Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

уход за руками

  • Добрый день всем.
    В последнее время стала замечать, что руки стали сухие, шелушатся. В 23 года выглядят на все 40, наверное
    Может кто-нибудь подскажет какие процедуры помогают вернуть красивый вид коже рук, можно и народные рецепты, только проверенные:хехе:

    29 апреля сынок Никита

  • я покупаю скраб бархатные ручки, потом маслом орифлэймовским мажу, а крем для рук эйвон "Нежность" он такой классный такие руки нежные, гладкие, :смущ:

  • мне тоже "Бархатные ручки" нравятся - крем+скраб

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • +1 к бархатным ручкам. нравится, что быстро крем впитывается и кожа сразу лучше становится

    Никогда не говори никогда.

  • из личного
    1. мерикеевские бархатные ручки - эпизодически
    2. после каждого контакта с водой - мажу обычным кремом для рук любым, какой в магазине подвернулся
    все ок, хотя кожа очень склонна к шелушениям, раздражению и прочим гадостям

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • а попробуйте еще купить витаминки аевит и вместо крема использовать. мне помогает когда шелушатся руки. или есть крем Боро, в аптеках продается.
    и ,конечно, бархатные ручки! :agree:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Мне очень понравился крем для рук Тианде, намного лучше, чем Эйвон. Эйвон руки покрывает плёнкой и после мытья эта плёнка смывается, а от Тианде плёнки нет и даже после мытья ощущение мягкости и нежности остаётся. Также люблю Барх.ручки, а ещё недавно купила себе в аптеке в Фестивале на первом этаже SPA-уход с эффектом сауны Блаженство рук Банка аж 300мл, а стоит около 70 руб. , тоже очень понравился :respect:

  • маслом для рук орифлеймовским и кремом "бархатные ручки" уже давно пользуюсь, а скраба не видела такого почему-то, а вот крема из каталогов эйвон и орифлейм мне как-то не оч :dnknow:
    ну в любом случае спасибо всем за советы:хехе:а может еще кто-нибудь посоветует уходовую процедуру в салоне?

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем ёжик v (08.04.10 14:56)

  • рекомендую парафиновую процедуру. ручки потом мега мягкие:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а что за процедура?

    29 апреля сынок Никита

  • Никогда не говори никогда.

  • Попробуйте крем Радевит,в аптеке продается,с витаминами А,Е. Помогает даже когда ладошки в трещинах :live: :live:

  • А я для своих сухих ручек сделала как-то раз маску медовую. Просто медом намазала и сидела минут 20. Результат отличный! :бебе:
    Но у некоторых бывает аллергия на мед.

  • В ответ на: есть крем Боро, в аптеках продается.
    фу Боро вонючий!

  • Наверное мне одной бархатные ручки не нравится... :улыб:

  • Не вам одной, если речь идет об отечественных кремах. Там напиханa куча силикона и за счет этого создается эффект гладких и мягких рук. Все познается в сравнении. Раньше их крем мне тоже очень нравился.

  • Моим ручкам по душе система Мери Кей "Бархатные ручки", уже вторую пользую. Но в основном пользуюсь ей зимой-весной, так как летом и осенью ручки и так в хорошем состоянии, так, иногда кремом из этой ситемы смазываю, больше для профилактики. :улыб:

  • В ответ на: фу Боро вонючий!
    у меня он с лимоном, пахнет приятно :dnknow:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • +1 - Система действительно сказка. А еще у Мэри Кэй есть набор для тела "Ваниль" и в его состав входит масло для тела - тоже офигенно руки увлажняет. У меня руки в зимнее время прям трескются, если я за ними перестаю ухаживать:хммм:

  • Да нет, из дешевых все же больше нравится Чистая линия с ромашкой))) Но все равно, увлажнения не хватает.
    Локситановский крем с карите тоже не мое. Ощущение липкости и пленки на руках.
    Сейчас вот взяла Лаш - скорая помощь. Ничего пока не могу сказать. Только вчера приобрела.

  • Я писала только про отечественные бархатные ручки (тут еще пишут про бархатные ручки МК). Другую российскую косметику не трогаю, с ней нет опыта.

  • ННП
    Постоянно несколько лет пользуюсь Лашем Гуругу и Бесконечность помощи. На лето, правда, немного тяжеловаты. Сейчас взяла на пробу хваленую систему МК.

  • И я про отечественную) Мэри кей не пробовала) Видимо я непонятно написала :смущ:

    Исправлено пользователем Владимировна (08.04.10 17:15)

  • Крем после каждого мытья рук и просто, когда чувствую сухость.

    Скраб периодически, обычно, когда для тела использую и рукам перепадает.

    В экстренных случаях - скраб, толстый слой крема, х/б перчатки - и на ночь.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • п.9
    В ответ на: Да нет, из дешевых все же больше нравится Чистая линия с ромашкой))) Но все равно, увлажнения не хватает.
    Локситановский крем с карите тоже не мое. Ощущение липкости и пленки на руках.
    Сейчас вот взяла Лаш - скорая помощь. Ничего пока не могу сказать. Только вчера приобрела.
    кстати да )) хороший крем хоть и дешевый

    29 апреля сынок Никита

    Исправлено пользователем Greka (09.04.10 09:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: