Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки!! Помогите найти туалетную воду Сoty Chanson de EAU. Ее не выпускают уже лет десять. Может у кого нибудь маленькие остаточки есть! Ну хоть пустой бутылек понюхать!!!
    вот такая http://www.solo-parfum.ru/-85386/

  • кто-нибудь заказывал по инету?
    тоже хочу )))

  • В ответ на: Девченки,для всех заинтересовавшихся:нашла в интернете-девушка пишет на автофоруме,что покупала такие штуки в роял-парке на 2 этаже,стоимость 560 руб.!И ещё я обноружила их сайт,можно заказать по интернету:www.heelmate.ru,я бы себе заказала,может сгрупируемся?
    кто-нибудь заказывал? я тоже хочу )))

  • Девочки, скажите пожалуйста, где купить СЕФОРА молочко для тела?

  • Где в новосибе купить материалы для наращивания акрилом EzFlow или Creative?

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • нет никого желающих не нашлось,так все поговорили только,что хочу и наверное перехотели!

  • Где можно купить вот такие шорты? Или самые дешевые джинсы из которых можно сделать нечто подобное

  • стыдно чучуть, но пару раз была магазине Фэмели, тот, который в ройал парке... там в основном барахло ИМХО, но я, в ноябре, себе выбрала приличное барахло, если можно так выразиться... это обычную белую майку за 150 рэ весьма хорошего качества (все не 300-500 за тоже самое), и приличные джинсы Motor за 190!!! рэ именно такие, какие хотела, с низкой талией... чтоб не жалко таскать...
    не факт, что там и щас есть что-то приличное, но загляните, вдруг что приглянется:улыб:
    щас джинсы там от 400 рэ кажется...

    да и вообще, не обязательно потом рассказывать в каком именно магазе ты это приобрел... можно навыдумывать, если конечно вещь действительно небарахольная...

  • Ой на самом деле даже из барахла можно сделать такое прям эксклюзив что все обзавидуются. Главное чтоб вкус был и руки из нужного места росли. А дешевые джинсы я люблю, простые без всяких дурацких стразиков и прочей лабуды.:миг:

  • вот и я предпочитаю простые клссические джинсы без всяких висюлек, замочков и пр. херни... :улыб:
    там себе такие и нашла...

  • В Оле-хаусе... :flowers:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Кто-нибудь видел в продаже туалетную воду Cafe-Cafe "Cafe South Beach"?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В Арт-престиже на Горском 53 была такая водичка

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

  • где можно найти тару для т/в? чтобы в сумочке можно было носить..

    Одна феечка надкусила плод своего воображения и ощутила резкую боль в ягодице

  • Подскажите, где купить молочко для тела сефора или крем для тела, нигде в магазинах нет, при чем давно((((Может через сайт заказать? может кто ссылку даст?

  • где на левом берегу можно найти большой и не дорогой выбор ткани?
    подскажите где не дорогая оптика и приличный выбор оправ?

    кто занимается телесно ориентированной терапией, напишите пожалуйста в ЛС))

  • Подскажите где найти кожаные леггинсы или лосины? Ну очень хочется!!!:смущ:

  • Где можно купить веер , только чтоб НЕ декоративный, а обмахиваться? И чтоб был в подарочной упаковке-коробочке? Может видел кто?:смущ:

  • В ответ на: Подскажите где найти кожаные леггинсы или лосины? Ну очень хочется!!!:смущ:
    Лосины под кожу видела позавчера в переходе на пл. Ленина там где белье и колготки продают , и на стекле какая-то надпись про белье, но не помню что именно. Заходить в переход с вокзальной магистрали

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Где купить реально красивую сумку!!!??Чтобы по ней было видно что хорошая!!Хорошо сделана и прочее... до 10 тыс!

    Жизнь прекрасна!

  • в торце академа есть отдел на 2 этаже рядом с выходом в переход, там продаются cromia, причем я абсолютно уверена, что это не подделка, качество очень хорошие и стиль совершенно отличный от того, что бывает в подделках.
    Там еще немецкие сумки есть, конечно стиль совсем другой, но тоже отменные - боденшанц.. или как-то так называются, я не воспроизведу точно не по немецки не по русски, но я этой фирмы портмоне в подарок частенько покупаю - всякие петьки рядом не стояли!

  • Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить небольшой чемодан? Срочно отсылают в командировку :secret: Желательно не очень дорого!

    Just when I was getting used to yesterday, along came today!!!

  • Девочки, кто знает, где можно купить чисто белую майку,чтобы была не борцовка и не слишком короткая? Никак не могу найти :dnknow:

  • Подскажите, кто в Новосибирске является официальным представителем LEBEL Cosmetics (Япония) и Paul Mitchell. Меня интересуют именно их представители, чтобы покупать по оптовой цене, а не в розницу.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Подскажите, пожалуйста, где купить сандалии кожаные римского типа? Очень надо, нигде не могу найти :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: