Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • Продаю парочку средств для ухода за кожей лица марки Lumene: 1. Восстанавливающий коктейль для нормальной и сухой кожи (арктическая морошка+витамин С) - очень хорош для лета вместо крема; 2. Увлажняющая маска для чувствительной и склонной к покраснениям кожи (не содержит спирт, красители, ароматизаторы, парабены, силикон) 400 руб. за пару, можно по отдельности. Упаковка не вскрыта. За темой не слежу, пожалуйста, в личку.

  • продам лак для ногтей Риммел. Попробовала 1 раз. Не подошел тон. В парфюмике он стоит 60р. Продам за 50 :хехе:
    Тон 400. Розово-сиреневый. С сильным перламутром.

  • поменяю свои отливашки на ваши парфюмки. есть:
    шанель шанс фреш около 8 мл.
    кристина агилера около 12 мл.
    атомы стекло
    ещё начатая миниатюра "Evidence" yves rocher 7.5 мл

  • Продам новые Гель для глаз(490р) и тушь Мэри Кей (470р). Все вместе отдам за 950р. ICQ 465-327-758

  • В ответ на: Продам крем для лица- Суфле молочный шоколад.
    (Для молодой кожи)Противовоспалительный крем для нормализации жирового баланса .Ежедневный уход за проблемной ,смешанной и жирной кожей лица.

    Цена -85рублей.
    Снижаю цену до70руб.

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • У меня тоже есть абсолютно новый зеркальный блеск для губ Ив Роше "Интенсивный объем" Малина. Заберите за что-нибудь :cray-1: Полный объем - 5 мл. Покупала за 570 р. - ошиблась с цветом :зло: Такими яркими не крашусь.

  • Продам а лучше обменяюсь!
    Aqua Allegoria Herba Fresca (Guerlain) 1/3 из 75 мл.

    http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=3925&cat=10&let=g

    Обмен на другие "Аквы" приветствуется :wub1.gif: или прикуплю у Вас "Аквы" в остатках...:бебе:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Продам кучку

    Pupa блеск для губ, максимальный блеск, цена 100
    IsaDora Pump'n Plump блеск для губ, 51 тон - тот который краснее, цена 100 продано
    IsaDora Pump'n Plump блеск для губ, тон 50, цена 100
    Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
    Тональный крем Bourjois Fond De Teint Pinceau с кисточкой, тон натуральный беж, цена 100
    Румяна Изадора, тон 04 коралловый, 100рублей. продано
    Тени VOV, темно-коричневые, почти новые, 50рублей продано
    Тени MF тон 102, беж, 50 рублей продано
    Карандаш для губ Элеганс, темно-розовый, 50 рублей.

    Взявшей всё остальное кучкой, отдам за 350 + пробники и средство для удаления кутикулы с алоевера.

  • Продам Ricci Ricci от Nina Ricci, 30 мл полный - без одного пшика. Подарили на 8 марта запах не подошел. 1700, с торгом.
    Описание аромата http://www.fragrantica.ru/perfume/Nina-Ricci/Ricci-Ricci-6382.html
    Или обменяю на Ange ou Demon le Secret Givenchy / Obsession Night CK / L'eau Par Kenzo или что-нить Dior - пусть даже неполные.

    Пишите ЛС.

  • Меняюсь на Ле пар Кензо, Эден Кашарель, D&G rose the one или еще что-то, или продам:
    1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Зеленый флакончик. Настоящий летний парфюм! 1500руб. Поделюсь в Ваш атомайзер, из расчета 10мл. - 200руб.
    2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон. 350 руб.
    3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. 2000руб.
    4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах. 300 руб.
    5. Гель для душа "Мимоза" от Ив Роше. Попробован 2 раза из объема 200мл. Меняю на гель со свежим или цитрусовым запахом или еще на что-то... :смущ:

  • Продам новые лаки OPI по 350руб
    Apple of My Eye (оранжево-красный перламутр)
    Off with Her Red! (оранжево-красный крем)
    No Spain No Gain (лилово-фиолетовый крем)
    An Affair in Red Square (ярко-красный перламутр)
    Keys to My Karma (классический красный крем)
    Chocolate Shake-speare (беж перламутр)
    It’s a Girl (розовый крем)

  • Отолью в Ваш или в мой атом
    Montale Ревнивый шоколад 10мл-600руб
    Montale Мускусная роза 10мл - 600руб
    Escentric Molecules Escentric 02 10мл - 550руб
    Ananda Martine Micallef 5мл -400руб
    Royal Muska (Королевский мускус) Martine Micallef 5мл -400руб
    Nimphea от Il Profumo 10мл - 500руб
    Musk Alize (Comptoir Sud Pacifique) 10мл-150руб
    Aqua Motu (Comptoir Sud Pacifique) 10мл-150руб
    Cristal de Musc (Comptoir Sud Pacifique) 10мл-150руб
    Vanille Pitahaya (Comptoir Sud Pacifique) 10мл-150руб

  • продам:
    1. clinique dramatically different moisturizing GEL (для комб. кожи 3 тип) - половина из 50мл - 200 р
    2. новая кисть для пудры и румян artistry - 200 р

  • концентрация ПВ
    объем флакона 50 мл
    остаток на фото

    все вопросы - в ЛС

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Продам восстанавливающий дневной крем Lumene Vitamin C+, почти целые 50 мл. цена 200р. Вопросы в ЛС

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (18.05.10 05:52)

  • svetlashka , большое Вам спасибо:миг:

  • Пользуйтесь с удовольствием :улыб:

  • Продам Neutrogena visibly clear гель-аппликатор от прыщей . 15 мл, почти новый . Пользовалась 3 раза, мне показался эффективным, но пользуюсь ооочень редко (1 раз в месяц). так и простоит без дела. годен до янв.2011 г. цена 150 рублей :улыб:

  • Куплю рассыпчатую пудру бесцветную (желательно в остатках, на пробу...) Рассмотрю варианты! :улыб:

    Вся такая внезапная...

  • куплю ода любви от ив роше, предложения в личку

  • Продам Нина Риччи Нина, 80 мл. Новые. Коробочка целая в целлофане. Вопросы в личку

  • Поделюсь Метеоритами...есть все тона.....Отдам половину за 500 рэ :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • В ответ на: Поделюсь Метеоритами...есть все тона.....Отдам половину за 500 рэ :flowers:
    Брони нет....кто первый встал, того и тапки...! :biggrin:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Продам:
    - Крем точечного действия для угреватой кожи.новый. 380 руб.
    - Маску питательную для лица "Нежнуй лукум" с маслом Аргании. Данэль Жуванс" Франция. Новая. Заказывала с сайта. Маска интенсивно питает, успокаивает, тонизирует и восстанавливает кожу лица. 780 руб.

  • Набор для макияжа торговой марки Бритни Спирз. годен до 10,2010г. тени 4цв + блеск для губ + средство для лица с эффектом свечения

  • ПРИСТРОЮ:
    Crystal Flowers от Montale . Розы из долины Dades, аромат свежих итальянских мандаринов, в сочетании с долинной лилией, белым мускусом и восточными цветочными нотами.
    Красивейший аромат роз :wub1.gif: ... но не мое, к сожалению...
    10мл - 400 руб.

  • Продам рассыпчатую пудру VICHY AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами. Тон 3 (для загорелой кожи !!!). Практически целая, пользовалась 1 неделю после отпуска, пока загар не слез :улыб: Хотела себе на лето оставить, да у меня другие средства появились, лежать без дела будет. Отдам за 600р.

    Исправлено пользователем vvorona1 (18.05.10 16:09)

  • Продам парикмахерские "штучки":
    - оксигент Igora Royal - 6% (можно сказать нетронутая)
    - оксигент Estel Professional - 3% (чуть больше половины бутылки)
    - оксигент Estel Professional - 9% (аналогично)
    - воротнички
    - фольга алюминиевая - 50 м* 12 см.
    Использовалось всё очень мало. Сейчас парикмахерские начинания мною заброшены, хочу, чтобы кому-то пригодилось это богатство.:миг:
    Всё сразу, за 500 руб.

    улыбчивая сырная душа =)

  • В ответ на: Продам водичку от Ив Роше Нежный Жасмин -использовано мл4-5. -цена 550руб
    В интернет магазине цена 2200.
    Продано:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • Может у кого-нибудь завалялся крем (или остатки) для рук L'OCCITANE с ароматом франжипани (огранич.выпуск) я бы забрала

  • Продам CLINIQUE Маскирующее средство Airbrush Concealer, тон 01fair, б/у макс 5 раз. цена 600р

    Исправлено пользователем hellcat13 (18.05.10 19:46)

  • В ответ на: Продам тон. крем Clinique superbalanced (контролирует уровень жирности кожи - для смешанной)Новый, в коробочке.....брала вчера в Летуаль - не подошел по цвету, оказался темноват...у меня кожа через чур светлая......мазнула на пальчик - в магазине из-за освещения - ошиблась с тоном! 03 ivory (слоновая кость)
    Брала за 1200, отдам за 1000!!!! :flowers:
    :роза: и еще обалденные
    Тени Pupa luminys, запеченные, двойные....перламутровые розовый-белый, в коробочке, кисточка чистая.....тон 20
    Отдам за 500 руб.

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

    Исправлено пользователем firsten (19.05.10 07:21)

  • Тени фото :flowers:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • Тональный крем Loreal Alliance Perfect совершенное слияние, подстраивающийся к цвету и текстуре кожи, Тон R2 ванильный розовый, 12ч увлажнения, SPF 12...абсолютно новый, покупала в ОЛя-ля 17.05 не подошел цвет!!! отдам за 400 руб. :бебе:
    или обмен на тон светлее!!!! :agree:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

    Исправлено пользователем firsten (19.05.10 07:26)

  • В ответ на: Продам рассыпчатую пудру VICHY AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами. Тон 3 (для загорелой кожи !!!). Практически целая, пользовалась 1 неделю после отпуска, пока загар не слез :улыб: Хотела себе на лето оставить, да у меня другие средства появились, лежать без дела будет. Отдам за 600р.
    Бронь до вечера

  • Retin-Ox от RoC - интенсивный ночной крем-уход от морщин - 900 рэ
    новый запаянный тюбик, срок годности до сент.2010

  • Куплю кракелюровый лак (производитель не важен)

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • поменяю одну из своих помад новых МК цвета :загар,роз.свет,засущенная роза.гранатовый иней на морскую раковину или сладкий нектар.

  • firsten, а вы тени не дорогова-то продаете?такие можно найти и за 450руб.

  • Куплю банку из-под метеоритов. Можно из-под мини-версии.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Покупала вчера в Оля-ля за 600 рублей!!!! и даже не открывала упаковку!!!!
    :хммм:
    чек на руках!!!! так что за что брал, за то и отдаю.....торг уместен!!!! :agree:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

    Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО + футляр
    Отдельно могу продать футляр, если у кого-нибудь есть одноразовый футляр для пудры.

    http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

    рассмотрю предложения )))

  • Мери Кей
    1) минеральные тени б/у Лесной орех Hazelnut
    http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html
    2)тени б/у Влажный лес Rain Forest
    3) тени-основа б/у Spun Silk

  • помада от ОРИФЛЭЙМ " свежий клевер" новая абсолютно

    цена ваша

  • Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ абсолютно НОВЫЙ обменяю на что-нибудь равноценное )))

    ваши предложения

  • тогда прошу прощения.они там цену завышают.точно на Маркса в павильоне можно купить за 450-500.

  • Гель для душа Thais Life от Антонио Пуч, 180 мл из 200. Есть брак флакона – сломано горлышко у флакона, крышечка держится слабо. Отдам за 100 руб.

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

  • а где именно в павильоне на Маркса???поделитесь адресочком??:смущ:

    *****Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот*****

  • TEINT SOFT SENSATION от Christian Dior, тон 500 ( темный беж) для смуглой или загорелой кожи. 1 раз опробован, не подошел тон.
    Отдам за 650руб. Причина продажи по столь низкой цене – неходовой тон, а срок годности не резиновый. Годен до 05.2010.

    Медсестра на дом. Вопросы в ЛС.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: