Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности-18

  • Тогда можно

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • А я хочу Виши новый попробовать, мне ребенка в журнале рекламу нашла, а я сегодня в аптеке увидела. Куплю наверно.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Девочки подскажите а не вредно по животу банками? Я вот пока только ноги и бока начала, а животик боюсь, вдруг что... :eek:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • Давайте, потом нам расскажете как результат:миг:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • кстати, девочки, марафон-то этот СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!! :bday:

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Вдруг что..что? я делаю, и ничего:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ага, и народу поприбавилось, эх, хорошо!:улыб:
    Кстати встретиться же хотели??

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Живот вроде нельзя, только руками

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Вот и спрашиваю, кто делает - никаких неприятных последствий нет?

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • так мы же вроде предварительно договорились на 15!:улыб:
    с местом не совесм определились..принимаются любые варинаты недалеко от метро..Цент..пока на повесте ПатиоПицца и Кофемолка на Красном

    Никогда не говори никогда.

  • А если Васаби? Или суши не принимаются?

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • простите меня девочки..но я совсем-совсем суши не переношу.... :bad:
    если большинство хочет..конечно можно пойти...

    Никогда не говори никогда.

  • Делаю на животе, никаких неприятных последствий нет:улыб:

    Мне трэвэлс очень нравится! больше, чем кофемолка..
    В суши не очень охото - не очень это полезная еда...
    Ну я не против Патио:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я всегда за!! приятно было бы познакомиться со всеми...а место - я за улицу или открытую веранду, только конечно если погода позволит)))

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • Лучше туда, где всем нравится:миг:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Который в шарике у Глобуса?

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • :хехе:спасибо

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • в том то и дело..что так..конечно в парке бы..но вот что погода нашепчет..секрет:улыб:
    поэтому можно одновременно два варианта присмотреть..на природе... или в кафе..единственные параметры..
    ЧТОБЫ БЫЛО МЕСТО как минимум на 10-12 человек.

    Никогда не говори никогда.

  • Да, про открытую веранду тоже разговор кажется был, идея хорошая, только подальше от дороги, а то все в пыли будем сидеть :biggrin:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • а я не слишком много "местов" тут посетила( ориентируюсь на ваши пристрастия

    И с каждым следующим разом я боюсь еще больше, разочаровываюсь еще больнее, но верю все сильнее.

  • ну веранду как раз думали про комеломку..там втрой этаж на открытом воздухе..красота!!!! и столики без проблем можно сдвинуть:улыб:
    едиснтвенное..дорого там..хотя... не облопаемся тогда:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • В центре по-моему все веранды рядом с дорогой :хммм:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • еще как идеи: веранда к/т победа, +1 за патио и за шарик-глобус :-)

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Я тоже хочу к вам!!!
    Ксения
    29 лет
    170
    59
    50
    90-67-90
    1,5 месяца
    Диета - спорт!
    У меня на 26 июня назначен грандиозный праздник и очень хотелось бы выглядить соответствующе. Сегодня у меня разгрузочный день - кефир. Хожу уже месяц на фитнес, но на диете не сидела:хммм:и получилось +2 кг т.к после тренировки был плотный ужин. Я так понимаю банки мне нельзя так как у меня сильный варикоз.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Привет!:хехе:А объемы при этом у Вас изменились? При силовых тренировках жировая ткань мышечной замещается, а мышцы тяжелее.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • В Шарике места мало (( а где там у Победы веранда?

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Добро пожаловать!

    Ужин после тренировки это не есть хорошо :1:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • А в Peoples на Вокзальной вроде была веранда. Только там еда не здоровая кажется...:смущ:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Это ужастно!!!!При этом если день не схожу на тренировку ужинаю нормально, а после тренировки ужас сколько(((

    ТС,25, 2й подъезд

  • Объемы не изменились просто стало все как то..........подтянуто что ли.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Я когда активно занималась, пила после тренировки протеиновый коктейль на воде. Но у меня еще часа 3-4 до сна оставалось.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Спасибо!!:))) Только меня смущает то что я ем все и нормальных количествах...:((( Блин, надо заканчивать жрать!!!! Хотя когда я ограничивалась не худелось как-то, а вот как стала нормально питаться, так и объемы ушли..:))))
    Мне сегодня знакомая сказала, а она весит 44 при росте 162, что я не далеко от нее уша..Говорит, что на взгляд я вешу 47 максимум, и она очень удивилась узнав мой вес, сказала, что весы врут и выгляжу я худенькой и даже с небольшим недобором... так приятно почему-то стало.:)))) Я то себя вообще толстой считаю...

    Всё приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  • Свежая табличка!
    Плохо неделю отработали, девочки! :улыб:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Тогда Вам не надо особенно на вес ориентироваться по-моему.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • на сайте победы.....не буду писатьссылку - там фото есть "кино-кафе"))))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Я во время тренировки не пью, прихожу домой в 21,30 и в 22,30 ложусь спать, но.............за это время успеваю налопаться(((((Сегодня нет тренировки и разгрузка, надеюсь, что ужин на сегодня отменяеться. Это не первый мой опыт похудения, я 10 лет назад худела с 82 до 57кг. Как то все быстро получалось и японская и диета и много спорта, а сейчас все сложнее и сложнее((((

    ТС,25, 2й подъезд

  • Ксюшенька, добро пожаловать, только вот зачем с таким ростом такой вес??

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Я была в таком весе правда всего 7 месяцев, так комфортно - легко и уверенно - я летала. А сейчас и живот и попа и ноги меня не устраивают(((

    ТС,25, 2й подъезд

  • Пуха, я добавляю то, что не написала: возраст 32 (до 21 мая, так что уже можно 33 писать); к 9 мая - 63; срок достижения цели - пусть будет 1 сентября; гречка или творог - разгрузочные дни, в остальное время - уменьшаю калории, не ем "вредные" углеводы.

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • у нас параметры почти совпадают, только я с весом в 50 наверное буду скелетом, обтянутая кожей....
    все-таки хочу свои 55 вернутть для начала, а там посмотрим:улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • :appl: уряяяя!!! я почти достигла желаемого, осталось только с попы 3 см согнать, но это не проблема, больше за талию боялась ))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • +1 Мне кажется Ксюше меньше 54-55 не нужно :улыб:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Ну вы молодец 1,3 практически за 1 день. А параметры вообще сказочно за неделю то изменились!!!

    ТС,25, 2й подъезд

  • Поздравляю!!! :respect: :flowers:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

  • Только я не поняла почему у вас 46 размер, у меня 44, а параметры то одинаковые.

    ТС,25, 2й подъезд

  • Плавание 2 раза в неделю и обруч кручу (пытаюсь крутить - в основном он падает после 11 оборотов :ха-ха!:) ну и японская диета!!!

    мама меня 2 дня назад увидела - назвала "анарексичкой" :ха-ха!:

    вот купила штаны 46 размера....а сегодня они на мне как на вешалке!!! ура!!!!! возвращаю свой 44 размер! у меня просто живот оччч вырос - и бока....

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

    Исправлено пользователем nevestaMari (04.05.10 14:12)

  • Хочется быть худышкой, хотя мне это никогда не удастся так как у меня грудь все портит (3-4 размер) и с ней я кажусь большой.

    ТС,25, 2й подъезд

  • В ответ на: Ксюшенька, добро пожаловать, только вот зачем с таким ростом такой вес??
    Я уж смолчала.что сегодня день богат на худышек :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • У меня кстати тоже мнение что если грудь большая то и вся фигура такой кажется, а вот мужчины опровергают, говорят если грудь большая, и талия есть, то девушка стройной смотрится)

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Ксюша, это же красота! Ух мне бы 3-й размер:смущ:

    На лицо прекрасная, вредная внутри

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: