Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Обувь из цветного лака

  • девочки мне советы ваши нужны.
    расскажите мне про цветной лак. вот у меня черные лаковые ботинки были . но черные -проблем не было. есть позапрошлогодние лаковые лиловые балетки. отличного качества лак. но на пятке от машины пятно. счас купила светлые серые сапоги из лака. вот теперь переживаю -как их носить то?
    у кого есть обувь из цветного лака межсезонная и что вы с ней делаете? как она реагирует на влагу\воду\грязь?

    все будет

  • У меня есть розовые туфли и были розовые сапоги.
    Я с ними ничего не делала. Ходила и все. Мазала кремом..

  • кремом???

    все будет

  • Ага. Жалко только что не было крема для цветного лака. Мазала бесцветным.

  • у меня были лаковые белые балетки. два года в них пробегала, и в дождь и в сухую погоду, лак не испортился. единственное, чуть чуть нос поцарапался.
    и сапоги лаковые красные, тоже ни царапинки. Единственное что с ними делала- мыла водой, да пыль стирала с них. По-моему, вообще самая неприхотливая обувь- из лака :dnknow:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • ничего себе. вот мои балетки от постоянного соприкосновения с ковриком машинным пострадали и выдали пятно((
    хот якачества они очень хорошего

    все будет

  • не. у меня были простецкие балетки. брала в детско м отделе :biggrin:
    кто-то из знакомых говорил что пятно с лака резинкой стирательной удалил. правда, не знаю что за пятно было. может, вам так ж попробовать?))

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • не. там резинкой не помочь - это лак потемнел от воды

    все будет

  • Я как-то об коврики обувь не тру. С лаковой вообще без проблем.
    Мягкая кожа бывают следы.

  • а я тру. как сяду в машину так и начинаю тереть))
    написала же -пятка правой ноги. она автоматически задевает коврик.
    ну может вы пассажир и вам не понять.

    все будет

  • Я в свое время обшила коврик мягкой тканью и обувь не терлась. Потом мне надоело и я отпорола ткань. Но у меня трется пятка только если обувь на каблуке.

  • коврики то плюшевые. или ка правильно сказать.. ну с ворсом вобщем. мягкие такие как ковер.
    вот например послк мытья машины и химчистки ковриков -они могут быть влажные. или когда дождь на улице-влага попадает. пятно на лаке именно от влаги я считаю.

    все будет

  • Абсолютно мягких ковриков не бывает. Все равно синтетитка и пятка трется. У вас только с лаком проблема?

  • да прям. на всей обуви такая ерунда. он не абсолютно мягкий. обычный синтетический коврик:yes.gif:
    просто разговор ушел немного не в ту сторону

    все будет

  • Тогда проблема в коврике. Проще предупредить, чем лечить.

  • У меня сверху плюшевых лежат силиконовые коврики.

  • В ответ на: а я тру. как сяду в машину так и начинаю тереть))
    написала же -пятка правой ноги. она автоматически задевает коврик.
    ну может вы пассажир и вам не понять.
    Пассажир-то как пяткой может тереть коврик?
    У меня когда силиконовых ковриков не было - тоже такой проблемы не существовало.
    Автоматически пятка ничего не трет.

  • вы что, совсем не читаете что пишут? :безум:

    все будет

  • Вы о чем вообще? У меня как бы со зрением все в порядке и обычно вижу то, что читаю.
    Однако, повторюсь еще раз, а то вдруг Вы плохо прочитали.
    Если Вы стираете пятки за рулем, то есть люди которые этого не делают.
    Например, я.
    Зависит это от машины - в спортивной одна поза, во кроссовере другая, от индивидуальных особенностей машины - у меня педали газа/тормоза оч чувствительные, от того как вы сидите и как вы ноги на педали ставите.
    Про лакированную обувь Вам также ответила, что ношу и без проблем в любую погоду.

  • мне ваших ответов уже более чем достаточно :шок:

    все будет

  • Купите себе на Сибмаме таллоньер - напяточник такой. Или бахилу можно надевать.
    ПС действительно от машины зависит, стирается пятка или нет. Я вот в своей почти всю обувь стираю, а у мужа в машине нормально - там нога по-другому стоит :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: