Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти!

  • Девочки! Помогите, где найти и купить белые, тонкие колготки?:смущ:

  • в Монро или в переходах посмотрите.

  • В Calzedonia смотрели? или в "Планете колготок"?

  • В ответ на: Натуральное сибирское мыло для бани «Черное мыло Агафьи», может кто видел, где такое есть?
    девочки, спасибо всем за наводку! :flowers:
    купила седня рядом с домом это мыльце в маг. новая линия на пр.дзерж.,28.

  • А почем мыльце? А то заинтриговали всех :secret:

  • 154 рэ., объем 500 мл - и запах весьма неплохой, я думала хуже будет.
    если запах этого мыльца сравнивать с дегтярным - то конечно - небо и земля...

  • В ответ на: 154 рэ., объем 500 мл - и запах весьма неплохой, я думала хуже будет.
    в ашане 117 стоит, пока что не пробовала, страшно )))

  • а мне нет!
    седня помыла волосенки - прекарсно пенится, хорошо справилось со своими функциями :yes.gif:
    ничуть не хуже, чем рекламируемые syoss или clear vita abe и т.п. за те же 150 рэ
    хотя их сравнивать, конечно, низя

  • Для меня важно чтобы волосы меньше жирнились, надоело каждый день мыть.

  • я тоже каждый день, с утра... и тоже надоело... :безум:
    хорошо вас понимаю...

  • Девочки, где есть выбор пальто женских?
    Желательно маленький размер (40-42)

  • Девчат, а где можно взять сумку тканевую типа такой?ну или из кожзама там...
    Можно аще без рисунка.

    Вроде как все ходят,но вроде как-и нет нигде (

  • В ответ на: прекарсно пенится
    он пенится не потому, что состав натуральный, а потому, что лаурил-сульфат там в списке ингредиентов на 2 месте после воды. И только потом масла, дёготь и пр. :шок:

  • ой, ну раскретиковали прям в пух и прах...
    можно подумать, в любом другом шампуне этих консервантов и лаурила меньше или ваще нет... :ухмылка:

  • Девочки, где купить красивую, стильненькую прикрывающую попу (не укороченную) дубленочку на зиму? цвет беж. типа той, что на фото:улыб:

  • или такая:улыб:

  • В ответ на: ой, ну раскретиковали прям в пух и прах...
    можно подумать, в любом другом шампуне этих консервантов и лаурила меньше или ваще нет... :ухмылка:
    да дело не в критике. А в том, что обидно - куда ни плюнь, везде не просто химия, а химия химическая. И от цены, увы, качество уже не зависит. И чем больше моемся, тем грязнее становимся. Как раньше мыли голову раз в неделю? Я себе этого даже предтсавит не могу.
    а натуральные шампуни (сухие или с малым сроком хранения) стоят по 400-800 рэ за несчастные 50-70 грамм. Пару раз помыть голову. А если длинные, то и на раз. :cray-1:

  • Девочки!! Ну неужели никто не видел по городу ЗИМНИХ ЗАМШЕВЫХ САПОГ-БОТФОРТОВ на шпильке??
    Или их в природе не существует??

  • Попробуйте в Центрообуви посмотреть, той,что на студенческой.
    Ток на натуральный мех там можно не рассчитывать(((

  • Я была уже во всех обувных магазинах на Левом берегу,нигде нет СЕРЫХ . А в центробувь зимних сапогов вообще 5 штук стоит и все :dnknow:
    Может пока не время для зимних(((

  • Я в Фамози в Меге видела, но это было больше месяца назад.
    И еще помнится, в ОШейд в Версале были когда-то ботфорты на шпильке, но черные. Опять же обувь давно искала, может, уже там и нет... :dnknow:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девушки, может кто видел примерно такую палетку теней фирмы руби роуз или что-то наподобии? Очень нужно

  • В ответ на: Девчат, а где можно взять сумку тканевую типа такой?ну или из кожзама там...
    Можно аще без рисунка.

    Вроде как все ходят,но вроде как-и нет нигде (
    Летом в Империи сумок было очень много похожих

    "Самый важный день в твоей жизни никогда не проходит,потому что он всегда сегодня"

    Исправлено пользователем katena1983 (24.10.10 19:14)

  • оу..спасибо,посмотрю)

  • на ebay.com куча палеток такого плана

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: