Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Косметика Fleur de Sante: отзывы, впечатления.

  • Привет всем. Недавно попробовала продукцию этой компании-серию "Жемчужина красоты". Моя сухая и замученная за зиму кожа стала чувствовать себя намного лучше: исчезло шелушение, улучшился цвет лица, появилось сияние. Решила обратиться к форумчанкам : кто что пробовал из этой косметики, ваши впечатления от применения, что еще можете посоветовать?

  • разве никто ничего не пробовал? отзовитесь :appl:

  • Вы наверняка консультант этой косметики..... Ну давайте, рассказывайте. :спок:
    А это не то. где лед есть такой классный, чтобы лицо на ночь и по утрам протирать?

  • хе-хе..всегда любила такую ненавязчивую рекламу :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • неа, не они, уже на сайт зашла. Это тоже распространители были, в 2004 г. брала.
    И это не реклама:хммм:

  • да я не про вас.. а именно про первое сообщение:)
    просто всегда поражают новечки..которые во всех сообщениях начинают хвалить косметику... и вроде как от этого ничего не получают кроме хорошиго эффекта
    может я не правильно реагирую..но у меня сразу негатив к такой продукции.. которую так пропихивают

    Никогда не говори никогда.

  • Извиняюсь тогда :knix:

  • Скорее всего вы правы, в топике "Девочки, какой косметикой пользуетесь", всё, по-моему предельно ясно :ха-ха!:

  • Да, действительно, есть же здесь девочки с Эйвоном и т.д. Заходят и честно говорят: мы такие-то. я просматриваю сообщения и вижу, что про их продукцию спрашивают и, видимо, делают заказы. А когда начинают "чебурашка начал издалека....":улыб:

  • В ответ на: Вы наверняка консультант этой косметики..... Ну давайте, рассказывайте. :спок:
    А это не то. где лед есть такой классный, чтобы лицо на ночь и по утрам протирать?
    а это не про фаберлик вы говорите? у них есть что-то подобное. Какой-то спрей который можно замораживать.. Насчет флер де санте как-то не прижилась она в новосибе я несколько раз слышала, и даже видела каталог, но ни одного пердставителя не встретила поэтому попробовать не довелось :dnknow: Я вообще любитель каталогов и интернет магазинов..наверное потому что там можно все посмотреть почитать нормально без охранника за спиной :biggrin:

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • Я покупала на работе у одной девочки тени и еще что-то, какой-то крем кажется. Не впечатлилась абсолютно. То что брала было никаким....

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Нет, это точно не Фаберлик. Вот никак не могу вспомнить название, говорю, несколько лет назад это было, но вещь потрясающая. Замораживаешь и протираешь лицо. Весь день такой тонкий, еле слышный аромат приятных травок сопровождает. Может загнулась фирма эта.... :dnknow:

  • ну ка вспоминайте!!! очень хочу такую штуку!

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • а почему бы самостоятельно такой лед не делать?:)
    все просто..завариваются травки..ставятся с форму и в холодильник:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А что конкретно Вам ясно ;)?

  • Ну да, кстати, действительно, можно самостоятельно. Много слышала, что ромашку добавляют.:улыб:

  • Если вспомню - обязательно напишу!!!!!!:улыб:

  • Поднапряглась с помощью интернета - ДЕКАРОЛАЙН!!!!!! У них эта прелесть была.:улыб:

  • Могу много что рассказать о продукции - уже столько всего попробовала! Хорошо, что есть мастер-класс. Вот, например, крем для тела Сенсация с экстрактом орхидеи. Никакого другого крема после этого не захочется! После нанесения кожа моментально становится бархатистой на ощупь, а если кожа недостаточно упругая в области декольте и плеч, проявляется подтягивающий эффект. Если необходимо одеть сильно открытое платье, то использование этого крема сделает вас КОРОЛЕВОЙ, и дело будет вовсе не в платье)))кожа действительно будет выглядеть неотразимо! А текстура крема, а запах....Советую всем попробовать!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: