Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • В ответ на: студенческая карта не продается. ее делают студентам бюджетникам в деканате или в профкоме
    ее делают ВСЕМ студентам,а не только бюджетникам

    29 апреля сынок Никита

  • Девушки, подскажите где найти журнал Vogue за октябрь, уже 10 киосков и магазинов обошла, нигде нет... некоторые тётечки вообще спрашивали а что это такое..

  • Девушки, может видел кто-нибудь в продаже майки-борцовки хорошего качества. Нужна белая и серый меланж:смущ:

  • Девочки подскажите где можно купить молодежные красивые валенки. Вот такие например.

  • Девочки хочу не могу жилетку из черно-бурой лисы :o, в Экспедиции 25 тыс :шок: стоит! Это на мой взгляд не адекватная цена, может кто видел подешевле? :help.gif:

    Бесплатный сыр бывает мышке ловкой )))

  • В ответ на: Девочки подскажите где можно купить молодежные красивые валенки. Вот такие например.
    в "Совместных покупках" в соседней ветке

  • Я потеряла надежду и скачала интернет-версию:улыб:

  • я так уже делаю очень давно, все подобные журналы скачиваю....
    нафига деньги на них тратить...
    вчера октябрьский vogue скачала...

  • Да, денег бывает жалко, но я, как истинный книжный червь, люблю именно потрогать странички вживую :biggrin:

  • а у меня другой бзик... :rofl:
    я раньше, давно-давно, иногда могла из-за пробничков журнал купить (к-ые туда вкладывают)... :безум: :ха-ха!:
    и так было обидно, если там ниче не было...

  • а с какого сайта журналы скачиваете?

  • вечером вам напишу, на память не помню... :dnknow:

  • и мне напишите плизз

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • харашо!:улыб:

  • напишите, мне тоже, пожалуйста

  • А поисковиком не пробовали пользоваться? Это не секретная информация :миг:

  • ТермоНоски где есть выбор?
    Не хочется бегать по всем спортивным магазинам. :а\?:

  • Здравствуйте!

    Может кто-то встречал в свободной продаже массажные масла AromaJazz?

    • твердое масло

  • Осетинские пироги, но только они не сладкие.
    Адрес сайта: alan-jin.ru
    Цена килограммового пирога около 400 рублей.
    Доставка есть.

    Ты же лопнешь, деточка!А ты налей и отойди.....

  • Подскажите,где можно купить молодежную мужскую кепку-деми,магазины где есть фирма KANGOL?Пасиб,заранее

  • Кангол раньше все время продавался в ЦУМе на 3-й этаже, в спортивном отделе.

  • может кто-нибудь знает, продается ли у нас в Новосибирске сейчас косметика Пани Валевски. Раньше в переходе под часовней продавалась. В интернете нашла только духи, и те на Украине. Хотелось бы помаду... :wub1.gif:

  • Я там была,они с кэнголом уже не работают, а приспичило фирменную интересную драповую кепку.Помогите найти!!!!

  • Можете у них на офиц сайте купить, они доставляют в Россию. Если очень сильно надо:улыб:

  • ищу такой вот кардиган, ну или похожие, не из акрила, кто что подскажет?

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • А в "Зеленых куполах" уже не продают их? Помнится, я покупала такую кепку давно...

  • KANGOL есть в Военторге со стороны Маршала Покрышкина слева как зайдёте в магазин! :agree:

  • Вот спасибо,обязательно зайду! :роза:

  • Где купить остроносые балетки, черные/серые, обязательно замшевые?

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Кто-нибудь знает, где у нас находятся терминалы IntellectMoney ?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Помогите, найти косметику МАС!!!!
    Хочу сильно,
    кто-нибудь видел?:хммм:

  • подскажите, может кто видел мужской лосьон "Легендарный Харлей Дэвидсон"? сто лет назад продавался... отец без них жить не может :not_i:

    Вся такая внезапная...

  • Раньше некоторые позиции были представлены в Универсаме на Ленина.
    А вообще можно на Строберри.нет заказывать, там бесплатная доставка по всему миру.

  • Нужны брючки на повседневку, но не классика и размер 50-52, где хороший выбор и цены не кусаются!? :umnik:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • MAC нет в городе в свободной продаже, только на заказ

  • Кто -нибудь знает где в НСК купить косметику CosmoTeros?

    Я такая скорая на помощь))))

  • Подскажите, где точно можно купить белье, а именно, бюстгалтер с силиконовыми лямками и с силиконовым обхватом по спине (не знаю как правильно написать)? В общем под платье с полуоткрытой спиной.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Девушки,где возможно приобрести стильный зонт-трость,наподобе,которые продаються в "парадизо" и "пан-чемодан",но более по демократичной цене 1500руб.,очень часто где-нибудь оставляю безвозвратно,поэтому не вижу смысла платить дорого,но в то же время хотелось бы красиво!

  • В ответ на: Подскажите, где точно можно купить белье, а именно, бюстгалтер с силиконовыми лямками и с силиконовым обхватом по спине (не знаю как правильно написать)? В общем под платье с полуоткрытой спиной.
    в Милавице. Цвета черн, бел, беж, размеры от 70 а до 80 с:улыб:

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Спасибо огромное. Вы меня выручили :роза:

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Может кто видел японский пятновыводитель Nissei ? :not_i:

    38 дом, 2 подъезд

    Исправлено пользователем Palomina (04.10.10 16:58)

  • В ответ на: Может кто видел японский пятновыводитель Nissei ? :not_i:
    Горский ж-м, 53. Арт-престиж

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Где купить белый небольшой кошелек? Нужно на подарок племяннице 15 лет:)

  • и еще в Intimissimi :live: там телесного цвета и черный! очень классные... цена что-то около 1500

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: Где купить белый небольшой кошелек? Нужно на подарок племяннице 15 лет:)
    есть прикольные в accessories! выглядят, как конверт с марками из Парижу :смущ:только отделения для молочи нет... просто на замке

    Вся такая внезапная...

  • В ответ на: Девушки,где возможно приобрести стильный зонт-трость,наподобе,которые продаються в "парадизо" и "пан-чемодан",но более по демократичной цене 1500руб.,очень часто где-нибудь оставляю безвозвратно,поэтому не вижу смысла платить дорого,но в то же время хотелось бы красиво!
    Видела в edmins в Меге :live: в принципе от 1200 приличные есть и довольно симпатичные! качество супер! себе 2 недели назад там зонт брала

    Вся такая внезапная...

  • Где в новосибрске купить краску Мэник Пэник (Manic Panic)

  • Спасибо. Обязательно загляну)

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • Девушки, где разнообразие по цвету ниток шелк, для швейных машин. Логос не предлагать.

    Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

  • нп
    Девушки-красавицы, выручайте!!!
    где в Новосибирске можно купить бюстгалтер для занитий спортом (чтобы держал оооочень хорошо).
    В магазинах типа спортмастера нет:хммм:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: