Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

  • Джинсовые бриджи

  • Весенняя ревизия состоялась...
    Начинаем:
    Платье серое, офисное, трикотаж. Европейский 38, на наш 44-46 нормально будет. Длина 87 см. Покупала в интернет - магазине за 1190 руб., продам за 700 руб. (Не носила, пришло уже тогда, когда я похожий вариант купила).
    Фото на модели.

    Всё будет...!!!!

  • Платье в оригинале

    Всё будет...!!!!

  • Платье - рубашка.
    Тоже интернет - покупка, честно говоря, на модели оно мне больше нравилось (ну понятно, я то не модель :().
    Размер европейский 38, длина 90 см., 100 % хлопок. Ценник 1590 руб, хочу 900 руб, с торгом.
    Рукав можно оставить длинным, можно на 3\4 сделать - на фото видно.
    Фото в оригинале.

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем Tani005 (05.04.10 21:52)

  • Оно же на модели

    Всё будет...!!!!

  • Супер - пупер секси чёрное платье.
    Размер 38 евр., на наш 44-46.
    Уже выставляла его здесь, но потом передумала, самой очень нравится. Но габаритами своими в последнее время недовольна, опять решила продать, так и не надев ни разу :хммм:
    Стоило 2090 руб., отдам за 1200 руб. Длина около 86 см., если память не подводит.
    Фото на модели

    Всё будет...!!!!

  • Ещё одно новое платье.
    Тоже мне очень нравится, но - как то возраст уже не тот, что ли, для таких кукольных платьиц...:хммм:
    Размер 44-46 наш, ближе всё таки к 44-му. Цвет на самом деле искажён немного, по факту - фуксия. Покупала за 2,5 тыс. не в Нске, потому встретить "двойника" вряд ли удастся.:улыб:Продам за 1.5 тыс.руб, торг.

    Всё будет...!!!!

  • Ещё платье.
    Axara, покупала не в Нске.
    Надевала раза 2, отличное состояние.
    Очень приятный к телу трикотаж, обалденное декольте - соответственно, грудь должна быть ;), по длине - мне при 1,67 см. по колено.
    Размер на этикетке S, но никакая это не S-ка, 44-46 явно. Покупала около 5 т.р., отдам за 1 т.р.

    Всё будет...!!!!

  • Комплект туника + топ Incity
    Купила под шорты, шорты забросила, комплект так и висит ни разу не выгулян...
    За сколько покупала не помню, продам за 700 руб.
    Цвет очень приятный и смотрится обалденно, но мне носить не с чем :хммм:

    Всё будет...!!!!

  • Джемпер Oggi.
    Размер 38 европейский (46 наш).
    Оригинально и красиво смотрится, купила просто под впечатлением, но так ни разу и не надела...
    Изначальную цену покупки не помню, рублей за 400 продам.

    Всё будет...!!!!

  • Топ. Новый. Чёрный.
    В интернет - магазине за 1290 покупала, продам за 500 руб. 38 р-р, на наш 46 - 44 хорошо будет.
    Фото на модели.

    Всё будет...!!!!

  • Капри джинсовые Marlboro Classics.
    Покупала в Снежной Королеве - просто на что-то надо было сертификат потратить )))).В итоге 1 раз надела, он же стал единственным.
    Самое интересное, размер на этикетке не могу найти, но судя по моим габаритам, на 44-46 мерить надо. По цене сложно сориентироваться, не помню, сколько стоили. Пусть будет 1200 руб., поторгуемся.
    Вид сзади

    Всё будет...!!!!

    Исправлено пользователем Tani005 (05.04.10 22:17)

  • Спереди

    Всё будет...!!!!

  • Медаль имени Плюшкина мне вручить надо... :безум:
    Покупала перчатки чёрные кружевные, зачем - :а\?:. Так и лежат новёхонькие, может, кому пригодятся... Брала за 590 руб,, за 400 отдам.

    Всё будет...!!!!

  • Комплект белья, новое, с этикетками.
    Очень уж цвет понравился - насыщенный, "цыплячий", надеялась, что похудею и титьки сдуются. Не сдуваются!!! :зло:
    Размер 75 В.
    Покупала за 850 руб., за 300 продам.

    Всё будет...!!!!

  • Купальник.
    Покупала кучкой - 3 штуки, один так и не пригодился :ха-ха!: (новый!).
    Скорее на 44-й размер.
    Отдавала около 1,3 тыс. за него, за 300 продам.

    Всё будет...!!!!

  • До обуви добралась... :безум:
    Босоножки новые.
    Долго на них любовалась и в итоге купила, но оказалось, что носить не с чем :ха-ха!:.
    38 р-р, каблучок см. Стоили 5100 руб., за 2 тыс. продам (торг).

    Всё будет...!!!!

  • Босоножки чёрный лак, 1 раз б\у.
    Размер 38, 7 см. каблук.
    Стоили 4500 руб., за 1200 продам (торг).

    Всё будет...!!!!

  • Сапоги демисезонные.
    Натурльная кожа. Красивый цвет, р-р 38, каблук устойчивый, 7 см. Набойки железные ставила. Носила совсем немного, отличное состояние.
    Продам за 700 руб., впридачу отдам сумку в цвет, и саламандеровский крем для обновления цвета (даже ни разу не пользовалась).

    Всё будет...!!!!

  • По сумке - габариты 37 на 27 на 13 см., отличное состояние.

    Всё будет...!!!!

  • Ботфорты Blisardi.
    Для них я видимо тоже старовата стала....
    38 р-р, носила мало - даже набойки заводские целые.Каблук 9 см.
    Покупала около 6 тыс., за сколько продавать - не знаю...Заинтересованные - предлагайте цену :улыб:

    Всё будет...!!!!

  • Уф...На сегодня всё...:миг:
    Заинтересовавшиеся - пишите в личку.
    Примерка - в центре.

    Всё будет...!!!!

  • Сумка мужская для документов и прочее мелочи

    новая, привезли из Турции, но муж не привык с ней ходить, так и лежит без дела

    размеры:
    ширина 15-16 см
    высота (длина) 16-17 см
    внутри 1 общее отделение + потайной карман на молнии, также есть 3 дополнительных потайных кармана на молнии

    кожа натуральная, сшита качественно
    цена 2000 рублей
    Уменьшайте фото до 150 Кб.

    Исправлено пользователем Ofeelya (06.04.10 13:11)

  • Продам очень красивые босоножки нежно-розового цвета, размер 37
    немного б/у (обувала 3-4 раза), оказались маловаты, у меня полноценный 38 размер
    цена 500 рублей

  • Почти новая ажурная кофточка с запахом, покупала на свадьбу, одевала 3-4 раза
    р-р 44-46
    цена 500 рублей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: