Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • Деовчки делайте себе перекусы!!!!
    Фрукты, йогурт, горсточка орешков, можно творожок....желательно чтобы организм получал еду каждые 3 часа..чтобы не получилось так что вы 6 часов не ели..потом натрескались..организм все переваривая выделил много инсулина..что способствует вызову голода...лучше подкармливать организм помаленьку каждые 3 часа..и тогда работать будет ровно

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а я обед с собой в пластиковом контейнере ношу. поэтому больше чем взяла не скушаю.))) да и перекусывать у нас на работе не сильно принято...
    сегодня пару кусочков сыра, оливки зеленые, кусочек мяса маленький, и пару хлебцев

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • А вот с кофе сложнее... И муж меня тоже ругает что я каждый день с утра кофе пью (только утром!). Надо купить какого нить зеленого чая вкусного :p. И правда от кофе по тихоньку отказываться.

  • да, попробуйте...потому что чай вкуснее и полезней..поверьте, со временем привыкните:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ну а вечером??? до вечера же жутко голод накопится. и поэтому и бывают срывы. просто заведите привычку:миг:

    Никогда не говори никогда.

  • не ужели у вас не получиться съесть горстку орешков на работе на перекус?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • А я зеленый чай не могу пить - потому как без сахара. :хммм:

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • :biggrin:
    я чтобы не пить чай с сахаром перешла на кефир :biggrin:
    теперь кефир даже с утра...иногда на работе пью чай...если замерзну..и то стараюсь без сахара:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

    Исправлено пользователем Анютка2105 (12.05.10 09:03)

  • такая же история...
    копробуйте каркаде..он сам по себе сладкий:миг:
    кстати..отказ от сахара мигом дает минут пару кг:улыб:
    проверенно!

    Никогда не говори никогда.

  • У меня вес не снижается уже 2 дня :хммм:, хотя ем мало совсем, на работе некогда просто, а вечером уже не хочу, наверное, это от холода :biggrin:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • ну да.. организм активируется и сосет каллории из воздуха:миг:
    а то мало ли..сколько эта "весна" продлится

    Никогда не говори никогда.

  • Зеленый чай обожаю, пью всегда без сахара, такая вкуснотища :бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Думаю раз советуете то попробую. ТОгда подскажите на перекусы можно использовать: орешки сушеные, фрукты ( можно банан?), хлебец с сыром. Что можно еще?

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • а мне кажеться что нет...все дело что вы на работе не перекусываете, не кушаете в обед...для организма это стресс....он не знает когда его покормят в следующий раз, и поэтому не отдает накопленное!!!Проверенно на себе)))

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Кефир люблю, но в нем нет кофеина :хммм:
    А вот каркаде попробую, и как я про него забыла!!!! Спасибо!

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • Я ем, на работе тоже, просто мало, яблоки, кефир, и овощи, чувства голода нет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • творожек, йогурт можно, лучше легкую белковую пишу..она перевариваеться дольше, чем углеводная.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • девочки, но ведь хлеб ведь полезен? я вот за завтраком с овсянкой почти каждый день маленький кусочек черного или серого хлеба съедаю. или не стоит?

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • Попробуйте чайные напитки, которые в унции продают. Они ан основе зеленого чая, но туда добавлены сухие цветы и ягодки. получаеться оочень ароматно и приятно на вкус, только заваривать нужно правильно. Для дома замечательная вещь, постоянно их швыркаю. Еще есть молочный улун (зеленый чай, правда дорогой) он сам по себе сладковатый и ооочень приятный.

    Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. (Феликс Дзержинский)

  • небольшой кусочек серого или черного утром ничего страшного. там все же витаминчики есть. я обычно с ссыром люблю.:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • творог и йогурт как раз углеводы, но и белков немного. углеводы как раз долго перевариваются, поэтому на завтрак каши советуют есть, чтоб до обеда дотерпеть :спок:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

  • вообще по идее хлеб полезен для микрофлоры кишечника...но при снижении веса лучше попробывать перейти на слайсы тогда, если совсем без хлеба не можете

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • всем доброго дня!! отчитываюсь..в пятницу вечером чувствовала себя звездой - минус 2 кг, но выходные не прошли даром, поэтому минус 1((все же лучше чем ничего!! да еще эти КД, прямо чувствую. как распирает от жидкости. а сегодня - да здравствует кефирный день и баночки!!!

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ОК! я еще про сушенный шиповник вспомнила... в аптеке продают... раньше мама когда чай заваривала несколько ягодок добавляла... вкусно....

    Очень эффективная китайская диета: есть можно ВСЕ! Только одной палочкой!

  • фуф!! :appl: ну слава богу разрешили :biggrin:

    Nissan Bluebird Sylphy 1.8. 2000 г

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: