Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Всем доброго дня!
    Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...

  • :help.gif: Девочки! Поскажите, где купить матовые плотные черные легги на осень? Где смотрела - везде только плана обычных колготок на 100 ден, а нужно плотнее и потеплее, чтобы с коротким пальто и ботфортами носить. Здесь простые колготочные варианты не подойдут :yes.gif:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...
    Я покупала себе в Шарманте, это их сайт. Покупала именно эту модель, но были вроде и другие. Если нужно подробнее, то пишите в личку. Они продают только юр. лицам вроде.

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Девочки, кто-нибудь встречал в Новосибирске купальники-танкини? Это трусики с топом...
    в Милавице несколько моделей было

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • Девочки, может кто подскажет, где купить краску для волос Selective?

  • Посмотрите в Zara. На днях видела там за 2 тр с небольшим.

    Но в планах у меня всё видимо немного круче...

  • В ответ на: Девочки, может кто подскажет, где купить краску для волос Selective?
    напишите в топик Парикмахер

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • У меня есть абсолютно новый, если интересно пишите

  • Девочки, подскажите, пжста, кто-нибудь заказывал одежду с сайта bonprix? Или может быть поделитесь опытом стоит в это ввязываться?

  • заказывала только трикотаж - футболку и пару платьев. к качеству нареканий вроде никаких. что касается доставки - вещи идут порядка 3 недель. вот с размерами сложнее... я ношу 42-44, у них заказываю 32/34, хотя по их таблице должно быть вроде 34/36. Сестра заказала спортивные штаны по их таблице - из них можно 2 пары сделать, если перешить:) в общем утонула она в них... так что если решитесь, лучше брать на размер меньше

    А руки, как травы, тянутся к свету... (с)

  • Абсолютно согласно про размеры-мама заказала платье,которое по их размерной линейке должно было подойти,а оно пришло на 2 размера больше.

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, где можно купить резиновые тапочки для поездки на море, чтобы от камней острых защищали и купаться в них можно было.

  • спасибочки)) я заказала трикатаж. платье и топ, вот теперь не знаю.....буду ждать.

  • подскажите пожалуйста в выборе зимнего пальто - во сколько может примерно обойтись пошив? днем времени совсем нет забежать, вечером все закрыто.
    где большой выбор ткани на пальто? чем утепляют?
    где приобрести цельные шкуры лисицы?

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • Видела недавно в большом количестве в спортмастере.
    Наличие и цены можно у них на сайте посмотреть, причем акваобувь у них идет в разделе "шлепанцы" :миг:

  • В ответ на: где большой выбор ткани на пальто?
    В Брависсимо более-менее нормальный выбор был.

    *****Prefer Galliano *****

  • :appl: Девушки, подскажите, где есть цветные плотные колготки, с большим выбором цвета!!! и примерную цену! очень срочно надо :help.gif:

  • В бенетонах всегда такие тапки были.

  • Кто-нибудь может быть видел (или имеет в наличии и не против расстаться за отдельную плату) такой кошачий глаз? Любого дизайна!

  • Очень давно видела что-то подобное в переходе на пл.Ленина.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • спасибо, посмотрим :роза:

  • спасибо :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: где большой выбор ткани на пальто?
    В Брависсимо более-менее нормальный выбор был.
    спасибо в вых буду присматривать:)

    уважай время других и цени свое. это единственный невосполнимый ресурс

  • девочки, подскажите, зимние коллекции обуви еще не поступили?
    Ищутся чисто-белые сапоги на каблуке 7-8 см.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки, помогите, пожалуйста!!
    Очень хочу купить к зиме настоящие унты с этническими принтами - они ещё камусами называются. Нигде в Новосибирске найти не могу, на Север или хотя бы в Иркутск нет возможности съездить.
    Сижу и горюю, где взять :not_i:
    Если кто знает, где купить или у кого заказать с Севера, подскажите, пожалуйста! :хммм:

    Агентство праздников "Амур"

    Исправлено пользователем yulia24 (12.09.10 11:27)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: