Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • ну не знаю..у меня грудь 3 размера..сейчас почти 5...думаю..тут скорее общие пропорции. нужно чтобы талия была в порядке..красивый переход к бедрам...:улыб:
    такая грудь не портит, а украшает :миг:

    Никогда не говори никогда.

  • Да ну мужскую логику. Я когда поправляюсь да еще смотрю на свою грудь сразу возникает ассоциация с торговками на рынке в деревне (как в фильмах показывают).Большая грудь это всегда визуальное увиличение всей фигуры.

    ТС,25, 2й подъезд

  • а 5-й,это много?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • А тебя почему в табличке нет?:миг:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Много. :DЭто Семенович у нас тут есть:миг:

    ТС,25, 2й подъезд

  • нам с мужем нравится:улыб:
    на самлм деле у меня бедра такие...относительно таклии покатые..поэтому нет большое дисбаланса..могу веечром сфотать..выложить :улыб:
    думаю..разницу между 3 моим и 5 мало кто заметит в одежде:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • я есть как Льянка

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Сфотай:)
    Просто у мяен тоже тройка, я не хочу5 .

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • да..тоже считаю, что 3-идеальный размер.
    когда спортом активнозанималась..она немного худела..так по ней скучала:улыб:
    ну сейчас выбора нет...тренеруюсь, чобы потом в исходное вернулось:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • а я мечтаю быть беременной и чтоб 4-5 размер был:смущ:и все топики буду носить с узкими бретельками)))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В ответ на: Мне кажется Ксюше меньше 54-55 не нужно
    Если Ксюша астеник, 55 при росте 170 может быть многовато. Если нормостеник - вполне достаточно. Тут надо прицельно подходить. Плюс опять же самовосприятие. А оно, как я понимаю, жаждет большей легкости:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • у меня тоже третий, когда талия и бедра похудели, грудь так заметно выделилась, так приятно )) просто 90% - это грушевидные фигуры, то есть бедра гораздо больше груди, вот тогда чем больше грудь, тем больше и фигура получается...
    Поужинала гречкой и помидоркой, ляпотаааа:бебе:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а вот низя... иначе грудь обвиснет под этой тяжестью... только специальное белье..которое хорошо держит :хммм:
    а оно чаще всего аткое страшное :шок:

    Никогда не говори никогда.

  • Вот это верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ТС,25, 2й подъезд

  • Эх, девочки, был бы у меня 3ий размер я бы вообще счастлиая была!!! Да или зотя бы 2ой!!!! :cray-1:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ну у тебя и бедра тогда были бы соответствующие третьему размеру :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • :cray-1: хачу большую грудь!!!!!!!!!!!!!!
    ну тогда на 1 день для фотосессии топов накуплю - чтоб потомство мной потом гордилось)))):смущ:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Нееее, бедра меня устраивают, подтянуть их еще немного и вообще замечательно... А вот грудью меня пророда обделила!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

    Исправлено пользователем gimi (04.05.10 14:39)

  • В ответ на: Эх, девочки, был бы у меня 3ий размер
    +500:))
    Хотя худые с большой грудью - это, как правило, яблочки. Я бы предпочла остаться в "груше", но с внятной грудью. А это только силикон, судя по всему:))

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так скажем уберегла от нее))))))))))))

    ТС,25, 2й подъезд

  • Возможно вы и правы...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • В ответ на: Ну у тебя и бедра тогда были бы соответствующие третьему размеру
    Не факт. У яблок, к примеру, не бывает поп:)) У них только руки, плечи и живот:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я тут около дома на днях открыла для сея прекрасный стадион!!! Для бега самое и оно!!! :biggrin: И до парка идти не надо.... Прям под боком, а я уже сколько лет живу в этом доме и сроду не знала про него... Пойду на него сегодня бегать...;))) Каждый день буду бегать для начала по 10 кругов.:)))

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Ну ты монстр))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Да стадион-то маленький, круг где-мо метров 400-500. А если учесть что я 7 км минимум на дорожке бегаю, то 10 кругов даже мало будет..:миг:

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: