivier Private 75 ml практически полный бутылек. Все-таки не мой запах.
    4. Lacoste Inspiration, 125 ml ВООБЩЕ не мой запах.
    5. Avon Little Black Dress
    6. Avon Little White Dress
    Всю эту красоту отдам за Киндер Пингви с кокосом(сколько не жалко) и шоколадные яйца Муми-тролли:смущ:также люблю гранатовый сок в стеклянных банках:бебе:

  • Еще ненужный тоник Avon Spa White tea, процентов 60 осталось)
    отдам в добрые руки:улыб:

  • В ответ на: Здравствуйте, девушки :flowers:
    Хочу продать несколько тушей, которые были куплены или подарены, но не подошли и просто валяются без дела.
    DiorShow Mascara Unlimited. 2 раза честно пыталась накраситься, ну не подходит она мне :cray-1:
    Bourjois Coup de Theatre. Тоже несколько раз красилась, не понравилось белая база, мои реснички слипаются от неё:хммм:MF False Lash Effect ВОДОСТОЙКАЯ. Абсолютно новая. Пробовала у подруги эту тушь, такая большая кисточка :eek: не для моих глазок, поэтому подаренную продаю, не открыв.
    Все туши черные. Цены предлагайте в личку. Или обмен на MF 2000 Calorie водостойкую
    Диор и Буржуа проданы:улыб:Девушки, заберите MF:улыб:

  • бронь на все парфюмы:)

  • В ответ на: Продам:

    1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), цену снижаю до 1300,0 !!
    Брала себе, но не моё все же

    2. Духи "J'ORNEY" Mary Key 50мл (нет ок. 10 пшиков) цену снижаю до 700,0!!
    Разонравились

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Вот такой №1
    Лэтуаль
    ТОРГ!!

  • В ответ на: Внимание поклонникам «Обри Органикс»!!!
    Продам:
    Укрепляющий шампунь Aubrey Organics «Сине-Зеленые водоросли» для жирных поврежденных волос, 325мл (осталось 2/3), годен до 08/2010,
    покупала в ЦУМе за 900,0 в конце января, продам за 550,0
    Послушав хвалебные отзывы – купила, не подошел мне.

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    ТОРГ!!

  • В ответ на: Продам:
    Тональный крем Givenchy Photo Perfexion тон № 5(perfect praline), 25мл (использовала 3 раза, не могу приучить себя к тональному, поэтому продаю), годен до 07/2012.
    Варианты – «Посмотреть» не рассматриваю, тестируйте в магазине.
    Продам за 1700,0

    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Вот такой
    Тональный
    Цену снижаю до 1500!!!

  • В ответ на: dkny be delicious 50мл без пары пшиков из дьютика 1200р. возможен обмен на love by nina, что-нибудь из gicci
    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1466&let=d
    торг, обмен :хехе:

    п.3

  • Продам: Amouage "Gold" 5мл-400руб. (в моей таре)

  • В ответ на: Продам:
    Туалетную воду Euphoria Calvin Klein 15 мл. из 30 мл.
    Рассыпные тени для век Мary Kay цвет "Кашемир" новые.
    Туалетная вода - продана
    Тени - актуально.

  • отдам за грейпфрукт немного воска в катридже с роликом и порялка 50 салфеток для эпиляции.

  • Духи для сумочки Черный Ирис, 15 мл
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/e4/1877026882-19962.jpg

  • Продам Концентрированный Дневной Крем-Компенсатор от Ив Роше.Почитать о нем можно здесь http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/c-50-let/kontsentrirovanny-dnevnoy-krem-kompensator/?hbxSrc=_Search

  • Продам Эмульсия Для Тела Противоцеллюлитное Вмешательство.Ив Роше.Новая. http://www.yves-rocher.ru/control/dlya-tela-i-zagara/podtyanuty-siluet/emulsiya-dlya-tela-protivotsellyulitnoe-vmeshatelstvo/?hbxSrc=_Search

  • 1.Продам Тушь для Ресниц Экстра-Объем
    COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР

    Тушь для Ресниц Экстра-Объем. Густые, разделенные ресницы + щеточка с обволакивающими волокнами. Микрогранулы Целлюлозы для придания объема.

    Тушь для ресниц для создания непревзойденного объема.
    Идеальная богатая текстура обволакивает каждую ресницу в отдельности.
    Уникальная щеточка позволяет сделать взгляд глубоким и эффектным.

    2.Продам Тушь для Ресниц Длина и Изгиб
    COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР Ив Роше
    "Тушь, придающая ресницам изгиб и исключительную длину
    Текстура, которая обволакивает, удлинняет и прекрасно разделяет ресницы.
    Четырехсторонняя гибкая щеточка из эластомера с высокой четкостью разделения позволяет сделать взгляд глубоким и выразительным: ее причесывающие зубчики идеально разглаживают ресницы, а длинные щетинки позволяют добиться удлинняющего эффекта, они заметно вытягивают ресницы, придавая им красивый изгиб."

  • Туалетная Вода Сочный Персик - 100мл
    LES PLAISIRS NATURE
    "Туалетная вода с лакомым ароматом персика,вкус которого – настоящий шедевр солнечного лакомства. Ваша кожа источает приятный чувственный аромат персика, обласканного лучами летнего солнца.

    Туалетная Вода Сочный Персик дарит Вам все самые лучшие натуральные свойства Желтого Персика.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/8a/1877026791-1876787069-persik.jpg

  • Продам парфюмированную воду с блестками-ледяные искры.Ив Роше.Лимитированный выпуск.Очень долго не могла нигде найти,потом купила и расхотела.

    Ваш праздник будет по-настоящему ярким и незабываемым с помощью Парфюмированной Воды с Блестками для лица и тела «Ледяные Искры».

    Днем: используйте отдельно, нанеся небольшое количество парфюмированной воды на лицо, чтобы придать ему лучащееся сияние.
    Вечером: используйте в дополнение к Вашему вечернему макияжу и для области декольте, чтобы, словно волшебной палочкой, придать Вашей красоте особую лучезарность.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/bc/1877026782-1876787088-1876744510-1876703717-27390.jpg

  • Парфюмерная Вода - Как Явность Эвиденс,50 мл.Новая,в пленке.
    Насладитесь волшебной гармонией чистого и яркого сочетания аромата с вашей кожей. Зеленые нотки листьев фиалки открываются на ноте сердца лучистого ландыша и расцветают на фоне чувственных оттенков мха.
    http://img.ngs.ru/forum/upload_files/d6/1877026758-1876828499-34701.jpg

  • тональный крем Givenchy Subli'mine, тон 102 Exact macadamlia, дозатор, легкая неплотная текстура, хорошо выравнивает цвет лица, явные дефекты не скроет, пробовала 2 раза, хочу 700 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • В ответ на: продам матирующую пудру Poudre Compacte Eclat Et Matite от YSL, тон 3. Причина продажи - мне не подошла все-таки:( Тон холодный, розовый, текстура обалденная, шелковистая. Цена в ИДБ 2121р., покупала со скидкой 1819р (есть чек), хочу продать за 1300р. Возможен небольшой торг. Юзана вчера 2 раза и сегодня 1 раз, пока не убедилась, что все-таки не мое:(((
    Актуально!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!


    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • краска L'oreal, тон 5.43 Кения Медный Янтарь, 2 шт.
    купила, потом решила в светлый краситься, забирайте по 150 р.

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Gucci by Gucci
    Nina Ricci Love in Paris
    оба 1 500, рассмотрю обмен

    Всем моим ошибкам есть оправдание - я живу первый раз!

  • Продам, все новое:

    1.Увлажняющий гель для душа Avon Naturals «Гранат и Манго». 200 мл – 70 руб.
    2.Восстанавливающий лосьон для тела Avon Naturals «Ежевика и Ваниль». 200 мл – 50 руб.
    3.Лосьон для ног «Зеленый чай и Мята» Avon Foot Works 75 мл – 50 руб. Охлаждает и увлажняет.
    4.Крем от мозолей и натоптышей Avon Foot Works. 100 мл – 100 руб. Интенсивный крем смягчает сухую огрубевшую кожу стоп и возвращает им ухоженный вид.

  • Продам, все новое:
    1.Антицеллюлитное средство тройного действия Anew Clinical «Эффект лазера». 150 мл, запечатано – 400 руб. Разглаживает и подтягивает кожу, делая ее более упругой, уменьшает проявление целлюлита. Приятная кремообразная структура мгновенно впитывается кожей.

    2.Антицеллюлитный крем «Скульптор тела» Avon Solution. 200 мл. – 200 руб. Уменьшает проявление целлюлита и выравнивает текстуру кожи в области бедер и других проблемных участков, способствует уменьшению объемов тела.

    3.Очищающее средство для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate. 250 мл. – 70 руб. Содержит экстракты ромашки, гамамелиса, коры дуба.

    Исправлено пользователем Dariana (20.04.10 13:53)

  • Продам новую водичку Чёрный Ирис -15мл-250руб.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Гель -продан.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • В ответ на: Продам Концентрированное дневное средство для уменьшения морщин PRO-RETINOL 100% VEGETAL
    Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо. Деликатная текстура с матовым эффектом идеально подходит для любого типа кожи.
    Новое, в упаковке.
    350р цена на сайте - 890р
    продаётся)

    Исправлено пользователем staruha (20.04.10 19:10)

  • Привет! Любительницам ESTEE LAUDER: продам 3 миниатюрки (по 4мл.) туалетной воды:SENSUOUS, BEAUTIFUL LOVE, beyonparadise по 400руб. Куплены в дюти фри, коробка из 5 шт.

  • Миниатюры Clinique
    1) web-страница Ночной увлажняющий крем с антиоксидантами Super Rescue Antioxidant Night Moisturizer
    2) web-страница Увлажняющий крем для лица, сохраняющий молодость кожи Youth Surge SPF 15 Age Decelerating Moisturizer
    Оба по 7 мл
    Продам или обменяю на пробники-миниатюры чего-нибудь для жирной, проблемной кожи или что-то нейтральное - маски, скрабы, сыворотки и пр. НЕ Ив Роше, Эвон, Орифлэйм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: