Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.

  • еще есть помада ярко красная. отдам за 100р. поьзовалась 2 раза.

  • В ответ на: Продам:
    - Румяна Бию тон 25 , б/у 1 мес., мне все таки нравятся более розовые оттенки.
    - Карандаш для глаз, черный, Мери Кей, новый. Стойкий , подходит для чувствительных глаз и тех, кто носит линзы.
    Возможен обмен.
    На румяна бронь
    Карандаш - актуально

  • Прочитала все посты, но не нашла того что меня интересует. Вдруг кто-то все-таки предложит...
    Итак, мои хотения:)
    1. Beautiful от Estee Lauder - в любой степени наполненности
    2. Givenchy Parfum - ORGANZA - любой объем, желательно максимально наполненный
    3. Так же интересуют духи "Kesma". Мама вспомнила что были такие египетские духи где-то в 80-х годах. Поездка в современный Египет никаких плодов по этому поводу не принесла.:хммм:Принимается любая информация по этому поводу - где можно купить.....ну или может у кого-то что-то сохранилось в тайных парфюмерных уголочках:улыб:

    Жду информации в личку.

  • гели для душа ,хорошо пенятся,необычные запахи:
    бамбук,иланг-иланг,лотос. по 200мл.
    150р. за кучку,или по отдельности-по 60р.

  • Продам УФ лампу для сушки гелевых ногтей

    Я себя люблю ... Я вообще люблю всё красивое!

  • Мопед не мой (с) :biggrin:
    Подруга пристраивает отливашки. Пробовать-забирать на Родниках.
    1. Vanderbilt Gloria Vanderbilt 5 мл - 150 р.
    почитать
    2. Jean Paul Gaultier Jean Paul Gaultier (редкость) 10 мл - 400 р.
    3. White Linen Estee Lauder ПВ 10 мл - 400 р.
    почитать

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • В ответ на: Продам:
    Крем для ног "Стопа Дерм" (покупала в аптеке) Обладает выраженным смягчающим, увлажняющим и очищающим действием. Эффективен для огрубевших участков пяток, стоп, коленей и логтей. Очень экономичный расход, я не знала и взяла сразу несколько :). Новый, цена 150 руб.
    Тени рассыпные "Кашемир", Мер Кей, новые, с удобным апликатором внутри.
    Разглаживающий крем для контура губ - Даниэль Жуванс, Франция, 15 мл. Новый, цена 700 руб.
    На крем для губ - бронь
    Крем для стоп и тени - актуально

  • очень хочу купить:
    1. Anais Anais Cacharel
    2. Lights Givenchy
    3. Flower Bomb Victor&Rolf
    пишите в личку!

  • Есть краска Garnier Color Naturals, оттенок 113 - сильно осветляющий песочный блонд. Новая. Покупала 2 на всякий случай - одна осталась. Меняю на вкусняшку, или рассмотрю ваши предложения. Связь через л/с:улыб:

  • Девочки!
    У кого-нибудь есть антиперспирант Максим, Одабан или Dry Dry? Может, кому не подошёл.... :cray-1:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Девочки!
    У кого-нибудь есть антиперспирант Максим, Одабан или Dry Dry? Может, кому не подошёл.... :cray-1:
    ой, я бы тоже у кого-нибудь купила на пробу:смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: Здравствуйте, девушки :flowers:
    Хочу продать несколько тушей, которые были куплены или подарены, но не подошли и просто валяются без дела.
    DiorShow Mascara Unlimited. 2 раза честно пыталась накраситься, ну не подходит она мне :cray-1:
    Bourjois Coup de Theatre. Тоже несколько раз красилась, не понравилось белая база, мои реснички слипаются от неё:хммм:MF False Lash Effect ВОДОСТОЙКАЯ. Абсолютно новая. Пробовала у подруги эту тушь, такая большая кисточка :eek: не для моих глазок, поэтому подаренную продаю, не открыв.
    Все туши черные. Цены предлагайте в личку. Или обмен на MF 2000 Calorie водостойкую
    Диор и Буржуа проданы:улыб:Девушки, заберите MF:улыб:
    Все туши проданы. Пользуйтесь в своё удовольствие :flowers:

  • В ответ на: Крем "Скин-кап", 50 г., годен до 12.2011. Б/у 2 раза, мне больше не нужен :смущ:Предназначен для ухода за чувствительной и проблемной кожей, а также для профилактики обострений кожных заболеваний.
    Бронь до 5-го мая!

    Вся такая внезапная...

  • Куплю не дорого т/в Жимолость от Ив Роше
    И в поисках Тигр кензо

  • Девочки куплю в остатках духи Ив Роше Evidence. Обязательно в старой упаковке, с розовой крышечкой и без надписи ив роше на флаконе. Купила в новой упаковке, они не стойкие и запах не тот:( плачу.. Ищу старый запах.

  • В ответ на: SPA Маска с парафином для ухода за кожей рук и ног "Средиземноморский курорт" - 100 руб. http://cosmohome.ru/shop/UID_1533.html
    Продано.

  • Продам тёплый воск для депиляции byly Depil 350гр.В комплект входит лопатка и тканевые полоски.Срок годности 12.2012г.
    Цена 200р.

  • Продам туалетную воду Mary Key "Warm Amber", 50 мл, или обменяю на туалетную воду Yves Rocher "Ирис", "Ming Shu"

  • Деврчки!
    Я покупала Lady SpeedStick Про-клиникл, мне не подошел:хммм:может кто-то хочет попробовать? На дня купила драй-драй, если результата не будет - можем обменяться на что-нибудь:улыб:

  • Куплю Private Collection Estee Lauder во флаконе.
    Не Eau de Private Collection, не Белых Мох, не Амбра-Иланг, не Тубероза-Гардения. Просто Private Collection.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Продам:

    1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), продам за 1200,0
    2. Поклонникам «Обри Органикс»!!! Укрепляющий шампунь Aubrey Organics «Сине-Зеленые водоросли» для жирных поврежденных волос, 325мл (осталось 2/3), годен до 08/2010, покупала в ЦУМе за 900,0 (есть чек) в конце января, продам за 450,0
    Послушав хвалебные отзывы – купила, не подошел мне.
    3. Тональный крем Givenchy Photo Perfexion тон № 5(perfect praline), 25мл (использовала 3 раза, не могу приучить себя к тональному, поэтому продаю), годен до 07/2012. Продам за 1300,0

    Очень нужны деньги на новый парфюм
    Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
    Торг в разумных пределах.
    :смущ:

  • :смущ:

    Исправлено пользователем StarKathy (29.04.10 19:24)

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки!
    У кого-нибудь есть антиперспирант Максим, Одабан или Dry Dry? Может, кому не подошёл.... :cray-1:
    ой, я бы тоже у кого-нибудь купила на пробу:смущ:
    Ой, я бы тоже хотела попробовать,а то цена бешеная у этих средств,а есть ли толк???

  • толк действительно есть, и его очень надолго хватает, т.к. можно пользоваться 1-2 раза в неделю, не чаще..

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • продам антиперспирант МАКСИМ. пользовалась 1 (один) раз.
    куплен за 1000 плюс транспорт. заказывала на сайте - http://www.maximdeo.ru/products/antiperspirants/roll-on.html

    связь в ЛС

    в моем эгоизме есть место и для тебя

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: