Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • После дорожки только на пикник-то и путь..:бебе:
    А у нас сегодня спантанный пикник был.:) Так прекрасно было! Погода так и шепчет: "Бегом на природу, на шашлык!!": :appl:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Точно, так хочется на природу, весной и воздухом подышать.. холода уже замучили..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • вот что значит установка ))) - я сегодня уже 58.5 вешу.
    Массаж банками на животе дает результаты - начинает подтягиваться, даже муж заметил и -1 см с талии - на втянутом животе 61 уже.

  • м-дя... предложений участвовать в программах... как я похудела с помощью этого припарата еще не поступало???:улыб:

    героизм чистой воды :respect:

    Никогда не говори никогда.

  • не поступало ))) да и я пошлю сразу, еще людям здоровье портить! :зло:

  • нпп
    а я сегодня ездила на лето тряпки закупать.

    Я влезла в белые джинсы 34! размера )))
    36 был паталогически велик на талии.

    Правда по моим личным ощущениям, мне хотелось бы, чтобы они сидели чуточку свободнее, так что надо еще на пару см похудеть.

    Верх уже везда в 36 стабильно влазит, хотя еще в конце февраля из-за груди был только 38...

    вобщем кайф!

  • В ответ на: нпп
    а я сегодня ездила на лето тряпки закупать.
    Я влезла в белые джинсы 34! размера )))
    Примите мои поздравления!!! :роза:

    Обычной дорогой идти необычно)

  • спасибо! )))

  • Я тоже сегодня обнаружила на весах 58 кг.:) Минус один - немного, но уже радует. Сдвинулось с мертвой точки.
    Правда габариты у меня побогаче Ваших.
    34 размер - это наш сороковой? Нереально в моем случае. Мне бы вернуться в свои комфортные 42-44 вместо нынешних 44-46 и будет мне счастье:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Поздравляю!!!
    Я тоже ношу 34 размер...:) Но параметры у нас разные... Вот что значит разное телосложение!!!

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Пошла на пробежку в лес...:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • классно!

    а я сегодня дополнительно к тренеровке пешком протопала 10 км. Погода чудесная, вдоль Лаврентьева дорожки почти просохли, правда пыль столбом, пришла - волосы все в пяли, про обувь даже не говорю.

    А я начала баночный массаж и уже 4 дня делаю.
    Живот чуть-чуть побаливал после первых 2 раз, а потом вроде ничего. Зато вчера я сделала ноги - зону галифе..аааа!!!!! как у меня там все сеглдня болит. Точно сегодня снова там делать не смогу, сделала переднюю часть ног сегодня - сижу сейчас, а они такие красные и горячие - кайф! Я читала, что в 100! раз усиливается кровообращение от такого массажа.

    Кстати зона галифе даже после 1 раза стала по ощущениям более гладкая и мягкая. Прямо просто интересно - что через месяц будет.

    Я поняла, что дочери в приданое обязательно такие банки соберу ))))))))))))))) Просто мега вещь для самомассажа, жалко я раньше не знала!

  • Все так эти баночки хвалят...надо тоже что ли попробовать...;)
    У нас в парке еще много где дорожки не просохли... Мало пробежала, даже не устала!!!!
    Народу так много в парке, кто-то катается на роликах и великах, а кто-то сидит а пикнике и кушает шашлык...:))) Задумалась во время бега: может велик взять напрокат да прокатиться, но что то доэтого я думала что прокат еще закрыт и не взяла денег с собой...:(

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

    Исправлено пользователем gimi (25.04.10 15:51)

  • ой...надо бегать...гулять...отдыхать.... сейчас самое то...вчера с подругой 4 часа гуляли по Академу... потом так сладко спалось:)

    Никогда не говори никогда.

  • Вчера тоже гуляли с мужем часа 2-3 вечером ,тепло классно зашли в новый Экстрим на Маркса все посмотрели,вот думаю купить абонемент,но хочу обратиться к персональному тренеру не подскажете к кому лучше, те кто ходит в Экстрим?мне нужен строгий чтоб меня гонял как "сидорову козу" :biggrin:!

  • Девочки кто то собирался бегать на Монументе во сколько и по каким дням? может присоединюсь!

  • И я вчера с подругой по набережной часа 4-5 гуляли... Красота!!!:хехе:Спала как младенец! :biggrin:
    А сечас прейдя с пробежки уже успела подремать часик. :biggrin: Так в сон клонит.. :biggrin:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • муж показал...говорит..выложи на свое форуме..для стимула:улыб: пример, что все возможно :)

    Никогда не говори никогда.

  • :respect: Девушка молодец!!!! :respect:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Это же Мириманова - минус 60 и все такое ))

  • Я слышала о ее системе, но фото ниразу не видела, поэтому меня они впечатлили.:)

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • а я темнота.... вообще ничего о ней не слышала:улыб:
    просвятите,!:)

    Никогда не говори никогда.

  • Я что-то не сильно только поняла за сколько она скинула 60 кг??? За полгода???

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • вроде за 2

  • вроде пишут что за 1.5 года она похудела....

    А я вчера целый день на природе за городом гуляла))

    Сегодня с любимым гуляли с 14 до 20...полгорода пешком исходили..это я себе так туфли искала..не хотелось ездить на автобусах..замечательно прогулялись..правда пылища...В общем нагулялась, туфли купила...и результат за эти два дня есть..в понедельник выложу замеры и кг...и надеюсь еще, что гречка помогает в скинутых кг:улыб:
    на днях начну по утрам в березке бегать...сегодня там прогулялась..жесть..народу..как на день города в центре...но дорожки уже сухие:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Доброе утро:улыб:Ну как успехи за выходные? Я сегодня утром взвешалась и сделала замеры, и так...

    Вес 62 кг.

    Сверху вниз 90-73-98

    талия и бедра стоят на месте, а грудь худеет :((

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Доброе утрочко!!!Вот мои результаты))
    ОГ - 103 (-1 см)
    ОС - 92 (так же)
    ОТ - 92 (-3 см)
    О живота - 104 (-2 см)
    ОБ - 115 (так же)

    Вес 93,4 (-1,6 кг)

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я тут! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: девочки, а когда следующий марафон стартует? к этому уже поздно присоединяться((
    Да здесь нет этапов,это просто так топики называются! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • В ответ на: если поможете с названием...а то я все придумать не могу тему... чтобы нас куда-нибудь в раздел здоровья или материнска не кинули.. надо что-то.. правильной образ жизни во время беремености...
    "Красивая мама" :yes.gif:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Лена, приветик))А как твои успехи?где твои замеры?как гречка поживает?))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • В ответ на: вот что значит установка ))) - я сегодня уже 58.5 вешу.
    Да ты лапулька! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Это Мириманова!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Я также, 70,5 .
    Гречка? :bad:
    Я седня пока на кефире, если не сбегаю за булкой :смущ:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :зло:
    Какие булки!!!Ай -я -я..не вздумай))лечше творог или йогурт...яблочки...но не в коем случае не булки!!! :зло:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • НПП
    Доброе утро!
    Поздравляйте меня, я все-таки после длительных и мучительных раздумий в субботу загнала себя в зал :biggrin:
    Кто со мной на кросс теперь :злорадство: ?

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Куда пошла на фитнес? :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Аня, тссссссссс :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Молочинка!!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • в экстрим на советской :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • надо тоже сходить абонемент купить,но меян так напягает,что первый и посл.месяц проплачивать.Также 1500 стоит?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • нп
    Про оьертывание водорослевое.
    Девочки,как думаете,если обернуть листами нори для суши,толк будет?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • если параллельно еще сожрать булку, то не будет. :спок:

  • да. все так же..
    ну вот я тоже поэтому и тянула, а в итоге последние деньги грохнула - сижу 200 руб в кошельке, на телефоне -195 руб и за инет надо еще закинуть а то обрубят... :biggrin:
    Зато спортсменка блин :biggrin:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Народу много? Ты была уже?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Всем привет! вы говорили что занимались с персональным тренером,а с каким? просто надо уже и подключать фитнесс!мне надо чтоб меня гоняли!

  • Я субботу и воскресенье бегала и на растяжку ходила.. сейчас ноги болят.. но думаю вечером опять пойду .
    НУ есть народ.. хотя и выходные вечер.. в будние наверно вообще толпы :безум:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Всем доброе утро! только оно совсем не доброе:хммм:
    замеры будут вечером, но скорее всего они меня не обрадуют, что-то я опухла чуток(((

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я занималась с Ларисой, но сейчас что то у них на сайте ее нет, а в "женском клубе" сейчас вообще новая система: в тренажерке постоянно находится "менеджер тренажерного зала" к которому можно обратиться за консультацией как и что на кком тренажере делать. и на ресепшене у них лежат книжечки с программами тренировок (сколько подходов, на каком тренажере, на какую группу мышц и т.д.) - их тоже бесплатно можно взять..
    Я уже завладела такой, дома програмку себе сделаю потом может тоже буду заниматься...

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: