Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • я тоже плохая девочка :biggrin: в выходные пекла печенье, а т.к. они получились не очень вкусные, то ела их одна :rofl: . А вчера бабула абалденной пиццей накормила со всеми вытекающими.
    Вес 59,5 (миницель была 59), сегодня разрузочный день на кефире, т.к. что завтра выложу заново со всеми параметрами.
    Остался месяц до отпуска :улыб:

  • А я ел-ел-ел, килограмм наел :ха-ха!:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • вот мы так праздники и отмечаем :biggrin:
    молодцы девочки))натрескались всего самого вкусного-вредного..теперь о сладком, мучном и жирном на несколько месяцев надо забыть:улыб:
    а то какое-же похудение тогда получаеться
    А вообще надо ховорить не похудение(ассоциация слова похужение)...надо говорить стройнение и хорошение:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Хотя не знаю на сколько получиться отказаться от вредностей..потому что у меня 21 мая ДР....будут шашлычки, тортик, салатики....вино красное...ммм...ну вот как от этого отказаться, тем более в свой ДР?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девочки - спцы по баночкам! Я опять к вам с вопросом. Попробовала я поделать этот массаж.
    Если на масло - не получается вообще. То есть банка вроде прилепляется, но когда начинаешь вести, тут же соскальзывает. И вообще много затянуть в нее не получается:)
    В общем, на животе вообще не получилось - соскакивает постоянно.
    На бедрах тоже не очень получается. Если на сухой коже делать - получается лучше, но ощущение, что кожу просто отрываешь:) Так и должно быть?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну у меня на сухую вообще не получаеться
    Я делаю или на масло массажное или на крем...получаеться нормально...может просто ваакум сильнее делаю..ну у меня не соскальзывает..нормально вожу...а иногда и мучаюсь с тем чтобы отлепить от тела потом эту баночку :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я ела мало, только всё полезное, много овощей и рыбку на гриле и вино :бебе:много времени на свежем воздухе, и тренировки почти каждый день, так что я молодец :knix: :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Да не надо отказываться.Я вот и говорю что вроде ела-ела и ничего страшного.Единственное, что за эти три дня не ела ни хлеб, ни печенюшки, ни сладкого.Так получилось что только мясо (спецом сделали в гранатовом соке), за то много без ограничений, и овощи, и салатики на масле.Вот "вредностей" даже ни хотелось. При чем и алкоголь присутствовал .

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • :flowers:
    вы умничка :flowers:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ну вот. Значит у меня руки кривые:))
    Я не могу сильнее сделать вакуум. Пытаюсь, но тот максмимум, который банка готова в себя принять, видимо, не достаточен для качественного массажа.
    Может у меня банка бракованная:(

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Не, не бракованная, у меня то же самое с силиконовой! У меня есть еще другая - стеклянная, с резиновой насадкой. Той лучше массажировать, а силиконовая - как эспандер для рук!))))

  • Спасибо :смущ:
    У меня еще была одна мини победа..я вредное сладкое уже полторы недели не ем, и вчера был очень неприятный разговор, после которого так захотелось сладкого наесться, думала всё.. потом всё-таки собралась и поела овощной салат с сыром, а потом беговая дорожка..

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: а силиконовая - как эспандер для рук!
    Точнее не скажешь:))
    А где стеклянные продаются?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Умничка! :роза:
    вот так и вырабатываеться сила воли)))))
    Ведь стараемся не для кого-то, а для себя))))
    сейчас была на совещание у начальника))мне сказали что я похудела заметно))так приятно:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • так девочки... вес помнят, что мы 15 в субботу встречаемся?:) вроде и погоду теплую бещают.. ну ближе к делу посмотрим.. а вот время предлагаю днем..часа в 14-15. чтобы проснутся..марафет навести..а вечером чтобы на свои дела время хватило:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Точно, когда есть результаты, лучше настроение и легче держаться :agree:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • А где? я всё забыла :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • 3 варианта
    1. Кофемолка на красном (на веранде)
    2. Патиопицца на пл.Ленина.
    3. летнее кафе на кинотеатром Победа:улыб:
    предлагаю по месту ориентироватся на погоду в пятницу:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • Привет, девочки!
    А я вот тут зуб сломала, пошла к врачу, итого - зуб отобрали. Не ем теперь. Вот и диееета :ха-ха!: А так у меня цель на 6 кг за три месяца. В табличку можно?
    ОГ 88
    ОТ 78
    ОБ 104
    Вес 67,7
    Цель 61-60 кг к августу этого, естессна года))
    Не есть после 18-00, два раза в неделю разгрузочные дни, поменьше есть вообще. Бассейн 2 раза в неделю, 2 раза в неделю пилатес.
    Вот. Запишите меня в табличку пожаааалуйста
    :смущ:
    А еще я тут начала ходить на душ Шарко - вещь! Пошла в первую очередь за ради спины, т.к. делаю два раза в год массаж из за старой травмы, а тут решила разок заменить. Но там и попу и руки и живот и даже пятки поливают. Выходишь прям в релаксе. Ну и в синяках, при чем в мелких мелких по всей попе :biggrin: Куплю седня сантиметр - замерю поточней объемы - посмотреть сколько удет/не уйдет. Вообще нужно вроде не меньше 10 сеансов. Седня вот опять пойду:улыб:

  • Душ Шарко это хоороошооо :biggrin: У нас воду горячую на неделю отключили - можно дома тоже устроить, но брать не напором, а температурой.Так сказать криотерапию устроить

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

    Исправлено пользователем Flayyy (11.05.10 08:43)

  • у всех воду отключили горячую?)))
    просто на улице холодно, дома нет отопления, теперь еще и воду горячую отключают..жуть

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :biggrin: Бодрячком девочки! Зато все стройные и подтянутые, ну и фиг с ним что холодные :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • кому и фиг...а я не могу..у меня еще на работе холодно, куллер сегодня сломался..воду не греет("Если нет горячей воды, то ее нет нигда")...у меня когда я мерзну, грудь выделяеться даже через куртку...и никакая кофта или бюстгалтер не помагает:хммм:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • у меня уже горло першит...простыла:хммм:
    чаи весь день гоняю..да горло полоскаю..:хммм:

    Никогда не говори никогда.

  • Блиин, я тоже думаю что лучше прилипнуть, чем примерзнуть.Весь день чаи пью горячий, да еще и в кофте, о палантином обернута.Ни фига жировой запас не спасает :biggrin:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: