Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 19

  • Я также утром мыла :biggrin:

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • Отставить плакать! :спок: сделай шишечку как у балерины:улыб:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • это было лучше делать на грязные волосы :ха-ха!:

    Никогда не говори никогда.

  • да..теперь видно будет по городу.. у кого есть нагреватель..а у кого нет:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • не плакай!!!
    все будет хорошо..у меня волосы тоже непослушные..я обычно после того как голову помою, вообще даже в хвостик не могу волосы собрать..рассыпаються

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • ага... и пока голову так моешь..ткие идеи рождаются.. анпример..как заменить нагреватель стиральной машинкой.. там же можно греть воду до 95 градусов.. надо слив отодрать и к ванной подвести..потом машинку запускать в лежим стирки..слива.. стирки..слива... :rofl:

    Никогда не говори никогда.

  • :ха-ха!: Методика.

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    :live:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • :rofl: ни фига себе дизайнер! маладец!

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • вот оно - творческое мышление :ха-ха!:

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • я как аналитик, придумала только как можно помыться полностью одним чайником воды :biggrin:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Ой девочки, а я бухгалтер, давайте я вам че-нибудь посчитаю :ха-ха!:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • кто еще кем работает?:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • я двумя могу.. но для этого надо в ванную саму залесть.. а она леденная!!! не смогла себя пересилить:улыб:

    Никогда не говори никогда.

  • А мы поехали обои в офис на ремонт выбирать.Девочки хочу оранжевые обои, а остальные против.Ну вот шо за це таке? :зло:

    "Лето..
    Лучи солнца упали на грудь!
    Грудь на живот...
    Живот на коленки..."
    "Ну и что..., зато у меня коленки красивые... и помада"(с)

  • девочки, мне последнее время оооооочень сладкого хочеться....или выпечки какой-нибудь..сдерживаюсь скрепя зубами..что делать?чем бы организм обмануть?

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • а у нас осиф весь голубенький...и жалюзи, и обои и линолиум...успокаивающий цвет:улыб:

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Девчушечки, Привет!!!!Я вернулась!Правда под ником другим (была под Lade, Леночка, поменяешь в табличке на новый ник...)
    Пока сидела с сыном на больничном, у меня тут а компом кто-то сидел и все настройки сбили!!!А пароль на почту свою в упор не помню! :ха-ха!:
    Мои достижения за это время:
    попа уменьшилась до 103 см (от 108 изначальных)
    талия 76, вес 72 кг...без изменений, прыгает то +1, то -1 кг.
    Пока сидела дома усиленно массажировалась банками- Это настоящая СИЛА!!!!!ещё купила в "Надежде" на гагаринской, крема антицеллюлитные производство Кольцово нашего.Прям СУПЕР эффект!Всем советую!
    Киньте мне в личку инфу по группе вконтакте, тоже хочу на всех посмотреть:смущ:
    И на встречу постараюсь прийти!

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • написала в ЛС

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • спасибо!Вечером дома загляну, на работе вконтакт под запретом :безум:

    Сашенька 31.01.2005 г.
    Лёвушка 12.03.2011 г., а я теперь самая счастливая на свете мамочка=)

  • а я психолог по натуре - придумала только как любимого подбить на то,что бы пока я голову мою, он мне горячий чайник приносил в ванну))))

    Медвежонку 3,5 годика :wub1.gif:

  • Девочки, может не надо худеть? а то в соседнем топике одна резко похудела, теперь подбородок висит.....

    20 д. 6 п.

  • :biggrin:
    я смотрю у многих под запретом...
    а у нас на работе сделали проще...просто вход на эти сайты платный))
    то есть - можете лазить сколько хотите, но знайте что за мегабайты которые вы налазиете, вычтут из вашей ЗП.

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • так мы поэтому и худеем не резко, а постепенно, чтобы кожа не обвисала..а сама по себе обратно подтягивалась

    Нужно делать принцессу из той, которая рядом, а не искать всю жизнь готовую.©

  • Т.е. если медленно худеть кожа не обвиснет?

    20 д. 6 п.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: