Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки, может видели в магазинах обувных хотя бы похожие туфельки. очень хочу купить, готова потратить на них около 4-5, в инете находила, но дороже гораздо(

    Don't let go
    Never give up, it's such a wonderful life

  • Девочки, не подскажите где можно купить запонки кроме ЦУМА и желательно дешевле 2-4 тыс. р? Мне не в подарок, себе на блузку, а то заказала в инете и не посмотрела что она с запонками носится:(

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • подскажите где можно купить платье на р-р 52, пож-ста, очнь хочется, а времени искать не очень...

  • в ТЦ Версаль открылся новый магазин косметики Биэлита, там достаточно хороший выбор!:)

  • Классические турецкие брюки и юбки есть в салоне " TARA" в военторге(Гоголя 34.Метро Покрышкина) :present:

  • Девочки, где у нас хороший выбор продукции OLAY на правом!?

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • нужна аромалампа (в подарок подруге), но хочу необычную какую-нить, чтоб выглядела дорого и прилично.
    может, кто подскажет, где :flowers:

    улыбчивая сырная душа =)

  • ннп
    У нас есть в городе магазин Diesel?

    Жизнь прекрасна!

  • ЦУМ

  • Ищу классическое короткое черное пальто маленького размера. Девочки, может кто где видел что-то подобное. Подскажите, пожалуйста.

  • подскажите плизз, где сейчас продаются плащи у нас в городе? кроме александровского (там выбора вообще нет) и барахолки (очень туда не хочется)
    что-то совсем оторвалась от жизни, а обходить все магазины времени нет)) :flowers:

    довольная как слон))

  • девочки,подскажите где можно купить теплые и симпатичные мягкие домашние тапочки мужские и женские?

  • В ответ на: Девочки, где у нас хороший выбор продукции OLAY на правом!?
    В О-ля-ле хороший ассортимент, в ИДБ в ТЦ "Москва", в Парфюмиках

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • У какой фирмы и в каком магазине вы видели фиолетовые тени таких оттенков? Недорогие. Причем не один цвет, а именно палетка с несколькими цветами этой гаммы.

  • В ответ на: У какой фирмы и в каком магазине вы видели фиолетовые тени таких оттенков? Недорогие. Причем не один цвет, а именно палетка с несколькими цветами этой гаммы.
    Про недорогие не скажу...но есть в Хитеке и Профессионале(на Крылова)-марка Ателье(извиняюсь,если не правильно обозвала).Именно такие цвета.

  • и ценник у них под 2500!

  • Ателье...знаю такую фирму, дорого для безработной((

  • посмотрите есть фиалковая гамма в вивьен сабо (так кажется) не дорого в оля-ля.

  • Спасибо. Сегодня смотрела..что-то не приглянулось...(

  • Подскажите, где купить проф шампунь и принадлежности дешевле, чем в Хитеке :улыб:В частности, интересует Велла. Напомните, плиз адрес на Панфиловцев :роза:

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • У меня есть ярко сиреневого цвета тени фирмы Манхеттен -правда не палетка ,а в одном цвете.
    Посмотрите может и палетки у них есть. серия называется мультиэффект.:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

    Исправлено пользователем piera (20.08.10 19:29)

  • О, посмотрю, спасибо)

  • В ответ на: Напомните, плиз адрес на Панфиловцев :роза:
    крамского, 42

  • Девушки, а кто знает, где можно купить сапоги на очень худенькую ножонку! Моя задача усложняется еще немаленьким размером (39-40) и очень высоким ростом (т.е. каблук 10-12 см мне не подходит). :смущ:Бюджет до 10 тыс.

    Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит... Но зато тот, кто их не ищет — не находит никогда!

  • Привет! Подскажите, пожалуйста, может, кто-то видел качественные, достаточно теплые, НЕ УДЛИНЕННЫЕ кардиганы с длинным рукавом. В идеале - серебристо-серого цвета...:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: