Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности- 17

  • Приветик всем!!!
    Девочки...я с покупки джима теперь каждый вечер с ним...в общем ноги у меня в синяках......хожу теперь только в брюках...
    ЖДу эффект

    дождалась))))

  • Не знаю, круговыми движениями и вдоль тела, мне везде удобно, даже на боках:улыб:а вот плечи и спинку делаем с любимым друг другу:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • вот мне мой тоже раньше делал,а сейчас не хочет! :not_i: буду уламывать!

  • я бы не стала своего просить...хрупкая мужская психика не выдерживает таких нагрузок, так же как например нельзя мужчину на роды приводить смотреть. Пусть любуется достигнутым результатом, а уж как я его достигла - это будет мой маленький секрет:миг:я даже когда сама себе массаж делаю вижу как неэстетично всё это выглядит, а уж ему показывать...нет уж))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • ну и где все??

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Пришла с обеда)))
    На обед была ГРЕЧКА!!!

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • У меня тоже)) но еще и с печенью:бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Валя я тута!!!))) Девочки всем приветик))
    Сегодня померила джинсы, которые носила пол-года назад....ВИСЯТ!!!!!! :appl: :appl: :appl: :biggrin:

  • а у меня с грудкой куринной:бебе:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (22.04.10 11:15)

  • Поздравляю, молодец, настоящая умничка!:улыб:а я вот сегодня юбку достану...вот уж действительно будет мне показатель - в прошлом году сидела на мне как влитая.

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • А мне до моей юбке показателя еще худеть и худеть(((

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • не ну от главного джинсового показателя меня отделяют 5 кг..... :biggrin:

  • была сегодня у доктора...
    она сказала, что мне всякие акваэробики и прочее запрещено:хммм:говорит... в вашем случае потолок - это 20 минут пешей прогулки.
    так что..никакогозала мне..легкая прогулка и мегамягкая йога вдомашних условиях.

    причем доктор вообще против спорта..говрит..все это коммерция..дофига случаем после атких занятий выкидышей. :eek:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот это да!!!!!Мне кажется, что таким физически подготовленным людям, как ты не просто можно, но и нужно заниматься.Ведь это прежде всего удовольствие для тебя, а это так важно для мамы и малыша.Главное бе фанатизма...хотя ты и сама это понимаешь:улыб:И это конечно, если осложнений никаких нету...тут уже лучше послушать мнение доктора.
    Странный какой-то доктор. :dnknow:

    Кого хочу- не знаю...кого знаю- не хочу!

    Исправлено пользователем lade (22.04.10 11:53)

  • ну может правда тогда воздержаться? лучше не рисковать! а форму я думаю не сильно потеряет такая спортивная девушка! :улыб:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • да форму то я быстро и потом наберу..это не проблема..утомляет пассивность. просто лежать на диване и все... то нельзя..это нельзя... учитывая что я полдня работаю так вообще..ну уборк сделала..ну ужин приготовила ..и?....сижу в инете и все... это меня больше всего и напрягает..тяжко очень.
    конечно буду воздерживаться. все же карапузик напервом месте..тем более не на годы же это.. а вот уже и почти половина срока прошла:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • у них под рукой железный аргумент...статистика!:улыб:
    против нее не попрешь..конечно..если все хорошо..то можно и не ограничиваться...но это не нас случай.

    а про желание заработать на мамочках..это да..я с ней во многом согласна... к сожалению уже прочувствовала на себе.

    Никогда не говори никогда.

  • я вот когда болею например и сижу дома, тоже скучно капец бывает. я люблю сериалы всякие посмотреть, очень отвлекает. типа домохозяек, декстера и пр. еще пазл собираю. есть такой очень большой у меня, дня три занимает)) а вот когда тоже буду в положении и будет куча свободного времени, думаю будет много времени на кулинарию! я люблю готовить, но порой не всегда время позволяет. придумывать какие нить рецептики, воплощать в жизнь уже придуманные)) это конечно немного противоречит этому топику, но ведь можно и вкусные диетические блюда готовить! :бебе:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • смотрю..Хауса, Хозяек, Теорию большого взрыва... но старое давно пересмотрено, а новые сериираз в неделю :not_i:
    кухарить много тоже не выходит...у плиты устаю долго стоять..
    ужас просто... девочки..кто чем еще равзлекается ?

    Никогда не говори никогда.

  • Я когда болею всегда дома прибираюсь...Как проснусь так сразу уборка и до вечера... Квартира большая, поэтому каждый день по 1 комнате, а как все убиру так в той что в первой прибиралась уже надо снова убираться. Замкнутый круг...:)
    Давно что-то не писала, но читаю каждый день вас.:) Vichy я отдала маме, пусть мазюкается, правда она худенькая, а себе купила Venus ночной правда, а то комплект дорого стоит, решила не рисковать, как с Vichy , потом докуплю если нормально будет.
    Вес стоит на месте и не двигается никуда. +- 100-200 грамм только и все. Параметры не заню, но ноги схуднули.:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • я книги читаю, но я это дело с детства люблю, и очень хорошо отвлекает. А еще хочу научиться в шахматы играть:улыб:кстати паззл тоже вещь неплохая - маторику развивает, логику и быстроту мышления)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я тоже Хауса смотрю :live: но помимо этих известных есть и еще и куча "новеньких". мы вот с братом позавчера начали смотреть "Во все тяжкие". первый сезон "Побег из тюрьмы" интересный. да и много всего есть. кстати 19 серия домохозяек вышла :миг:а еще люблю вязать. крючком. в прошлом году под 2 сезона хауса связала себе клевую летнюю ажурную кофточку, правда лето уже к концу подходило :biggrin: можно малышу что нибудь повязать. ничего сложного, если не умеете - научиться просто. ну а там по списку - шитье, вышивание и пр. но я только вязать умею)) еще можно чего нибудь почитать интересного. художественного или познавательного. английский подтянуть. блин...было бы у меня много времени я бы вобще не знала бы чем заняться)) все такое интересное) я в юности одна почти летом на даче жила, вот типа такими занятиями там и спасалась от скуки)

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Книги - это да. Уже второй год мечтаю спокойно сесть так и почитать, а все время некогда - работа, тренировка, домашние дела. В начале года купила книжку, думаю раз купила то сяду почитаю, как то один раз открыла и все - стоит пылится на полке, хотя очень интересная, но времени катастрофически нету. Все время куда-то бегу.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • беременным кажется не рекомендуется вязать...

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :yes.gif:Иерихон сериал еще ниче так. Моя мама сейчас занялась вышивкой, все дети разъехались, теперь у нее много свободного времени. Она покупает в магазине ткань с нанесенным рисунком и вышивает по схеме бисером. Вот совсем недавно вышила икону. Такая красота!!! Она ее в рамку поместила, осветила в церкви, теперь дома стоит:улыб:Недавно купила новый комплект для вышивки - теперь вышивает бисером и крестиком, совмещенная техника. Самое главное, что в наборах все доступно объяснено как правильно делать стежки, как правильно пришить бисер.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: