Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

ИДБ / Летуаль/ Рив Гош

  • Карту оставляют, только номер ее переписывают :улыб:

  • отдавать не надо, нужно просто показать.

  • кстати, да, купила там недавно тени кремовые шанелевские, придя домой разглядывала коробочку и увидела, что срок до мая 2010 :eek: я прямо таки шокирована была, при том, что именно в этом фестивалевском за последние 2 мес оставила больше 20 тыр, крема-парфюм-косметику брала, и так "кинули":хммм: АбЫдно, да.

  • Сочувствую..
    Но нужно быть самому начеку, я всегда смотрю перед покупкой срок годности.

    Жизнь прекрасна!

  • Не знаю как во всех Летуалях, но на Вокзалке на коробочки кремов, срок которых скоро заканчивается, клеят зелененькие бумаженки.
    Кста, никто не знает когда они откроются?

  • в октябре

    Жизнь прекрасна!

  • В Роял парке-карту дают сразу! Идите, получите без проблем!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • там открыли Сейфору?

    Жизнь прекрасна!

  • Я понятия не имею-открыли или нет? Я там карту получила! :улыб:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Добралась наконец-то до Летуаля на красном. Выдали ВИП-карточку сразу. Просто анкету заполнила :хехе:

  • а я обратилась в Меге в Летуаль,а мне сказали через 1,5 месяца! :umnik:

  • я тоже получала там свою ВИП по предъявлению ВИП ИльДеБоте. Сделали за 2 недели..и СМС прислали с приглашением приехать забрать.

  • А сейчас уже в Летуаль новая акция. Вводятся карты нового образца. Золотую карту можно обменять на новую Бриллиантовую карту, совершив одну покупку. По бриллиантовой карте весь октябрь будет скидка 35%.

  • В ответ на: А сейчас уже в Летуаль новая акция. Вводятся карты нового образца. Золотую карту можно обменять на новую Бриллиантовую карту, совершив одну покупку. По бриллиантовой карте весь октябрь будет скидка 35%.
    А, кстати, мне на красном проспекте именно бриллиантовую и выдали по предъявлении ВИП ИДБ :хехе:

  • не надо ничего покупать
    "Обмен Карт старого образца производится без обязательства покупки, но при заполнении Анкеты с указанием персональных данных клиента"

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • Подскажите, Лэтуаль изменил суммы накопления до максимальных -25%? т.е если на моей карточке уже более 25 т.р, то они сразу заменят ее на максимум или как? раньше же до 25% надо было 60 накопить (или 100... или это в ИдБ)

    Вся такая внезапная...

  • Спасибо за разъяснение. А то мне сегодня конс что-то невнятное сказала:улыб:

  • от 150 тыс. раньше выдавали карту с 25% скидкой.
    не знаю даже, накопления переносятся , а на новых картах изменились условия для повышения статуса карты, может и сразу дадут карту с максимаьной скидкой.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А карту дают при какой сумме покупки? И сколько скидка на карте?:смущ:Напишите, пожалуйста, а то я ни разу ничего там не покупала, а сейчас очень захотелось тоналку от Эсте Лаудер.

  • В ответ на: не надо ничего покупать
    "Обмен Карт старого образца производится без обязательства покупки, но при заполнении Анкеты с указанием персональных данных клиента"
    Да-да! Мне в Роял Парке просто заменили старую синюю на бриллиантовую. Только анкету заполнила. Странно, что в разных магазинах по городу разные условия по обмену карт... То ждать надо, то подтверждение какое-то... Сеть то федеральная одна, и должна она работать по одним и тем же стандартам.

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • здорово! значит направлюсь туда же :wub1.gif: спасибо за информацию!

    Вся такая внезапная...

  • Если про ЭДБ, то от 300 рэ!

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • Не знаю как насчет ИДБ, но Летуаль барыжит подделкой!!! Купила в Летуаль на днях туал.воду Шанель Шанс, так к обеду не остается даже намека на запах :eek:
    Хотя еще года 2 назад покупала там же этот же Шанс и парфюм был настоящий

  • какого числа Летуаль на Вокзальной открывают? :а\?:

  • Я все таки не понимаю - ну с чего в Летуале постоянно, просто каждый месяц, такие неральные скидки? Ну не может такое постоянно быть, мне кажтся :dnknow: Где то подвох :biggrin: Меня лично у них растраивают подделки, один и тот же продукт покупаю у них и заказываю из Америки например или в дьютике покупаю, да в том ИДБ, у Летуаля качество ну совсем другое. Причем не в лучшую сторону:хммм:Уже несколько раз в корзину отправляла недешевый в общем то продукт :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: