Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • А я вот вся в растрёпанных чувствах, когда сидела на диете, вес значительно уменьшился, после, вроде и питаюсь правильно,и спортом занялась, вес стоит на месте, как вкопанный:хммм::cray-1: :dnknow:

  • спасибо всем! ))) :flowers:

  • Да не за что, спасибо вам за стимул, есть на кого ровняться :роза: :роза: :роза:

  • В ответ на: 2 булки
    киндер шоколад- 4 плитки
    брокколи и курицу
    четвертинку яблочка
    харе киндеры есть!!!

    Жизнь прекрасна!

  • В ответ на: Лен, а ты когда на очередную диету сядешь?
    :смущ: :biggrin:
    Нет слов, короче!

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Да тебе просто Вадик сказал что ты похудела, вот ты и расслабилась!)))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • да нет! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Девочки, я сейчас умру от жары(((

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • всем привет! я не против,а вы по каким дням или каждый вечер хотите?

  • В ответ на: Девочки, я сейчас умру от жары(((
    хочу на пляжинууууууууу:хммм:

    Жизнь прекрасна!

  • Поздравляю!!!!!!!

    А я сегодня с утра кефирчик с белком))
    на обед съела бульенчик куринный и грудку куринную..
    на работе перекусила гемотогенкой:улыб:
    на вечер рисовая кашка и кефир.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Нет, каждый вечер не получится. У меня фитнес по понедельникам и средам. Вторник-четверг относительно свободные или выходные.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вам надо совсем! исключить сладкое из рациона на первые 2 месяца, у вас наладится инсулиновый обмен и все ваши объемы слетят, как прошлогодние листья.
    Сладкое и углеводы с высоким гликемическим индексом. Так что гематогенка была явно мимо.
    Я б и гречку сейчас есть не стала, фасоль замероженная, грибы, капуста всякая разная, это то, что доктор прописал. А углеводы... потом... потом....

    Я помню, как я начала худеть с 90 кило в феврале и в апреле я первый! раз за все время съела кусочек чего-то слдкого.

    Даже сейчас, имея нормальный инсулиновый обмен - знаю, что если съем за день что-то сладкое, хоть каплю, то толку для веса от моих усилий за день будет около 0, а если воздержусь, то за 3 дня грамм 200 сбрасываю легко.

  • Ален,ты до какого веса худеешь?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Спасибочки:улыб:
    я просто фасоль, и грибы вприниципе не ем:хммм:
    не могу я их переваривать
    а про гемотогенку знаю что лишнее...но ничего не могла с собой поделать((голова тяжелая сегодня..не варит совсем...

    А как посмотреть у каких продуктов высокий гликемический индект а у каких нет?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Леночка, табличку когда выкладывать будешь?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Тыц! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Мы молодцы...за неделю общими усилиями 6,2 кг сбросили:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ой))аватарку сменила))забавная:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Дак она давно сменила:улыб:

    Мой пирожок с ливером тоже был мимо)))))))

    Кстати хотела рассказать историю, которая со мной на выходных произошла - я вся в расстроеных чувствах, набрала в магазине пончиков и конфет, думаю налопаюсь с горя! Съела полтора пончика и две конфетки, сижу с полным пузиком, думаю "Ну всё, Валентина, горе тебе, наелась на ночь сладкого!", тут же бросаю взгляд на часы а там - 17.45, и в голове мысль - "Блин, до шести-то успела" :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Когда давно? 15 минут назад :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А еслиб каждая по 1 кг в неделю сбрасывала,то это было бы 25 кг :).

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Ага и не говори))

    Валя, ну как же так...хотя с теким стремлением похудеть, это получилось - побаловала свой организм))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Я бы умерла...
    2 месяца без сладкого. Кошмар!
    У меня работа умственная, мне нельзя:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я тоже об этом подумала,что без сладкого мне никак.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: